• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

M

McManaman

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Тверь
надо было не надеяться на авось.не пришло в срок открывать либо диспут либо через банк истребовать деньги.
А срок доставки толком не определён и с кем мне открывать диспут если платил не Палкой? Ну а в банке сказали типа деньги ушли и всё. Ну и это было в первый раз, опыта не было, да собственно и сейчас опыта не прибавилось, хотя кое какие возвраты уже делал.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону

а вот подскажите пожалуйста, вот http://www.fragrancex.com/products/_cid_cologne-am-lid_l-am-pid_884m__products.html

почему цена на 4.2 oz EAU Toilette Spray дешевле чем на 4.2 oz Eau De Toilette Spray (Tester)
(по идее тестер должен быть дешевле ведь?!)
И скажите пожалуйста, это же нормальные мужские духи, не какая то разбавленная вода туалетная? Такие же как в Dute Free?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
по идее тестер должен быть дешевле ведь?
по идее да, но кто его знает почему так они сделали на сей раз... можно только гадать, может у туалетки срок хранения меньше, может просто не доглядели, может туалетки завались, и надо реализовать побольше... может еще что, не узнаем
Если устраивает - берите, пока не исправили цену :)
не какая то разбавленная вода туалетная?
мне лично разбавленного не приходило, правда я там постоянно не покупаю, но несколько раз брала, все было нормально
 
V

vlad0980

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
а вот подскажите пожалуйста, вот http://www.fragrance...__products.html

почему цена на 4.2 oz EAU Toilette Spray дешевле чем на 4.2 oz Eau De Toilette Spray (Tester)
(по идее тестер должен быть дешевле ведь?!)
И скажите пожалуйста, это же нормальные мужские духи, не какая то разбавленная вода туалетная? Такие же как в Dute Free?

Могу сказать точно!!!
Потому что в тестере с голубой крышкой парфюм первоночальной формулы(.
А парфюм в коробке с матово голубой крышкой новой формулы(уверен что стойкость у новой формулы гораздо ниже старой) хотя как по мне такие свежаки так и так слабо держатся.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Evgeny L

Evgeny L

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Саратов
Пришло уведомление о наличии M7 от YSL.Не теряйте шанс!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Скажите пожалуйста никто не встречал Chanel Platinum Egoiste? В этом магазине шанель вообще не встречал мужского. Может кто подскажет где можно прикупить данный аромат по более менее нормальной цене.
 
Evgeny L

Evgeny L

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Саратов
Скажите пожалуйста никто не встречал Chanel Platinum Egoiste
Сейчас вся линия Chanel исчезла из списка-периодически проверяйте,может вернется!И подписывайтесь на уведомление.В октябре 2013 так прикупил Платинового.И до марта приходили уведомления о поступлении Аллюра,Антея.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
цены на этом сайте выше чем в моём городе
зажрались американцы
 
yganka

yganka

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
63
Баллы
101
Местоположение
Краснодарский край
В вашем городе ,возможно парфюмы по цене ниже фрагрансекса , это производства турции и эмиратов. Не оригиналы.
Во всех магазинах Лету и Ривгош, и прочее, цены несравнимы, если нет распродаж тотальных.
Или еще вариант, в маленьких лавочках продают за полцены старый парфюм, вот там то и бывают самые вкусные покупки.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
В вашем городе ,возможно парфюмы по цене ниже фрагрансекса , это производства турции и эмиратов. Не оригиналы.
Во всех магазинах Лету и Ривгош, и прочее, цены несравнимы, если нет распродаж тотальных.
Или еще вариант, в маленьких лавочках продают за полцены старый парфюм, вот там то и бывают самые вкусные покупки.


Причем здесь не оригиналы ? Я их давно не рассматриваю.
Мне нужен был парфюм fragrancedirect /uk нашёл D/G 100мл 55$ , против 90 $ на франсе
В моём городе цена 70-75$. Конечно есть и интересные цена на франсе , но выбор фиговый
Carolina Herrera 212 Sexy Men Eau de Toilette Spray 100ml , аналогично дешевле на uk
 
yganka

yganka

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
63
Баллы
101
Местоположение
Краснодарский край
Мне нужен был парфюм fragrancedirect /uk нашёл D/G 100мл 55$
А с UK приходит парфюм? В этом году зимой на ебей прод с UK выслал парфюмку, так на почте в Англии она была уничтожена, т,к,парфюм запрещен в посылках.
Вроде бы и fragrancedirect /uk не посылал в Россию, вы уже получали в последнее время с этого магазина парфюм?

Вы оказывается из РБ, но думаю большой разницы для fragrancedirect /uk нет.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
А с UK приходит парфюм? В этом году зимой на ебей прод с UK выслал парфюмку, так на почте в Англии она была уничтожена, т,к,парфюм запрещен в посылках.
Вроде бы и fragrancedirect /uk не посылал в Россию, вы уже получали в последнее время с этого магазина парфюм?

Вы оказывается из РБ, но думаю большой разницы для fragrancedirect /uk нет.

отправляют
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
А с UK приходит парфюм?
У почты существует запрет на пересылку спиртосодержащего парфюма. И если прод и вышлет, то на свой страх и риск. Может почтовики проглядят и посыль пройдет.
Вроде бы и fragrancedirect /uk не посылал в Россию
Не знаю как fragrancedirect, но cultbeauty.co.uk 100% не высылают, даже в США.
 
M

McManaman

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Тверь
Я вот свой заказ так и не получил, заказывал в конце ноября 2013 г., отписываются мол ждите. Жалко 135 баксов, платил не Палкой. Это был первый и последний заказ :( .
Ну в итоге деньги за заказ мне вернули, за исключением примерно 19 долл., наверное за почтовые расходы.
 
O

ostromehka

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
У почты существует запрет на пересылку спиртосодержащего парфюма. И если прод и вышлет, то на свой страх и риск. Может почтовики проглядят и посыль пройдет.

Не знаю как fragrancedirect, но cultbeauty.co.uk 100% не высылают, даже в США.

fragrancedirect Высылают посылки с парфюмом через Словению, сама лично заказывала в начале 2014 года
 
klarissas

klarissas

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Москва
ostromehka, ага,тоже заказывала посылки с парфюмом
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Что то заказал духи 02,04,2014 до сих пор не получил ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live