• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Z

Zel_ik

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Украина
спиртосодержащая парфюмерия запрещена к пересылке через Авиа, только Морем",может запарились не тем путём послали, раньше был у меня рекорд доставки в Украину 8 дней без отслеживания трека
 
M

MilaKi

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
диспут в пале открыла, на сайт написала, на карту деньги поступили.. посмотрим что ответят по частичному возмещению .. отпишусь потом
 
H

horse63ru

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Самара
Стоимость пересыла они удержали, и чхать им что фри69 юзает народ, у меня тоже самое произошло.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Stasyamba

Stasyamba

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
396
Местоположение
Красный Луч
Вот и приехал мой заказ

DSCN392200.jpg

Отправили 13.01.14 пришел 24.01.14
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Stasyamba, прям вообще шустро
 
M

MilaKi

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
"Стоимость пересыла они удержали, и чхать им что фри69 юзает народ, у меня тоже самое произошло."
"Стоимость пересыла они удержали, и чхать им что фри69 юзает народ, у меня тоже самое произошло."

Ответили, так и есть, удержали стоимость пересылки... спасибо огромное за участие в моей истерике )))
 
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вчера пришел заказ от 12.12.2013 все хорошо, case на pp закрыл :)
 
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
"Сегодня забрал на почте посылку с www.fragrancex.com. Было отправлено 13.08.09, на почту пришло еще 9.09.09" 794485.jpg

Все завернуто в целлофан с большими пузырями (неразу такие не видел)))
"Точно такую же коробку, с большими "пузырями" получил из штатов. Из другого парфюмерного магазина только."На таможни коробка была вскрыта с обратной стороны и залепленна скотчем ММПО."Прилагался акта об расхождении веса в 150 грам."Раздерибанила таможня не полностью короче (
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Подскажите, оставил заказ, хотел произвести оплату, но забыл перевести деньги на карту, в итоге статус заказа: "processing", деньги не ушли. Как-то можно оплатить или новый заказ создавать?"Спасибо!
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как-то можно оплатить или новый заказ создавать?
По-моему проще отменить и создать новый заказ, чем списываться с ними и просить повторно выставить счет, хотя если с английским все в порядке, то проблем быть не должно.
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Shopingist, "Сегодня деньги списались, не знаю сами или руку служба приложила. Но я доволен )
 
O

Ov3rfl0w

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Отправили 23.01 получил 6.02 5f47.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ИМХО не корректно продавать в магазинах с наценкой практически в 2 раза
"магазины оставим, а вот то что продавать вне торгплощадки, в теме, не просто не корректно, но не соответсвует правилам, это точно"Пост ваш удален, вэлком на торгплощадку.
 
W

WaitsT

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Добрый день.

Заказал в данном магазине 30.01. и в тот же день написано что отправили. По треку посылка появилась на сортировке "February 5, 2014 , 2:50 pm" "https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input?origTrackNum=LN027400571US#Processed at USPS Origin Sort Facility" "JAMAICA, NY 11430 " "February 5, 2014 , 1:35 pm" "Accepted at USPS Origin Sort Facility

сегодня как бэ уже 17.02 а статус до сих пор не изменился."Я так понимаю с сортировки из штатов посылка так и не вышла?

На счёт трека спросил - говорят что международный. На рашнпост не трекается...

Как быть и что делать?

Спасибо.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
WaitsT, ждать
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Я так понимаю с сортировки из штатов посылка так и не вышла?
"Вышла, у меня последняя запись тоже от 5 февраля, получил 15-го.
На счёт трека спросил - говорят что международный. На рашнпост не трекается...
"Можете и не пытаться отследить, начинающиеся на L, об этом даже на сайте ПР написано. На таможне налепят RA*****RU, а после получения узнаете о пути посылки.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    46.1 КБ · Просмотры: 40
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    117.9 КБ · Просмотры: 38
W

WaitsT

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Вышла, у меня последняя запись тоже от 5 февраля, получил 15-го.

Можете и не пытаться отследить, начинающиеся на L, об этом даже на сайте ПР написано. На таможне налепят RA*****RU, а после получения узнаете о пути посылки.


Так и есть. Посыль пришла, но уже с русским номером. "Наша почта как всегда ногами видать пинала посылку до меня, в результате углы у коробок помяты, потерян вид подарочный,.. магазин сделал возврат 5.4$ за помятую коробку..."Мелочь а приятно :)
 
Y

Yanota

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день. Может я не по теме. Подскажите где почитать. Хочу первый раз заказать с Фрагранс, подскажите, где почитать можно алгоритм заказа, вроде все понятно, но хочется проверить все ли так делаю. Спасибо.
 
B

Bassman

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Тольятти
Добрый день. Как удалить ненужные неоплаченные заказы? А то висят и они постоянно пробуют провести транзакцию. В саппорт сразу написал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live