• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
LGR, деньги они мне вернули. но возвращали их с трудом - чуть ли не две недели. отношение к клиенту ужасное. после этого не очень хочется иметь с ними дело.
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Всем привет , сделал заказа 10 ноября 13 года, пришло 29 декабря, упаковано средне, конечно не так как китайци это делают, все шло бесплатной доставкой без трек номера. проверил все по штрих коду, все оригинал, в общем доволен)
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Всем привет , сделал заказа 10 ноября 13 года, пришло 29 декабря, упаковано средне, конечно не так как китайци это делают, все шло бесплатной доставкой без трек номера. проверил все по штрих коду, все оригинал, в общем доволен)


29 ноября? :)
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Точно, 29 ноября, прошу прощения, за смуту)))
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
P

pepers

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. Друзья подскажите пару вопросов. По английски плохо понимаю.
1)Вот я сделал заказ, и как его оплатит ?? Каким методами можно еще оплатить товар?
2)Если я заказываю большое 100 долларов то доставка бесплатна ??
3)Куда доставляется заказ??
4)Через сколько обычно приходит заказ ?
5)Могут ли кинуть или деньги пропадут зря??
6)Спасибо )
 
К

Костяныч_91

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
москва
Нигде нет Шанель,что за беда у них в магазинах!!!!! Кто-то заказывал с оф.сайта chanel.com ??
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Приветствую всех!

Ну что-же, сегодня и я был приятно удивлён :). Получил заказ от 19.11.13.(подробности в теме о доставке).

Заказывал: 1). Burberry Touch, by Burberry, 3,3 oz, Eau De Toilette Spray for Men.

2). Hot Couture, by Givenchy, 3,3 oz, Eau De Toilette Spray for Women.

3). Hot Couture, by Givenchy, 1,7 oz, Mini EDP for Women.

Качество на высоте, почте респект, всегда бы так :good:
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Добрый день. Подскажите плиз (чего то не найду) приостановил магазин продажу - говорит адрес у карты не совпадает с адресом доставки, запереживал чего то... подскажите где мануал по данному случаю смотреть.
Спасибо.
 
A

Amber_67

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Екатеринбург
Вчера получил посылку ... с 3 покупками... оплатил 29.11 ... отправили 1.12... пришло 17.12 , дошло все в целости и сохранности!!! Парфюм нормальный - доволен как слон ;)
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
'vanj'

Здесь, этот вопрос уже неоднократно обсуждался. По моему, они просят выслать скан кредитки? Но сам я, с такой ситуацией, не сталкивался. Так что, если соврал, то пусть уважаемые
знатоки, меня поправят :)!
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Я где то тоже встречал ответ на этот вопрос, только не могу найти... а код на кредитке закрывать?
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Я где то тоже встречал ответ на этот вопрос, только не могу найти... а код на кредитке закрывать?
1).Стр 154 например.2).Обязательно, но не полностью!

Гляньте ещё 160 страничку(№#3196)

У меня была забавная ситуация, правда при заказе с Кабелас. При регистрации, я указал два номера телефонов - домашний и рабочий. Потом, не помню уже почему, я решил удалить
рабочий номер. Так вот, пока я не вернул этот номер на место, магазин заказ не принимал)) Постоянно выскакивало сообщение, с требованием использовать другую карту)) Так что,
делайте выводы сами! По хорошему, всё должно совпадать, тютелька в тютельку :)
 
Evgeny L

Evgeny L

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Саратов
Нигде нет Шанель,что за беда у них в магазинах!!!!! Кто-то заказывал с оф.сайта chanel.com ??
Отмечайте в Waiting List-и при поступлении на е-мейл придет сообщение.В конце октября так прикупил Платинового Эгоиста сотку-пришло через 2 недели.А неделю назад появлялся в продаже Аллюр,правда 1,7 и цена была конская.Главное после оповещения быстро оплатить-раскупается в момент!
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Evgeny L

Evgeny L

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Саратов
тоже хотел его купить т поступил аналошично НО так и не дождался от них письма
Возможно на это влияет ограниченное количество товара и рассылка уведомлений зависит от статуса покупателя-у меня более 1000 так называемых лояльных очков и 10% скидки.Но это только мое предположение!
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
25 ноября уже выслали посылку, на почту пришло 17 декабря, но вот только извещение принесли только вчера. Упаковано было хорошо, в крупную пупырку ни чего не помялось. Духи заказывал себе и жене, все понравилось)
 
A

aksjonov

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Супер, я раньше не доверял, покупкам в интернете, Но всё таки решился, нужно же когда то начинать, и не ошибся. Заказывал духи жене, она осталась очень довольна. Да и доставка долго ждать не заставила, да и ещё бесплатно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live