• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

S

Snop978

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет. Разочаровал меня этот магазин. Получил сегодня посылку. Увидел что снизу на коробке с Dior Addict by Christian Dior аккуратно был заклеен штрих код и номер партии наверно. Сверху наклейка "CD". Так как этот парфюм покупался на подарок коробку не вскрывал, еще не известно что внутри. Помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Вернет ли магазин деньги? Оплату производил через пэйпал. Отсылать назад не хочу, а дарить такое человеку было бы стыдно. Вдруг это поделка или просроченное.
DSC00992JP_4755166_10242197.jpg

DSC00996JP_9640144_10242223.jpg
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
а что, когда дарят подарки, сразу на штрих-код на дне коробки нужно смотреть? я бы подарил и особо не переживал
 
Evgeny L

Evgeny L

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Саратов
Разочаровал меня этот магазин.
По-моему вы поторопились с разочарованием!Брал Диор Дюна и Фаренгейт по 50 мл с аналогичными наклейками-остался доволен качеством!И заказывал еще по сотке!А по поводу просрочено-зайдите на сайт Фрагрантика.Форумчане рады прикупить ранние выпуски-непереформулированные.
 
В

Василий45

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
Диор Ом, Ультрафиалет от Пако Рабани, Burberry for men - у меня все от туда. и еще что-то , не помню...

Я доволен сервисом и доставкой!!!!
 
H

HOUSE

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
волгоград
"Ганзя, На почте вероятно сперли. У меня уже столько всего украли, что уму не постижимо. Взамен (для веса) чего только не всовывали, это были и поддельные парфюмы, а в последний раз вес доложили шоколадками, которые украли у кого-то еще, на них ценник был в евро... Шоколадки это самое приятное из всего, а так была еще соль для ванны, кондиционер для стирки... Всегда обращайте внимание на низ коробки, как только увидите там прозрачный скотч, то обязательно проверяйте все содержимое коробки и делайте это крайне внимательно. Эти животные еще очень избирательно подходят к содержимому и тестируют ароматы, берут те, которые на их взгляд им подходят...
"

)))))))))))))))1000000"Умом Россию не понять-аршином общим не измерить....
 
Б

Богородская

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Москва
Доброго дня,с 19 декабря у посылки статус транзит,сама посылка трекается в аэропорту ямайка,у кого нибудь были аналогичные проблемы?"первая посылка от них дошла за 2 недели,в магазине говорят ждите...
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Evgeny L

Evgeny L

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Саратов
Пришло оповещение-в продажу вернулся M7 YSL!Так что налетай!Скромненько так просят 195 зеленых за 3.4oz.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Evgeny L, спасибо, ведь это редкость...
 
Б

Богородская

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Москва
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
ну тада через банк.варианты обсуждались на форуме
 
Evgeny L

Evgeny L

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Саратов
Здравствуйте!Кто-нибудь заказывал Dior Higher EDT 3,4oz?Флакон как на фото-непрозрачный или как и 1,7-стекло?
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Заказывал года два последний раз в этот магазине."Посылка дошла где-то за 3 месяца. Как теперь с этим? Почитал выше пишут, что приходит за 2 недели."После очередного разочарования с ЛЭтуалем решил снова заказать на fragranceх. Мне показалось здесь качественее товар.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
picnik, с почтой все как обычно - как повезет
 
tvojemale

tvojemale

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина,Львов.
Приехал заказ от 13.01.14-11дней в итоге,заказывал в этом магазине впервые с бессплатной доставкой с кодом фрии 69,упаковано добротно,парфюмом доволен,оригинал,только после вскрытия заметил на коробочке вырезана первая цифра штрих кода и заклеена я так понимаю она отвечает за страну производителя? и в чём смысл таких манипуляций?

d73ea4b98a8096bfbe6a3e5b1ecddcef.png

1f0eef099a88e1b2bffce0a062958468.png
 
M

MilaKi

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Хеееелп!!! заказ от 14.12.13 трекался до ямайки потом через Смиттаун обратно в Хаапподж, и повис с отметкой деливеред (вручено!!!) в ответ на мое обращение написали что они ничего не получали.. стала терпеливо ждать свою посылку на 153 дол., а сегодня (24.01.14) получаю сообщение с пайпала что мне частично фрагрансекс вернул деньги в размере 135 дол.. я в замешательстве, мои действия дальше... во-первых почему не вся сумма, как её получить? и как реально обналичить средства с пай пала.. Прошу прощения за сумбур... в голове сумятица, опыта такого наль, как то всегда все гладенько было.... Хееелп!!!" и ещё вопрос (наверное тупой) на русском языке писать на почту фрагрансекса можно?
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
MilaKi, спросить почему не вся сумма лучше у них"и если делают возврат то он автоматом должен на карту уходить
 
M

MilaKi

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
спасибо

Добавлено спустя 1 ч. 17 мин. 19 сек.
тогда я не понимаю почему деньги упали не мне на карту?? и почему же все таки моя посылка вернулась к ним?? может что-то с нашими законами произошло??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live