• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
richmond30

richmond30

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
РСФСР г.Астрахань
richmond30 вы думаете что товар левый судя по тому что написали?а вы им писали про свои наблюдения (лучше с фото)?

и что изменится? Вы думаете они ответят мне "Да чувак, мы прислали тебе фейки которые у вас стоят по 600 рублей, но раз ты такой наблюдательный мы вернем тебе деньги"? внешний вид коробок со срезанными штрихкодами это еще не является доказательством того что это фейки, а вот то что запахи не похожи, но как это им доказать?

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
может, тушь была хорошей, просто индивидуальная непереносимость какого-то компонента

не знаю как там на счет косметики... но заказывал воду которую знаем, три балона женские, и себе гивика,
по женским мне дали заключение что из 3х балонов только аква ди джио похожа на настоящую, остальное действительно парфюмом то не назовешь, запах не пойми что, да гивик мой тоже самое, просто у меня стоит еще закончившийся и этот, старый нормальный запах, а с фрагранса муть какая-то

и вопрос, зачем срезать оригинальные штрихкоды и клеить другие?
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
а вот то что запахи не похожи, но как это им доказать?
вполне возможно, что это новая интерпретация старого аромата. такое бывает. причем новые версии часто гораздо хуже, чем старые.
 
richmond30

richmond30

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
РСФСР г.Астрахань
вполне возможно, что это новая интерпретация старого аромата. такое бывает. причем новые версии часто гораздо хуже, чем старые.

3 разных фирмы пришли в новой интерпритации?
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
а почему нет? старые версии часто переформулируют. при этом многие пользователям, привыкшим к старым ароматам, новые кажутся ниже по уровню. так испортили много хорошего парфюма. часто новые версии делают более облегченными и более химозными, к примеру. запах может отдаленно напоминать первоначальный. так много хороших вещей загубили.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
может лучше написать в пп, что получил но качество не устраивает?
могут потребовать доказательства (документы) фейка, если магазин сам не согласится, что не соответвует товар оригиналу
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
richmond30 надо выслать им фото с затертыми номерами и прочим и поставить перед фактом косяка с их стороны.думаю они не захотят раздувать кадило.такое уже бывало и народ писал про это в данной ветке.если будут молчать то тогда огонь из всех орудий.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
новая интерпретация старого аромата. такое бывает. причем новые версии часто гораздо хуже, чем старые.
совершенно верно, я это очень прочувствала на ланкомовской Poeme. В итоге нашла винтаж на ибей, запах в тютельку оказался!
Но я тоже не понимаю зачем
зачем срезать оригинальные штрихкоды и клеить другие?
 
richmond30

richmond30

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
РСФСР г.Астрахань
пп перевел в претензию, там описал им ситуацию и дал им ссылку на свой видео отчет, жаль нельзя запахи передать....посмотрим
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
а коробка нормальная была?
а то мож по дороге поменяли, мне все приходило отличного качества (хоть и со срезаными штрихкодами, да и пофиг)
 
richmond30

richmond30

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
РСФСР г.Астрахань
а коробка нормальная была?
а то мож по дороге поменяли, мне все приходило отличного качества (хоть и со срезаными штрихкодами, да и пофиг)

Коробка была вроде нормальная, правда снизу прозрачный скотч, но смотрел внимательно, следов того что что-то отклеивали не было!
из 4 ароматов вопросы остались только к гиви и армани мании, трезор вроде признали после прокачки трубки...

Ну вот объясните мне, зачем вскрывать родную упаковку, вырезать штрих коды, заклеивать другим кодом, обливать коробку черте-чем, потом опять запаковывать в слюду? Для чего если это нормальный парфюм?
 
Сумрак

Сумрак

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Бомж
Ну вот объясните мне, зачем вскрывать родную упаковку, вырезать штрих коды, заклеивать другим кодом, обливать коробку черте-чем, потом опять запаковывать в слюду? Для чего если это нормальный парфюм?

Почитайте про декодированный парфюм,думаю вопросы отпадут.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
из 4 ароматов вопросы остались только к гиви и армани мании, трезор вроде признали после прокачки трубки...
вполне возможна переформулировка ароматов. не надо поспешных выводов тоже делать. почитайте парфюмерные форуме, узнаете, как до неузнаваемости меняют старые ароматы
 
richmond30

richmond30

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
РСФСР г.Астрахань
Почитайте про декодированный парфюм,думаю вопросы отпадут.

Подробности в студию! в интернете противоречиво.... Одни пишут что раз декодированно значит 100% оригинал, другие что 100% левак, чему верить то?
 
Сумрак

Сумрак

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Бомж
Подробности в студию! в интернете противоречиво.... Одни пишут что раз декодированно значит 100% оригинал, другие что 100% левак, чему верить то?

Я не собираюсь вам ничего доказывать,вектор поиска дан.(изучайте мат.часть с чувством,с толком ,с расстановкой и без истерик)
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Ну вот объясните мне, зачем вскрывать родную упаковку, вырезать штрих коды, заклеивать другим кодом, обливать коробку черте-чем, потом опять запаковывать в слюду? Для чего если это нормальный парфюм?
Подобная история. Склоняюсь к тому, что парфюм оригинальный, но скорее всего просроченный.
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Заказ за 23.01 так и не получен. 26.03 перевел в кляйм, сегодня PayPal закрыл дело в мою пользу.
 
T

tbesty

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Прочитав в этой ветке жалобы на долгую доставку, некоторое время не решался делать заказ. Но потом все-таки рискнул. В итоге время посылки в пути составило ровно месяц, товар был упакован в 2 слоя пупырки. В общем я не разочарован.
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Подскажите пожалуйста, можно ли сэкономить заказывая парфюм за границей? Сколько может составить экономия? Спасибо.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
можно сильно сэкономить. экономия зависит от выбранной марки. хотя, например, dior и gucci стоят одинаково почти, как и в россии.
вам что надо?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live