• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Завтра пойду на почту за другой посылкой, вот думаю мб написать заявление на розыск посылки с фрагнеса? кто что думает стоит или нет?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Завтра пойду на почту за другой посылкой, вот думаю мб написать заявление на розыск посылки с фрагнеса? кто что думает стоит или нет?
Я писал как раз на розыск посылки от фрагранцекса. Правда пока ждал ответа, я ее уже на руки получил. А может подейсвовало... потому как день написания заявления совпал со днем импорта разыскиваемой посылки. Я думаю просто совпадение. Никаких ответов от ПР я так и не получил, а прошло уже почти 2 месяца
Та посылка шла до меня суммарно 79 дней
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Я писал как раз на розыск посылки от фрагранцекса. Правда пока ждал ответа, я ее уже на руки получил. А может подейсвовало... потому как день написания заявления совпал со днем импорта разыскиваемой посылки. Я думаю просто совпадение. Никаких ответов от ПР я так и не получил, а прошло уже почти 2 месяца
Скажите а много времени заняла у вас эта процедура?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Cranky, ну я довольно часто ходил проверять на почту наличие посылок и меня там все запомнили, в один день предложили сами написать заявление на розыск посылки, когда я сказал, что одна уже больше 60 дней идет. Дали бланк, в котором я указал номер отслеживания по США, указал содержимое посылки, примерные габариты и упаковку (внешний вид). Т.е. само заявление заполняется на спец бланке. Мне оставили корешок с росписью принятого заявления и сказали, что ответ по результатам должен прийти в конверте на мой адрес.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
MorivVV, Ясно, а название содержимого посылки писали на английском языке или на русском?
 
Сумрак

Сумрак

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Бомж
Сегодня получил свою коробочку.(экспорт 21.02.2013)
Претензий к парфюму нет.
 
I

iDims

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тула
Сегодня получил рефунд от палки, с 13 января о посылке ничего так и не слышно, если придет, то запрошу счет у фрагранцекса на оплату. Второй раз врядли буду там заказывать, уж больно очень долгая доставка.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Побыстрому прикинул цену своего любимого Terre D'Hermes - цена как в России. В чем выгода то?
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Например (если не сложно)?
Bvlgari
Yves Saint Laurent
Carolina Herrera
Paco Rabanne

Еще к примеру не все можно найти в месте своего проживания, поэтому ассортимент выручает. Если покупать одну водичку в год, то я думаю можно разорится и в Летуалях и Ривгоше

А вот диоры, увы не сильно дешевле.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
dior, d g, hermes, gucci, baldessarini, bulgari и др. я смотрел, стоят примерно одинаково.
но есть здесь много парфюмерии, которая в российских магазинах стоит на порядок дороже. например, azzaro, lagerfeld, ck и многие другие.
например, вода том форд 30 мл. черной орхилеи у нас в магазине стоит 7300, сколько здесь, я не помню, но точно не такие деньги.

надо конкретно смотреть по брендам. где-то выгода ощутимая
 
richmond30

richmond30

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
РСФСР г.Астрахань
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Сегодня получил рефунд от палки, с 13 января о посылке ничего так и не слышно
Диспут открывали?
Добавлю свой вариант сравнения, правда без ссылок)
Покупаю Baldessarini Strictly Private
Цена выходит на 50% дешевле чем в ривгоше, летуале
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Сегодня получил рефунд от палки, с 13 января о посылке ничего так и не слышно

Диспут открывали?
А что есть какие-то другие варианты получения возврата через Палку?


Вы убили мою надежду... :D :huh:
Это не я, это почта РФии все надежды убивает. У меня сегодня юбилейная дата. 2 месяца, как жду заветную коробочку с fragrancex. Пошел третий месяц ожидания, но мы не унываем, народ вот еще за декабрь не получил.
 
richmond30

richmond30

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
РСФСР г.Астрахань
Отчет:
мой первый и послений заказ на фрагрансеХ
посыль шла ровно 2 месяца, сегодня юбилей и сегодня же получил (Giv Blue Label, Tresor(Lancome), Mania (Armani), Acqua di Gioia(Armani)
Коробка засыпана хренью...
1.Armani Acqua di Gioia 1.7 - в слюде но видно что перепакованной, коробка мятая, на коробке есть сбоку штрих код безцифровой, зачем-то заклеен другим, а старый срезан, но запах соответствует
2. Tresor от Lancome 3.4- коробка целая, в слюде но тоже видно что перепакованная чуть держалась, как откупирил верхнюю, вся слюда развалилась в руках, коробка под слюдой тоже облитая чем-то, запах очень отдаленно напоминает трезор, со штрих кодом таже беда, срезан и заклеен другим
3. Mani от Armani 3.4 но в старой черной упаковке, так заявлено на сайте - Коробка не была ничем упакована,"уставшая", чем-то облитая, штрихкод вырезан, наклеен другой, запах.....тошнотворный, напоминает .....в 90х были клей-карандаши канцелярские, с таким мыльноватым запахом....вот напоминает такой карандаш разведенный в воде, на самом пузырьке нет ни единой надписи, кроме наклейке на дне
4. Givenchy Blue Label - мятая в перепакованной слюде, вырезанным штрих кодом и заклееном другим, запах не похож, пахнет какой-то ****** непонятной, на стекле пузырька какие-то пузырьки, явно видно что левак, я такую же **** мог в россии за 600 рублей заказать!

до первого числа надо закрыть претензию в палке, буду забирать деньги по неполучению, и никогда там больше ничего не буду заказывать!
Или что посоветуете, может лучше написать в пп, что получил но качество не устраивает?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
richmond30 вы думаете что товар левый судя по тому что написали?а вы им писали про свои наблюдения (лучше с фото)?
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Жене заказывали косметику оттуда - все было достойного качества кроме туши (сейчас уже не вспомню какая точно была) - от нее у нее заболели глаза. Выкинули.
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
до первого числа надо закрыть претензию в палке, буду забирать деньги по неполучению, и никогда там больше ничего не буду заказывать!
Каким образом Вы заберете деньги по неполучению, если заказ был получен?
 
richmond30

richmond30

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
РСФСР г.Астрахань
Каким образом Вы заберете деньги по неполучению, если заказ был получен?

Так вот вопрос и возник как лучше продолжить диспут... почта отправляет им какое-нибудь подтверждение о том что посыль получена? или лучше ******* с фотоотчетом по некачественной продукции?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live