• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
С моим долгожданной (и уже в итоге не нужной туалетной водой, купленной аж еще 13.12.2012) пришел купон - SAVEWFX - на $5 при покупке свыше $40.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Вчера решил еще раз напомнить им о себе что посылки нету уже больше 60 дней, отправил с мейла и gмайла, только на gмайл прислали письмо что мне ответят в течение 1 дня)
 
Drumcorps

Drumcorps

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
Псков
С моим долгожданной (и уже в итоге не нужной туалетной водой, купленной аж еще 13.12.2012) пришел купон - SAVEWFX - на $5 при покупке свыше $40.

Радостно, что пришла, а то я что-то с каждым днём хоронил надежды, когда не видел извещения) Сам в конце 23 декабря брал, надеюсь скоро придёт) А то уже заканчивается туалетная вода, которая сейчас есть
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Кстати, заказывал традиционный Acqua Di Gio. На исходе третьего месяца - не выдержал, пошел в магазин. В магазине на тот момент такой воды не было, но был "обновленный" Acqua Di Gio - Essenza, выпущенный в 2012 году. Купил. И до сих пор в раздумьях - что купил. То что это не "оригинал" Acqua Di Gio было понятно почти сразу. Запах более резкий и.. какой-то разобранный. Тон не такой "фужерный". Со временем меняется. Часа через 2 начинает отдаленно напоминать тот самый Acqua Di Gio, но только отдаленно. Разочаровался в итоге. Потратив время, нашел и купил "нормальный" Acqua Di Gio. Который через 2 недели.. приехал также из Fragrancex-а. Теперь его хоть пей. Кстати, с годами Acqua Di Gio "испортился". Тот, что появился в 1996 году, был более стойким, и.. ароматным, что ли. Со временем стал восприниматься, как "водичка". Замены, правда, которой для себя так и не нашел.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Flox80, вы бы лучше сравнение написали, если есть разница между тем, что пришло из фрагранцекса и тем, что купили в России
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
MorivVV,

Разницы нет
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
я сейчас ее тоже жду
Я понимаю, что всё дело вкуса, но объясните мне популярность этой воды?
У меня валяется пол-флакона, ну вообще неохота к ней возвращаться.
Особо мужественным не назовёшь, романтичным тоже, я бы сказал, аромат для офисного планктона.
Однако, ну очень много положительных отзывов о этой воде...
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да...полстраны мужчин пахло ею в начале 2000х)))
есть такое понятие как ностальгия. я себе купила пробник духов, оригинал которых есть у моей мамы, еще из 70х, называются "J'Ose". Только у нее были настоящие французские. Я на Фраге взяла, хотя вроде бы говорили, что их перестали выпускать. :Search: Так вот они такие бздючие, муж говорит, что это в машине так воняет, как старыми бабками, :D . Но есть в них что-то неуловимое... :good:
 
I

IvanFreedom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, есть неофициальная статистика сроков доставки в Московскую область?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
IvanFreedom, от 2 недель до 3 месяцев
Так что среднее можете сами прикинуть, около 45-50 дней
 
I

IvanFreedom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Магадан
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
А я вот замену Eternity (for man) сыскать никак не могу. Как в начале двухтысячных распробовал, так и пользую до сих пор. Вот люблю лаванду и все тут. Eternity, приобретенный на fragrancex, не фэйк. Только, что произведен в США, а не в Европе, как купленные ранее в оффлайне.
надеюсь на быструю ПЛАТНУЮ доставку))))
Зря надеетесь. До ~300$ и там и там - first class USPS.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
IvanFreedom, тут как повезет мне в Люберцы уже в течение 67 дней едет)
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Drumcorps

Drumcorps

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
Псков
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Ориентируясь чисто по отзывам взял себе по 100г марки Swiss Army и Lapidus.
Надеюсь, по крайне мере рвотные позывы не вызовут :)
 
I

IvanFreedom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Здравствуйте!
Скажите, а то что заказ из Processing в Shipped изменился без уведомления на почте - это нормальная практика для них?
Заранее благодарен!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live