• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
можно сильно сэкономить. экономия зависит от выбранной марки. хотя, например, dior и gucci стоят одинаково почти, как и в россии.
вам что надо?
Планирую в скором времени навестить Brocard(как вариант) в своем городе, дабы приобрести более менее приличный парфюм. Думаю присмотреть на месте, а заказать за границей. Интересует целесообразность данных телодвижений.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
целесообразно. некоторые виды стоят на порядки дешевле. зависит от марки многое.
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
целесообразно. некоторые виды стоят на порядки дешевле. зависит от марки многое.
А можно навскидку примеры марок, если Вы в курсе.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Планирую в скором времени навестить Brocard(как вариант) в своем городе, дабы приобрести более менее приличный парфюм. Думаю присмотреть на месте, а заказать за границей. Интересует целесообразность данных телодвижений.
накидай в корзину да посмотри сколько получится
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
А можно навскидку примеры марок, если Вы в курсе.
которые дешевле, чем в россии, то например, ck, azzaro, gay laroche. да много еще чего. а вот люксовые брэнды, как правило, стоят как и в рознице.
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Друзья, не знаете, что за проблема у Фра. с ТМ Шанель? Не продают, только остатки какие-то((((
Кстати, мой заказ от 8.03, платный, вылелел с Ямайки 12.03 до сих пор не получен. Безобразиё!!!
 
niki1998

niki1998

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
почтовый флуд удален
см 1 стр темы
 
richmond30

richmond30

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
РСФСР г.Астрахань
почтовый флуд удален
см 1 стр темы
 
Drumcorps

Drumcorps

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
Псков
Чую с такими снегопадами не доедет до меня никакая бандеролька) Написал и в саппорт, мол 3 месяца нету уже, сделайте рефанд, попросили у меня мой адрес, на который посылка была отправлена, спросили не переезжал ли я, ну я им ответил, надеюсь сегодня что-нибудь дельное напишут. Больше что-то заказывать у них желания нету, хотя впринципе понимаю, что это не их вина
 
Сумрак

Сумрак

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Бомж
Больше что-то заказывать у них желания нету, хотя впринципе понимаю, что это не их вина
Я думаю вам вообще не следует заказывать онлайн.Дело не в том ,что я хочу вам что-то доказать или упрекнуть,а в том что оцените адекватно положение ПР.Сейчас по всем направлениям ПР облажалась.Почитайте ветки других магазинов(не только на этом форуме),такой абсурд присутствует только у нас.(в смысле в России)
 
Drumcorps

Drumcorps

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
Псков
Я думаю вам вообще не следует заказывать онлайн.Дело не в том ,что я хочу вам что-то доказать или упрекнуть,а в том что оцените адекватно положение ПР.Сейчас по всем направлениям ПР облажалась.Почитайте ветки других магазинов(не только на этом форуме),такой абсурд присутствует только у нас.(в смысле в России)

Я интернет покупками занимаюсь уже лет 5 и всю ситуацию прекрасно знаю. Знаю, что сейчас примерно 200 тысяч посылок на складах Почты России. Мне посылка ноябрьская одна пришла в феврале только, и ничего, дождался. Просто конкретно про этот магазин ещё летом читал, что по 5 месяцев посылки шли, меня такой расклад не очень устраивает, даже при всей медлительности нашей почты, с европы отправления быстрее доходят. Вывод - найти европейский магазин, чтобы сократить сроки доставки. Ну или же приорити всё заказывать со штатов, 1 класс больно медлителен.
А так они мне ответили вчера, сказали ещё 3 недели подождать, если не придёт, то сделают рефанд.
Если бы мне было противопоказано онлайн заказывать, то я бы ещё месяца 2 назад всю техподдержку письмами завалил бы
 
Сумрак

Сумрак

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Бомж
Вывод - найти европейский магазин, чтобы сократить сроки доставки.

Да я бы и сам рад найти Европейский магазин ,но цены не радуют с учетом доставки.Брал жене 3 флакона (долетело за месяц),теперь себе хочу Dior Fahrenheit и вот в смятении,где брать.(знаю ,что второй раз так не повезет)

PS.Спасибо за ответ-ваша точка зрения имеет место быть.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то я не пойму никак по поводу восторженности от данного магазина. Всё, что я хочу купить там стоит столько же(или несколько дороже) чем в рознице. Какой смысл там покупать, да ещё и ждать 1-3м? Или я что-то не понимаю?!
 
S

Stephanie

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Россия
PaPashka, просто вы хотите купить не то, что стОит в данном магазине дешевле чем везде. Если бы вы хотели купить лалик ле парфюм, то дешевле бы чем здесь вы вряд ли бы его нашли...
А я вот нашла его тут за 48 долларов 100 мл. Если найдете дешевле кидайте ссылку.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Пошел 84 день, а посылки все еще нету)
 
Сумрак

Сумрак

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Бомж
Пошел 84 день, а посылки все еще нету)


Придет не переживайте,мне сегодня пришел 1 класс из Чикаго(всего -навсего 80 дней)

PS.Хотел уже бросить курить,ан нет,пришла моя зажигалка,придеться еще 15 ЛЕТ КУРИТЬ.

Добавлено спустя 22 мин. 18 сек.
Что-то я не пойму никак по поводу восторженности от данного магазина. Всё, что я хочу купить там стоит столько же(или несколько дороже) чем в рознице. Какой смысл там покупать, да ещё и ждать 1-3м? Или я что-то не понимаю?!
Вам следует обратиться к MorivVV,он проженый клиент этого магазина ,думаю у него есть аргументы в пользу этого магазина(кэшбек ,накопительные скидки),да и вообще человек адекватно воспринимает реальность,
 
S

Stephanie

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Россия
Вам следует обратиться к MorivVV,он проженый клиент этого магазина ,думаю у него есть аргументы в пользу этого магазина(кэшбек ,накопительные скидки),да и вообще человек адекватно воспринимает реальность,

Хм... Странно, но это не я сказала :pardon:
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
что спорите, кому не нравится, пусть просто здесь не покупают
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Urberville, Вот обязательно надо понудеть?!
Во-первых, не спорим, я спрашиваю. Во-вторых, One Sport Cologne by Dolce & Gabbana for Men там стоит $65.25 + $15.94 доставка. Итого 2581р. Здесь она же стоит 2140р. Тестер итого меньше - 1835р.
Chrome Azzaro $30.99+$15.94=1492р. Здесь 1134р.
И это без гемора, без ожидания неизвестности, а сразу.
Я очень хотел бы там купить, но никак не пойму выгоды.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
One Sport Cologne by Dolce & Gabbana for Men + Chrome Azzaro = там 3058, тут 3632.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live