• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Если отреагировали на Ваше письмо, значит достаточно. Ожидайте, через день - два статус заказа в Вашем профиле должен измениться на "доставка".
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
MorivVV  Спасибо
 
D

DTimur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Ребят, подскажите пжл, как разрулить ситуацию.
В этом магазине 18.11.12 был сделан заказ (впервые, поэтому для пробы на $70) с free shipping по коду.
Дали трек LJ..US, который говорит, что 23.11.12 посылка была на сортировке, а 27.11.12 ее прошла и улетела сюда.

Собственно, про нее до сих пор ни сном, ни духом. На 44 день (в начале января) открыл диспут на Палке, в котором написал, что все понимаю про Почту России, таможню и НГ ажиотаж, претензий к магазину не имею, но посылку до сих пор не получил и хочу иметь возможность решения проблем в виде диспута.

22 января истекает его срок, и его надо или закрыть, или перевести в жалобу. Можно перевести в жалобу и дождаться получения посылки? Или Пайпал начнет сразу возврат средств? Советуюсь, как поступить?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Ребят, подскажите пжл, как разрулить ситуацию.
ФОРУМ ЧИТАЙТЕ, чё сразу постите, таких как Вы ТЫСЯЧИ, и одни и те же вопросы....
по существу - у Вас неотсеживаемое отправление (почему? - читайте)
дойдёт ваша посылка, обычно, в такое время - 40-50 дней
у меня была такая же история в прошлом году (>60 дней и >200$)
после возврата денег, пришла посылка, деньги им вернул
НО - меня забанили, и целый год отменяли все мои заказы, пробовал неоднократно, причём причина отмены - Я САМ ОТМЕНЯЮ, так отвечал саппорт

не знаю, что случилось, но сейчас,тьфу,тьфу - первый, после бана заказ, отправили (идёт уже 21 день)

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Можно перевести в жалобу и дождаться получения посылки? Или Пайпал начнет сразу возврат средств? Советуюсь, как поступить?
учиться-3р, как завещал ВЛ
 
K

KamalovRadik

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Хлыстово
Хочу сделать подарок девушке на ДР
Живу в России в Татарстане. День рождение 12 февраля

На амазоне получается дешевле. Посоветуйте где лучше купить, И успеет ли придти товар до 12 февраля?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
amazon - не шлёт

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
ниоткуда, кроме Этуаля не успеете
 
D

DTimur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
ФОРУМ ЧИТАЙТЕ, чё сразу постите, таких как Вы ТЫСЯЧИ, и одни и те же вопросы....по существу - у Вас неотсеживаемое отправление (почему? - читайте)
дойдёт ваша посылка, обычно, в такое время - 40-50 дней
у меня была такая же история в прошлом году (>60 дней и >200$)
после возврата денег, пришла посылка, деньги им вернул
НО - меня забанили, и целый год отменяли все мои заказы, пробовал неоднократно, причём причина отмены - Я САМ ОТМЕНЯЮ, так отвечал саппорт
Спокойнее. ;) Поиска именно по треду не увидел. FAQ отсутствует.
Я в курсе про LJ... треки. Спасибо за комментарий про собственный опыт. Диспут закрою и буду ждать.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Поиска именно по треду не увидел
из-за таких постов и тяжело искать, тому кто хочет... а кто не хочет, тому пофиг, сразу темы строчат
я спокоен, крупный шрифт - лишь акцент внимания
тем этих и постов - море, но искать за Вас - увольте

Добавлено спустя 47 мин. 30 сек.
Диспут закрою и буду ждать.
Надо было им просто в саппорт написать, интересно что ответят, в диспуте писали - мoл отправили безтреком, даже LJ****LN не было.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Ребят, подскажите пжл, как разрулить ситуацию.
В этом магазине 18.11.12 был сделан заказ (впервые, поэтому для пробы на $70) с free shipping по коду.
Дали трек LJ..US, который говорит, что 23.11.12 посылка была на сортировке, а 27.11.12 ее прошла и улетела сюда.

Собственно, про нее до сих пор ни сном, ни духом. На 44 день (в начале января) открыл диспут на Палке, в котором написал, что все понимаю про Почту России, таможню и НГ ажиотаж, претензий к магазину не имею, но посылку до сих пор не получил и хочу иметь возможность решения проблем в виде диспута.

22 января истекает его срок, и его надо или закрыть, или перевести в жалобу. Можно перевести в жалобу и дождаться получения посылки? Или Пайпал начнет сразу возврат средств? Советуюсь, как поступить?

С этим магазином не стоит переживать. Если даже посылка до вас не дойдет, что конечно маловероятно, то свои деньги вы получите обратно. Через палку как выше писали только на себя негатива наберете. Магазин проверенный и дорожит своей репутацией.
Вы тоже из Самары, мне бывало и по 55-60 дней шло, все это вина нашей почты. Притом еще могу сказать, что почтальоны могут просто не приносить извещения, а посылка будет валяться на вашей почте очень долго, а в итоге ее назад отправят через месяц, поэтому нужно ходить и мониторить посылки.
Не знаю из какого вы отделения, но перед новым годом был очень большой переполох на наших почтах 443011-443029-4430115 посылки просто везли скопом на одно отделение и не велось по ним никаких записей. Я бегал искал одну посылку из Англии, которая с 8 декабря 3 недели валялась не в моем отделении :) мы живем в России, чего уж говорить.
 
D

DTimur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
asadoshuk, MorivVV
Еще раз спасибо за комменты. Я собственно запостил первое сообщение, потому что с Фрагрансом не было опыта общения. Потому на излете второго месяца посчитал, что уже вроде время вышло.
Короче, сегодня посыль забрал, диспут закрыл :)
Все ОК, только смутило, что две коробки с парфюмом - одна была обернута в пупырку, вторая просто болталась в картонной коробке. Не очень надежно. В остальном норм, все целое.
PS. Келвьин Кляйн "Эйфория" - вещь! :)
 
A

asspirantus

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Курск
Присоединяюсь к MorivVV. Доходит ВСЕГДА! В прошлом году попал на рождество у них, на новогодние у нас - посылка шла 3 с лишним месяца в итоге - дошла в полном комплекте! Один из лучших зарубежных магазинов косметики и парфюмерии.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Странно, пытался оформить заказ, имея 10% скидки по программе лояльности клиентам, накидал в заказ кучу пробников и применил бесплатную доставку FREE69, при оформлении в карте заказа цена была с учетом скидки, а при подтверждении заказа на PayPal выдает сумму без скидки. У кого есть программа лояльности? Проверьте пожалуйста, работает ли она с купоном сейчас? Знаю точно что раньше работала, заказывал уже на 70 баксов с купоном бесплатной доставки, скидка срабатывала и заказ обходился в 63 бакса. Просто появилось подозрение, что мне отменили бонус, после недавнего возврата. Навеял пост asadoshuk %)
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Оказывается, у меня вообще не работает скидка постоянного клиента, что с купонами, что без. У всех так?
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Напишите им в суппорт. Может глюк какой.

Само собой в саппорт отписал первым делом :)
Просто сейчас выходные у них, ответ ждать приходится, хотелось узнать, как у остальных для подтверждения/опровержения моей версии.
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня сегодня сработал купон NewYear2013 на 10% скидку
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
MorivVV, Я к сожалению до 10% еще не добрал :cry:
 
K

KamalovRadik

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Хлыстово
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
У меня сегодня сработал купон NewYear2013 на 10% скидку

Купоны у меня тоже работают, но использовать можно только один. Просто я давно покупаю и накопил больше 1000 поинтов, по которым делают скидку 10% на, и эта скидка всегда работала с купоном на бесплатную доставку.

Добавлено спустя 13 мин. 47 сек.
MorivVV, Я к сожалению до 10% еще не добрал :cry:

Так там 3 ступени, 2-5-10%
Earn 100 points and receive 2% off future orders, 500 points and earn 5% off future orders, 1000 points and earn 10% off future orders.

можно проверить работает ли вообще эта скидка, дойдя до верификации на палке, но не подтверждать оплату

[attachment=p:159892:555ca2a41c05]
[attachment=p:159893:52f28e44a89a]
У меня сумма не совпадает при попытке оплатить
 

Вложения

  • 555ca2a41c05.png
    555ca2a41c05.png
    73.2 КБ · Просмотры: 58
  • 52f28e44a89a.png
    52f28e44a89a.png
    44.1 КБ · Просмотры: 60
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
А если подороже доставку выбрать
если откуда шлют выбрать дороже доставку, то и смысла не будет, тут получится дешевле, или такая же цена
цены помониторьте, я вон с Питера уже 30 дней парфюм жду
 
Live

Similar threads




Вверх
Live