• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
С доставкой в РФ действительно не заметил, сорри. Правда лично для меня уже не актуально. Шлю теперь, через финку. Достала почта РФии.
Купоны используются, как и везде. При чекауте вводите заветную комбинацию и ценник уменьшается. Ищутся они на сайтах купонаторах, для примера вот этот
retailmenot.com/view/feelunique.com
На fragrancex тоже самое. К примеру, если забьете FREE69 то при покупке более 69$ доставка будет бесплатной. На форуме есть отдельная тема по купонам
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/125511-fragrancexcom-купоны-на-скидки-акции-распродажи/
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну не идиотизм ли??? После 3-х недель пребывания в Новосибирске моя посылка угодила в Воронеж. Дважды пролетела мимо меня. Теперь, видимо, пару недель будет добираться в обратную сторону. Почта жжот!
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всё отлично отслеживается... Трек вида LN*********US.
 
k.sema

k.sema

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Октябрьский, Башкортостан
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Всё отлично отслеживается... Трек вида LN*********US.

Не вводите людей в заблуждение, треки такого вида не должны отслеживаться по России. Во всех 99,9% случаях посылке присваивают российский трек вида RA*********RU, но бывает, что проскакивают и треки из США, но для этого нужно очень большое везение.
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не вводите людей в заблуждение
Я никого не ввожу в заблуждение. cскан1.jpg Посмотреть вложение 55199
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара

Ну тогда отследите мои посылки из fragrancex.com
LN366540640US
LN371424292US
LN374639690US
LN378000205US
вот жду и не знаю где они катаются
Слабо? Вы попали в 0,1% везунчиков, и не надо рассказывать о том, что отслеживание возможно
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Народ а кто-нибудь брал с фрагнеса товар заведомо без упаковки? нормально они их упаковывают?
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Не вводите людей в заблуждение, треки такого вида не должны отслеживаться по России.
Внесу уточнение к своему же вопросу.
Могут такие треки отслеживаться в Рфии. Если продаван при отправке заказал и оплатил услугу отслеживания посыли вида L...US, то на сайте USPS мона выяснить какой номер был присвоен ей в России.
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
и не надо рассказывать о том, что отслеживание возможно
Вообще-то я говорила исключительно о своей посылке и ни в коем разе не утверждала о возможности отследить определёный трекинг. Для этого существует другая ветка форума.

Добавлено спустя 11 мин. 50 сек.
Кстати, посылка от 7 января тоже начала отслеживаться. Пока в США.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Народ а кто-нибудь брал с фрагнеса товар заведомо без упаковки? нормально они их упаковывают?

Укладывают в пластиковый пупырчатый пакет с названием содержимого, после все оборачивается в упаковочный материал с большими воздушными капсулами (кто заказывал, знает о чем я)
У меня без упаковки были только маленькие издания ароматов и упакованы были именно так. На счет упаковки, думаю, волноваться не стоит, обычно все очень качественно упаковывают.

Добавлено спустя 27 сек.
Внесу уточнение к своему же вопросу.
Могут такие треки отслеживаться в Рфии. Если продаван при отправке заказал и оплатил услугу отслеживания посыли вида L...US, то на сайте USPS мона выяснить какой номер был присвоен ей в России.

Не знал, что так можно :) если это правда, то может есть возможность попросить об этой услуге фрагранцекс? Было бы очень удобно.

Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
Вообще-то я говорила исключительно о своей посылке и ни в коем разе не утверждала о возможности отследить определёный трекинг. Для этого существует другая ветка форума.

Добавлено спустя 11 мин. 50 сек.
Кстати, посылка от 7 января тоже начала отслеживаться. Пока в США.

А можно узнать на какую сумму у вас был заказ? У меня каждый в среднем около 100 долларов + купон на бесплатную доставку, ни разу из последних 8 заказов небыло отслеживания по РФ, только было когда один заказ вытянул на 350 баксов и дали приоритетный трек вида CJ216557931US
А LN*********US обычно отслеживаются только на территории США до момента экспорта
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Укладывают в пластиковый пупырчатый пакет с названием содержимого, после все оборачивается в упаковочный материал с большими воздушными капсулами (кто заказывал, знает о чем я)
У меня без упаковки были только маленькие издания ароматов и упакованы были именно так. На счет упаковки, думаю, волноваться не стоит, обычно все очень качественно упаковывают.
Ясно спасибо, буду брать.
Да еще скажите плиз когда отправляют на почту приходит уведомление?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Ясно спасибо, буду брать.
Да еще скажите плиз когда отправляют на почту приходит уведомление?
Нет, все операции с заказом можно узнать только в личном кабинете или, если вы не проходили регистрацию, через номер вашего ордера(заказа) на сайте
После оплаты заказ может иметь 3 статуса -
processing - в процессе набора вашего заказа
on hold - проверяется, обычно для новичков, когда биллинг адрес не совпадает с адресом доставки, могут потребовать от вас подтверждения
shipped - заказа собран и отправлен, выдается номер отслеживания посылки
На почту(электроннную) если я вас правильно понял, приходит только письмо с номером вашего заказа, сразу после оплаты.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
MorivVV, Трек номер тоже будет виден в личном кабинете?
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Трек номер тоже будет виден в личном кабинете?
Он будет виден в личном кабинете зарегистрированного пользователя. И даже, если вы не проходили регистрацию, он также будет виден при вводе номера заказа. Но толку от него чесговоря мало, отслеживаться будет только движение по США, а дальше уходит в глухое подполье :)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
волноваться не стоит

заказывал тестеры (3 шт. по 100мл). Два были в коробках. Это и спасло флаконы, но не коробочки.
если бы не коробки - пипец, побились бы друг об друга.
с того флакона, что был без коробки слетела декоративная крышка (хорошо что была изначально), и содержимое при перемещении посылки, периодически впрыскивалось внутрь посылки, когда забирал на почте, думал что бултылка расколотилась. Так что, не всегда всё хорошо.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
asadoshuk, Вот зачем вы это написали) я теперь буду волновать) ну да ладно, я заказал 3 и только один без коробки надеюсь упакую хорошо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live