• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Sbr1979

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Сделала заказ 29 декабря. 2 января статус заказа стал Shipped. На USPS по треку со 2 января висит статус Electronic Shipping Info Received и ничего не меняется. Столкнулась с таким впервые. Получается, что посылка моя так и не собрана до сих пор? У кого такая ситуация была - подскажите, что делать?
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Sbr1979, Трек LN*********US ? Он идет без отслеживания.
 
S

Sbr1979

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
nikolaus, трек такой, он идет с отслеживанием по штатам. Так вот по этим самым штатам посылка не начала до сих пор движение, это и волнует
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
S

Sbr1979

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
nikolaus, неделя это еще нормально, у меня же прошло уже почти 3, а посылка до сих пор не собрана. Если учесть, что все предыдущие я получала уже минимум через 3 недели, максимум через 5, то это очень долго.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
nikolaus, трек такой, он идет с отслеживанием по штатам. Так вот по этим самым штатам посылка не начала до сих пор движение, это и волнует

Несколько посылок приходило без движения по штатам. Так-же было получена электронная информация о треке и бывало принято на почте США без движения дальше, но все приходило. Наверное у них тоже почта не с идеальными работниками, забывают информацию обновлять.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
как после нового года с доставкой?
Уменя дошла до ямайки и притихла, никак оттуда полетела?
у кого как по штатам ходит?
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
I

iDims

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тула
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
у кого как по штатам ходит?
Прошлая посылка через 3 недели после Ямайки была в Новосибирске на таможне. Последняя отправленная, думаю, в конце месяца будет в России. Хотелось бы, конечно, чтобы тоже отследилась. На скане - её движение по Штатам.
 

Вложения

  • по США.jpg
    по США.jpg
    10.4 КБ · Просмотры: 49
E

ExAnimal

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Всем привет. Подскажите есть какие-нибудь ограничения на количество позиций в посылке со стороны магазина или нашей таможни ? Хотел к заказу еще кучу mini EDT и пробников набрать. Кто сколько максимум заказывал ?
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Подскажите, что это там за отдельная упаковка с сюрпризом за пару баксов??, задумался, но не выбрал.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Подскажите, что это там за отдельная упаковка с сюрпризом за пару баксов??, задумался, но не выбрал.
Один раз самому стало интересно :)
[attachment=p:160049:a904069981e6]
А сюрприз это открытка, в которой будет напечатан текст поздравления, он вписывается на сайте в специальной форме. Если в подарок, то можно заказать, хотя они просто в коробочку все это кладут без дополнительной упаковки.

Добавлено спустя 6 мин. 22 сек.
Кстати мне саппорт так до сих пор ничего и не ответил по поводу нерабочей скидки для постоянных клиентов. Может они на меня обиделись и забанили? Больше никто заказов не делал последнее время?
Напомню, что скидки для постоянных клиентов начинаются со 100 долларов в размере 2%, с 500 - 5% и с 1000 долларов максимально 10%.
 

Вложения

  • a904069981e6.jpg
    a904069981e6.jpg
    110.7 КБ · Просмотры: 35
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Понятно, что за сюрприз-прикольно
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
В общем я обиделся на этот магазин. Скидки они не делают, на письма с жалобами не отвечают. Теперь буду пользоваться всякими strawberrynet.com и feelunique.com, точнее уже сделал там заказы того, что хотел купить во фрагранцексе.
Расскажу вам с чего все началось. Точнее это мои догадки %)
Заказал у них туалетную воду Versace Man в фиолетовом флаконе, которая мне понравилась в пробнике (его я у них же заказывал ранее). Так запах того, что мне пришло, совсем не соответствовал пробнику. Я об этом сразу написал в саппорт, с просьбой объяснить что за фигня с этим ароматом, приложил им фотки, что заказал именно тот флакон, который хотел и получил то самое.
В ответ от них не было никаких объяснений, просто сразу сделали мне возврат на этот Versace Man и извинились, что так получилось. Конечно странно все это было, ну вернули деньги, извинились, назад ничего отсылать не просили.
А теперь вот такая лажа получается...
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Теперь буду пользоваться всякими strawberrynet.com
Я оттуда получила 3(!) фейквых парфюма и один испорченный крем для тела с жутким запахом, которым пользоваться просто не возможно. Всё это было в одной посылке. Ранее эти парфюмы заказывала на Fragrancex.com, - от них получила действительно качественные, отличные вещи. Подружки попросили им сделать заказ на такой же парфюм. Заказала на "Клубнике" для экономии времени доставки, - в итоге - получила посылку с жутким фэйком. Два парфюма отличались некачественной упаковкой другой формы и совсем другим запахом (более резким и с другими нотами в базе, не приятным), а третий - в некачественной, чуть ли не ножницами вырезанной упаковке и еле уловимым запахом, хоть и похожим, но абсолютно не стойким. Сплошной спирт. Хотя настоящий парфюм держится весь день. Этого магазина для меня больше нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live