• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Вы не поняли, я и не думал сравнивать.Я не сомневаюсь в магазине, тем более имеяя столько положительных отзывов от форумчан. Просто не понятно, где они берут товар который не выпускается более 2 лет.
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
где они берут товар который не выпускается более 2 лет
Видимо, там же, где и другие магазины. Этого аромата в продаже довольно много, только в популярнейшем ma3ru - 8 разновидностей. Для реально снятого с производства парфюма несколько странно. Если "Венеция" Биаджотти снята с производства, - её реально нет в магазинах, и цена высокая у коллекционеров и продавцов с Ebay.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Кто-то насобирал уже 1000 поинтов в их программе лояльности?
У меня уже перевалило и быстро начала сумма дальше копиться :) Перед новым годом уже 5 заказов сделал за месяц. Накопил 1000 в конце ноября, получается за год покупок.
Сейчас у меня Loyalty Reward Points: 1347 Points Earned
Теперь для меня самый выгодный купон - FREE69, т.к. еще всегда работают 10% скидки лояльности ;) А вот с другими купонами 10% не скидывают к сожалению

Добавлено спустя 14 мин. 26 сек.
ambassador, какой же Вы неугомонный :D . Ещё раз подчеркну: я не сравниваю круглое с мягким. Я сравниваю СРАВНИМОЕ(то что можно сранивать вообще).
Специально для Вас даже фото не поленился сделать. Попробуйте, перепутайте :D .

Да и как можно перепутать пустой флакон с полным?

Заказывал в магазине этой весной такой тестер. Мне приходил 100% оригинал, выглядит он как у вас оффлайн покупка.
Вот фото моего Булгари Аква

[attachment=p:157354:0316ae9d828d]
[attachment=p:157355:e743f8299d6d]
[attachment=p:157356:7ee8ed605601]

Добавлено спустя 18 мин. 29 сек.
Только что приехал с почты. Забирал посылку с FragranceX. Покупал BVLGARY AQUA 100ml $42.24 себе и CHANEL CHANCE EAU TENDRE 100ml $118.96 для жены. Плюс стоимость доставки, минус скидка. Общая стоимость посылки с доставкой $160.40. Оплатил 15.10 на почту пришла посылка 28.11 на 44й день. Оба парфюма фейковые. Ароматы похожи, но менее насыщенные. Шанель выветрился очень быстро. Аквой пользуюсь более 2 лет и аромат знаю на отлично. К тому же дома остался недорасходованный флакон купленный в оффлайн магазине. Отличен не только аромат, но и бутыль. Если кому интересно могу позже выложить фото отличий. Супруга утверждает что аромат Шанель также отличен от того что продают в магазинах города. Завтра поедем в магазин со своим Шанель сравним бутыльки. Крайне разочарованы. Успешно совершал покупки в зарубежных онлайн магазинах более 2х лет. Парфюмерию приобретал впервые - и сразу фейл. Для себя составил жесткий алгоритм покупки парфюма: пришел - понюхал - выбрал - купил. FragranceX для меня больше нет.
А вам большое спасибо за отзыв. Сам сделал очень большое количество покупок в этом магазине, и претензий к нему не имею, а вот как я уже писал ранее, тут уже очень часто вина производителя. Последнее время большинство делают переформулировку ароматов и бывает, что получается просто ужас из того, к чему вы привыкли. Есть множество легендарных ароматов, которые были изменены не в лучшую сторону.
 

Вложения

  • 0316ae9d828d.jpg
    0316ae9d828d.jpg
    97.4 КБ · Просмотры: 47
  • e743f8299d6d.jpg
    e743f8299d6d.jpg
    85.7 КБ · Просмотры: 57
  • 7ee8ed605601.jpg
    7ee8ed605601.jpg
    110.5 КБ · Просмотры: 59
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Поделитесь плииз, какие бренды мужской парфюмерии на fragrancex.com более менее по соотношению цена/качество?) Нечто относительно дешевое))
Я правильно понял что у них на сайте вообще нет сортировки по ценам? Только переборка по каждому бренду в отдельности...
И еще вопрос: если стоимость покупки меньше 50-60$,то сколько прийдется платить за доставку в Россию?
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Для начала сходите в парфюм-магазин в вашем городе, вкусы у всех разные.
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
И еще вопрос: если стоимость покупки меньше 50-60$,то сколько прийдется платить за доставку в Россию?
Worldwide Standard Shipping
Ships via USPS International Express for $14.95 + $0.99 per item
16 американских рублей за одну позицию в заказе, 17$ за две и т.д.
Лучше самому добить до 69$, нежели купить на 50 и заплатить 16 за доставку, что в сумме получится 66$
 
A

Aleksey.Vasilev

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, ЯНАО, Ноябрьск
Добрый день всем!!!

С этого сайта заказывал первый раз. Заказ делал 12 октября, заказ получил только сегодня 17 декабря, в общем до меня посылка шла чуть больше двух месяцем. Товаром в общем доволен, запах туалетной воды стойкий, уже прошло почти 4 часа а запах все еще слышал. Раньше покупал эту туалетную воду в фирм.магазинах, но запах был не стойкий (походу у нас подтелку продают).

В общем остался доволен, хоть и пришлось ждать так долго.
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Господа, сегодня и только сегодня)) 15% off. Торопитесь!
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Странное путешествие у моей посылки - через 25 дней после заказа угодила на таможню в Новосибирск. Что не во Владивосток :) Теперь 2 недели - в обратную сторону.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
угодила на таможню в Новосибирск
У меня в 2010 попала туда перед новым годом, пролежала там две или три недели и двинулась после этого в СПб. В итоге, ждал посылку порядка 60 дней.
Что она там, в Новосибирске, делала, я так и не понял )))
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Странное путешествие у моей посылки - через 25 дней после заказа угодила на таможню в Новосибирск. Что не во Владивосток :) Теперь 2 недели - в обратную сторону.
Посылки из fragrancex.com путешествуют всеми возможными путями. За всю историю заказов у меня наверное во всех городах с сортировочными пунктами побывали. Брянск, Петрозаводск, Новосибирск, Питер, Москва и даже сразу в Самару пару раз приходило, что сокращало получения моего заказа до 3 недель с момента заказа. Лотерея "Почта России"
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Народ подскажите почему многие берут именно тестеры? они дольше держут аромат?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Народ подскажите почему многие берут именно тестеры? они дольше держут аромат?

Тестеры ничем не отличаются. Просто они в технической упаковке и часто без крышечки. Если берете не в подарок, а для себя, то выгоднее взять тестер.
 
k.sema

k.sema

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Октябрьский, Башкортостан
Друг посоветовал купить аромат французский аромат "Dior Homme Sport". У себя в городе этот аромат нашёл только в одном магазине, понюхал, очень понравился, но цена смущала: 50 мл стоят 3200 рублей. Поискал и нашёл его вот здесь на Фрагранцексе http://www.fragrance...__products.html. Посчитал, с доставкой он мне обойдётся 2450 рублей (почти 800 рублей экономии). Хоть и Фрагранцекс славиться своей долгой доставкой, подумал, что спешить мне некуда и сделал заказ 26 ноября 2012. Уже через 2 дня, всё проверив, они мне его отправили. Ну и вот, вчера 3 января, не дожидаясь почтового извещения, я приехал на почту и забрал свою посылку! Аромат просто афигенный! Проверив по всем признакам (штрих-код, упаковка, штамп на дне флакона и т.д.) и пришёл к выводу, что вода настоящая! Побрызгал куртку с шапкой и поехал кататься на горнолыжку, валялся в снегу + ещё прошло время, но запах так и не выветрился, до сих пор всё свежо пахнет - очень стойкий!)) Всем советую :good:
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Всем привет и с продешими праздниками, и с наступающими :)

Кто брал Creed Silver Mountain Water в этом магазине, отзовитесь пожалуйста, каковы впечатления?
 
koty7

koty7

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, ЦФО
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Поискал и нашёл его вот здесь на Фрагранцексе http://www.fragrance...__products.html. Посчитал, с доставкой он мне обойдётся 2450 рублей (почти 800 рублей экономии).

А ежели бы вы его действительно поискали, то смогли бы взять еще дешевле и не платить за доставку вовсе))) Соответственно экономия была бы еще больше.
У Fragrancex именно по этому аромату ИМХО неконкурентоспособная цена)) Например, у англичан (ссыль кликабельна) за 100мл просят 85$ с бесплатной доставкой, против 102$ на fragrancex. И за ваши 2450 рублей (80 баксов) вы бы смогли взять в два раза больший объем флакона.
А 50мл, которые вы взяли обошлись бы вам в Англии 60$ ~ 1800р
А если еще приплюсовать купоны… Профит растет еще, да и доставка порасторопнее.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
k.sema

k.sema

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Октябрьский, Башкортостан
как упаковано было в коробке? Пакетиками с воздухом проложено или болталось?
Упаковано всё было просто замечательно: сама упаковка, в которой флакон, была обёрнута в 2 или 3 слоя пупырчатого поэлителена (такого крупного, каждый "пупырышек" примерно 1 см в диаметре), плюс сама коробка была им набита, чтобы ничего не болталось. Я её сразу выкинул, а поэлителен тут же забрали на растерзание полопать)))) Так что показать не могу))

А ежели бы вы его действительно поискали, то смогли бы взять еще дешевле и не платить за доставку вовсе))) Соответственно экономия была бы еще больше.
У Fragrancex именно по этому аромату ИМХО неконкурентоспособная цена)) Например, у англичан (ссыль кликабельна) за 100мл просят 85$ с бесплатной доставкой, против 102$ на fragrancex. И за ваши 2450 рублей (80 баксов) вы бы смогли взять в два раза больший объем флакона.
А 50мл, которые вы взяли обошлись бы вам в Англии 60$ ~ 1800р

Спасибо за критику, буду иметь в виду этот магазин)) Да и то, что я его "искал", громко сказано: полистал страницы наших Российских магазинов, его либо нет, либо не намного дешевле, чем у меня в городе. Поэтому я, долго не думая, и купил на Фрагранцексе. Кстати, на днях видел этот самый Диор Хомм Спорт у себя в городе в парфюмерном, где за 50 мл. просят 5000 рябчиков :blink: :blink: :blink: . Поэтому покупкой всё равно доволен, несмотря на то, что мог ещё сэкономить до 30% цены)))

А если еще приплюсовать купоны… Профит растет еще, да и доставка порасторопнее
а можно вот здесь поподробнее? что за купоны? как ими пользоваться и как получить? что дают? если можно ссылочку) Спасибо! :good:

Добавлено спустя 26 мин. 34 сек.
на этот аромат Due to shipping restrictions, this product is not available in Russian Federation. Change your location settings

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
и не только на этот :(
и на DIOR HOMME Sport тоже также... почему?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live