• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Черепашка

Черепашка

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Я тоже заказала том форд уайт пачули, жду с нетерпением :ebayer:
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
всем привет, хочу попробовать купить в этом магазе, просьба не пинать за глупые вопросы....
при регистрации -First Name и Last Name, что есть имя, а что фамилия??
адрес я один к одному из пайпала написал - это нормально?то есть слова область и улица в английской транскрипции obl. ul.
Default Billing Address - надо ли какой то указывать?
решил поробовать заказать, здесь увидел то, чего давно нигде не встречал -exclamation- в молодости жене очень нравились, сейчас дочка подрастает, ей закажу - помнится свежий веселенький аромат... в общем попробуем...
спасибо.
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
First - имя, Last - фамилия. Default Billing Address - адрес вашего проживания.

Сегодня был в магазине, держал обсуждаемый мужской Bvlgari Aqva Pour Homme. На кнопке уже есть тиснение Bvlgari (раньше не было), сам флакон тёмный (как и раньше), буква O в слове POUR выглядит цельной без разрыва, сам аромат вроде как и всегда был, такой же.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
хммм адрес проживания. а если он совпадает с адресом доставки?, его обязательно заполнять?, вроде внизу есть надпись об совпадении с адресом доставки, или это надо обязательно заполнить?
спасибо за ответ.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
хммм адрес проживания. а если он совпадает с адресом доставки?, его обязательно заполнять?
Billing address нужен для нормального снятия денег с вашей карты, это адрес, который вы сообщили банку при получении карты. Обычно проблемы возникают с некоторыми интернет-магазинами если страна, в которой выпущена карта, отличается от страны, указанной в billing address. Если billing&shipping совпадают, то можно указывать только shipping address (адрес доставки)
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
я пай палом собрался оплачивать, это ведь возможно? , то есть адреса карты нет, а пай пал адрес совпадает с указанным шипинг адресом.
к нему кукуруза привязана.
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Платите без проблем paypal.
 
D

d.tachkov

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
ambassador, какой же Вы неугомонный . Ещё раз подчеркну: я не сравниваю круглое с мягким. Я сравниваю СРАВНИМОЕ(то что можно сранивать вообще). ambassador сказал: Вы перепутали флаконы. Специально для Вас даже фото не поленился сделать. Попробуйте, перепутайте .

Bulgari Parfums изменили дизайн флакона, сделали они это на всей линейке AQVA.
 
M

monartoi

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ufa
F

FakelPro

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
0
мой заказ отправили 28 ноября. Он уже не успеет к нг?
И вообще я боюсь за свою посылку. Я там папе копил на духи к новому году. Боюсь что потеряют или украдут :unsure:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Он уже не успеет к нг?
весьма вероятно, что может не успеть, но бывают же новогодние чудеса :)
И вообще я боюсь за свою посылку.
Ну и? оттого боитесь или нет ничего не изменится. Но если хочется и нравится заранее бояться - бойтесь.
ps только не забывайте, что мысли бывают материальны
потому позитивное мышление всегда лучше, минимум в плане здорового духа
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
проясните пожалуйста ситуацию: сделал первый заказ на fragrancex, заказывал 3 аромата , включая .Light Blue by Dolce & Gabbana 4.2 oz Eau De Toilette Spray (Tester) for Men. по факту получил 3.3oz да еще в прямоугольном флаконе, вот таком - , хотя я так понимаю что мужской должен выглядеть так - . Они мне по ошибке женский прислали чтоли?
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Форумчане подскажите. Как только вышел этот аромат http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_D-am-pid_62830W__products.html приобретал его супруге, в офлайн магазине. (сетевом). Позже он пропал и сейчас его только в инет магазинах вижу.
Пару лет назад в Париже был в магазине Tommy Hilfiger, там мне сказали что он снят с производства и его больше не будет, а на фрагрансе его можно без проблем заказать?
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
а на фрагрансе его можно без проблем заказать?
Почему бы и нет? Он же есть в наличии. Ждать только долго будете, скорее всего...

Добавлено спустя 15 мин. 33 сек.
проясните пожалуйста ситуацию: сделал первый заказ на fragrancex, заказывал 3 аромата , включая .Light Blue by Dolce & Gabbana 4.2 oz Eau De Toilette Spray (Tester) for Men. по факту получил 3.3oz да еще в прямоугольном флаконе, вот таком -
http://images.fragra...ku/big/884W.jpg
, хотя я так понимаю что мужской должен выглядеть так -
http://images.fragra...ku/big/884M.jpg
. Они мне по ошибке женский прислали чтоли?
Мне как-то раз прислали 2 парфюма объёмом 15мл вместо заказваемых 30мл. Учитывая небольшую разницу в деньгах и нежелание разбираться, я не стала им ничего писать. Просто для себя сделала определённый вывод. Так что, возможно, что они вам прислали, действительно, не тот парфюм. Всё-же проверьте в статусе заказа - может сами ошиблись?
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Почему бы и нет? Он же есть в наличии. Ждать только долго будете, скорее всего...
Вопрос ни в том можно ли его заказать или нет, а в том откуда берется товар если в офиц. магазине мне говорят что товар больше не производят?
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Возможно, из старых запасов. Если опасаетесь, что можете купить подделку - посмотрите в других местах. На Амазоне есть этот парфюм, несколько дороже...
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Продавец из магазина для вас истина в последней инстанции? В продаже есть - покупайте.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Продавец из магазина для вас истина в последней инстанции? В продаже есть - покупайте.

Судя вашей логике, че тогда парится, зашел на какой нибудь купонатор, или купонгид, там проскакивают акции и набрал духов по 500 рублей. В продаже же есть и дешевле чем из за бугра. А то что там разлито, без разницы.


З.Ы. Просто этот аромат выпустили в 2007 году и как было сказано выпускали то ли до 2009 то ли 2010 года. Поэтому и возник такой вопрос.
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Со всякими говноакциями магазин fragrancex.com сравнивать не стоит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live