• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fly Touch 3 SuperPad 2

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
v-x,
попробовал вчера наскоряк, че-то не увидел он внешний диск NTFS по USB.
Мож, чего не так делал?..
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
@ndy$
как я читал темы - "нагорячую" ntfs он не увидит, надо шаманить.
вот здесь на примере зарядки с 5В написано как шаманить
Но вот инфу про расшаренные папки с компьюетра ещё не попадались на глаза. Вся загвоздка в том, что хочу смотреть кино по wi-fi и ищу для этого девайс, но пока не очень успешно.
 
S

SergeyLee

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Stockholm
У меня проблема, когда я вставляю 3Г модем в ФлайТоуч 3 - он зависает. Вопрос как с него выйти в интернет??
 
I

Innokentii97

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
у меня при включении зависает картинка android world. что делать? hard reset не получается.(flytouch super pad 3)
 
K

kolossok

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
у меня при включении зависает картинка android world. что делать?
Напишите мне в личку какой у вас вариант, вольтаж зарядки и режимы работы светодиодов, я подскажу что делать.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Потерял зарядное устройство. Подскажите где можно купить. Вроде параметры 220В-5В, 3А?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
2А будет достаточно, купить можно
1. У продавца планшета
2. На китай магазине, где продают планшеты, ДХ, БИК и проч.
3. В любом магазине с нужными параметрами с кучей переходников, чтоб был ваш
4. В любом магазине с нужными параметрами с любым разъемом, отрезаете, перепаиваете на ваш.(пункт для тех, у кого сгорел, в вашем случае разъем утерян)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, где узнать какая модель SuperPad у меня, 1,2,3 или выше? В планшете нашёл только Модель - SAWEE10 и Версия Android 2.2 v.2.1:#3925. С 3G usb модемом будет работать такая версия? Спасибо!
 
жека левченко

жека левченко

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
украина одесса
26 января выслали 9в FlyTouch 3 SuperPad 3 Кейс с клавой,роутер,планшет и две пары наушников около 210 долл прийдет отпишусь
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
жека левченко, получили?
 
T

teatalktwo

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Nevada
Получил свой Flytouch 3, но в коробке от fly touch !!! экран тоже разбит (стекло ничего не умеет, пока работаю с usb мышкой, продавец предлагает прислать мне новое стекло или отправить обратно и он пришлет мне новый, у кого было такое опыт?)! А у меня до сих пор не получается настроить 3G (3g life Беларусь), делал вроде во всяких инструментах, но у меня нигде нет вкладки настройки 3G для активации модема! Вверху экрана возле аккума появляется значок 3G и бегают стрелки, в быстрых настройках пишет что есть соединение а потом отключается, мучаюсь уже двое суток! Помогите, может вообще нет 3G? shareitvidmate apk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live