• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fly Touch 3 SuperPad 2

D

dim-78

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Заказал себе такой планшет :) ! У кого он уже есть поделитесь впечатлениями!
В этой ветки обсуждать именно Fly Touch 3 SuperPad 2 :) !Fly Touch 2 обсуждаем здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic68207.html
 

Вложения

  • post-954820-0-1319689990-05863900.jpg
    post-954820-0-1319689990-05863900.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 19 534
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
а где заказали? рассказывайте подробно :)
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
dim-78
Почему именно заказали 3ию версию? И в чём различия?
 
A

Atrius

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
А разницы как я посмотрел почти никакой между ними нет! смотрю только экраны разные в Fly Touch 3 он 8 дюймовый, а в Fly Touch 2 он 10.1 дюймов. Ну и еще одно отличие, что в Fly Touch 3 нет поддержки русского языка базовой.
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
смотрю только экраны разные в Fly Touch 3 он 8 дюймовый, а в Fly Touch 2 он 10.1 дюймов.

с чего вы взяли??
экран такой же.
у нового памяти больше (512MB), батарея посильнее и андроид 2.2 нормальный.

а обзор конечно захватывающий!!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Память в 2-ке 256Mb/2Gb, а в 3-ке - 512Mb/4Gb...
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
alex_rivo
Обзора впринцепи нет и не может быть потому что ТС только его заказал...
 
D

dim-78

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Belarus
смотрю только экраны разные в Fly Touch 3 он 8 дюймовый, а в Fly Touch 2 он 10.1 дюймов.

с чего вы взяли??
экран такой же.
у нового памяти больше (512MB), батарея посильнее и андроид 2.2 нормальный.

а обзор конечно захватывающий!!
Ты прав!Заказывал на nowsupplier отдал 204$+доставка15$ гонконгпочт но этих 15$ должны вернуть!Как получу посылку обязательно сделаю обзор!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Flytouch 3 Black Android 2.2 10,1-дюймовый планшетный ПК с GPS RJ45 HDMI Поддержка 3G Flash WIFI 360 градусов Меню Поворот
Дисплей: 10,1-дюймовый ультратонкий высокой четкости сенсорный ЖК-экран с высоким разрешением 1024 * 600
Процессор: Infotm iMAPX210, 1 ГГц ARM11
Операционная система: Android 2.2
Память RAM: DDR 512 Ⅱ
Жесткий диск: 4 Гб
Поддержка WiFi: 802.11b / g.
3G: Поддержка 3G ключ, работающий на сети WCDMA
RJ45 Ethernet: 10/100M
Аудио: спикер * 2 + наушники + микрофон стерео
Поддержка G-сенсор, 360 градусов поворота меню
1.3 мегапиксельная камера
Поддерживаемые форматы файлов: AVI, WMV, RM, RMVB, MKV, 3GP, MP4, ASF, VOB, PG, TS, TP, DIVX, MOV
Музыка: Поддержка MP3, WMA, MP2, OGG, AAC, M4A, MA4, FLAC, APE, 3GP, WAV
Фотоальбом функции: Поддержка JPEG / BMP / GIF / PNG формате
1080P Поддержка HDMI: HDMI
Порт USB: USB2.0 * 2
Встроенный GPS и внешней антенны
Поддержка E-книги, 3D функция листания страниц
Другие функции: Поддержка игр, электронных книг, FM, QQ, MSN, SKYPE, E-почты
Блок питания: 100-240V Входная, 5V Выход постоянного тока, 3A
Литиевая батарея: 4800mAh Время ожидания: 3.5-4 часов
Поддержка нескольких языков: простой китайский, традиционный китайский, английский, немецкий, итальянский, португальский, французский, испанский, турецкий, японский, русский, турецкий, шведский, чешский, греческий, тайский, румынский, хинди, вьетнамский, финский, болгарский, словацкий, иврит, норвежский, венгерский, индонезийский, арабский, Denish
Тип упаковки: Коробка цвета
Размер: 269.91mm * 170.45mm * 14.89mm
Вес: 720g

комплектация

1 х 10,1 дюйма flytouch 3 черных планшетный
1 х зарядное устройство
1 х GPS-антенны
1 х Наушники
Инструкция по эксплуатации
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
dim-78
сорри, не заметил что только заказал.
тогда присоединяюсь к ждунам
только я заказывал серебристый на панде
 
K

kovalex

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
А я уже успел 2 таких получить :) от разных продавцов в разных коробках (в синей и черно-белой), но не одной из них не было написано FlyTouch.
Хочу сразу сказать что 512 МБ оперативы вы там не увидите! их там всего 384 МБ (Китайцы как всегда в своем духе :) )
Да 4 ГБ памяти трудно увидить: в настройках пишет внутренняя память свободно 840 МБ, в файловом менеджере - 2,29 ГБ. Как складывать - черт голову сломает. При разборке устройства была обнаружена флеш МикроСД на 4 ГБ, а на батарее вообще написали 8000 милиампер в час :) !
3D-меню работает шустро без притормаживаний, как у предшественника.
Angry Birds установились и идут тоже на 5.
Вчера пришли еще 2 черно-белых. У одного не загорался экран - хотя звуки и вибрации создавал. Разобрал - оказалось шлейф отошел, поправил - заработал. На другом один динамик практически не работает (очень тихо). С динамиками конечно фигня - тихие до немогу.
Из первой партии один планшет не выходит в интернет (при установке Опера мини страницы открываются и все такое). А вот в предустановленном браузере не открывает ни одной страницы, При проверке обновлений выбрасывает ошибку ERR 301.
HARD RESET (кнопка МЕНЮ + ВКЛ) ни чего не решает.
Что делать - не знаю ...
 
O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
Нередко Андроид отображает значение памяти по собственной логике, или по собственной фантазии.
 
K

kovalex

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
А что посоветуете делать с не функционируемой операционкой? Может как-то слить прошивку с работающего и установить на этот?
 
D

dim-78

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Заказал в новкуплере! дали трек который 2 дня назад начал трекатся! 26.03.2011-посылка принята на почту Гонконга А сегодня вот это 29.03.2011-Будет отправлено из Гонконга (направление Беларусь) Вот интерестно когда до меня в Беларусь она уже дойдёт наверное дней 12-15 ещё ждать?Если судить по статистике

Модераторы простите за флуд! :shock:
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
dim-78
Конечно хорошую инфу выложил... даже в чем-то полезную... Но пользоваться даже пэйнтом похоже вы не умеете...

Пожалуйста Обрежьте картинку....
 
Y

Yozch

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил девайс. Заказывал на alibaba.com в этой конторе Shenzhen Chuangshizhe Technology Co., Ltd.

Попросили 150 баксов + 45 за пересылку + 10 отдал за отсылку дадла WU, карты не принимают, итого 205 USD. Вместо DHL отправили EMS? сказали что DHL нельзя отправлять девайсы с батареями. Как бы не ругали EMS россии у меня все прошло очень гладко. 16-марта отослали, 28 я получил на руки.

Получил в белой коробке как на фото топикстартера.
Качество сборки хорошее, ничего не скрипит, шелей нету :D Нет ощещения хрупкости, в руках лежит хорошо.

Бегает реально шустро.
Touch туговат, но вполне приемлемо.
Углы вертикального обзора реально хреновые, но для персональной работы тоже вполне нормально. Горизонтальные углы хорошие, поэтому в самолете смотреть кино вдвоем будет вполне нормально.

Комплектация софтом. Ивдео-аудио плейеры, читалка есть. Acrobat ставится с Маркета, который уже стоит. Поставил сам русскую клавиатуру отсюда http://www.codesector.com/android-russian-keyboard-ru.php Рекомендую. Обещанной читалки файлов MSOffice в комплекте нету, и на маркете я ее не нашел бесплатную. Скайп стоит, но с камерой не работает принципиально. Вообще. Аська ставится с маркета. Youtube, браузер, gmail работают без замечаний.

FlashCard определилась сразу и без проблем. Правда я ей скормил 4 Гб из телефона, надеюсь с 32 гб тоже заведется без проблем.

Wi-Fi
Не цепляется в WPA, показывает соединение, но не работает реально. Только WPA2

Камера. Полное буэ, как и должно быть. Смотрит чуть наверх, т к. сам планшет держите ниже. При портретном развороте получается не пойми что :lol:

Пару раз подвисал, но это пока не бесит, надеюсь это частные заморочки и эксперименты с софтом.

Антена GPS в комплекте, но пока не пробовал, - дома не берет, а на улицу идти лень.

Для закачки файлов из сети windows установите с маркета Ghost commander в плагином.

Вердикт: как игрушка ценой 6000 рублей - вполне.

Что еще будет интересного - напишу.
 
D

dim-78

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Belarus
dim-78
Конечно хорошую инфу выложил... даже в чем-то полезную... Но пользоваться даже пэйнтом похоже вы не умеете...

Пожалуйста Обрежьте картинку....
Я бы обрезал только тут нет возможности редактировать сообщения

Добавлено спустя 1 час 38 минут 9 секунд:

Да и покупать нужно только в таких коробках с надписью суперпад II
Именно такой я себе и заказал сейчас жду посылку!
Это очень важно!
 
D

DOOM_XTuT

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Согласен с dim-78. На форумах очень много плохих отзывов о других устройствах типа Fly Touch 3...

Вот нашел на другом форуме отзыв БЕЗ надписи SuperPAD II...

Получил я девайс. Сегодня с утра. Пришел в белой коробке с надписью Android 2.1/2.2 по бокам. Надпись не SuperPad 2. Пальцем продавливается лицевая панель в районе камеры. Пока не могу сказать чего то конкретного т.к. нужно поюзать его. В комплекте ГПС антенна, наушники + зарядник (USB нет). Зарядник для наших розеток НЕ ПОДХОДИТ! купил переходник за 30р. Система пишет, что стоит Андроид 2.2. Похоже все таки коробка это показатель качества. По моим ощущениям девайс подтупливает. Видео на YouTube идет в ч/б. К Wi-Fi пока претензий нет. Но... Что вижу... Кнопка у черного СуперПада квадратная. У меня круглая. У меня в центре экрана при нажатии ощущается свободный ход Тач-подложки экрана. Ну и для работы с экраном требуется сноровка и некоторые усилия...
Эх.. сам виноват.. Повелся на коммент продавца, что "упакован в обычную белую коробку". Думал, что белыми бывают только коробки SuperPad. Кстати USB-кабеля в комплекте нет. GPS по GPS-тест нашел 4 спутника с подключенной антенной из окна за 10-15 минут.
Птички пока не захотели ставится. Некоторые игры тоже.

А вот отзыв об устройстве с надписью SuperPAD II !!! (Кстати говорят, что при полной зарядке, в зависимости от использования ресурсов, батареи хватает на 6-8 часов!!! )

1. Как не странно Wi-Fi держит очень и даже очень хорошо.
Точка раздачи у меня на первом этаже. Я включил Wi-Fi на планшете, так он по всему дому ловит хороший сигнал, даже в дальней комнате, на втором этаже!!! А это около 10 метров по прямой через бетонную плиту перекрытия и две кирпичные перегородки. Я в шоке. Не один предыдущий планшет не показывал таких результатов!!!
При возвращении со сна Wi-Fi подымается самостоятельно.
2. Поставил на зарядку на ночь, а утром начал его мучать (устанавливать программы, проверять Wi-Fi, интернет, видео), фактически не выключая. Так вот. После 6 часов сидения над ним, батарея израсходована только на 40%, осталось целых 60%. Яркость стоит приблизительно на 40%. Обратно я в шоке!!!
3. Видео не идет, а летает. Запустил HD ролик (1280*720) с USB флешки через USB выход, так никаких тормозов вообще. Для сравнения я запускал этот же ролик на telechipе, так telechip с ним не справлялся (с прерыванием шел). Осталось порверить выход через HDMI.
4. Flash 10.1 на DolphinBrowser HD идет без проблем. Цветное!!!
Кстати вышла мод прошивка от чувака http://www.apad.tv/apadforum/showthread.php?309-New-rooted-ROM-more-to-come
все хвалят
 
D

dim-78

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Belarus
D

DOOM_XTuT

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва

мод прошивки от thechillhacker.прошивка на основе 20110316 FRF85B за что ему СПАСИБО.
в настройках можно выбирать куда устанавливать приложения по умолчанию (на карту или внутреннюю память).
[attachment=p:117529:30dad69fdf33]
 

Вложения

  • 30dad69fdf33.jpg
    30dad69fdf33.jpg
    46.6 КБ · Просмотры: 90
A

AntonyGIS

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Планшет не включается. Вернее он включается (это слышно по звукам) , но экран черный. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Может кто чего подскажет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live