• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fly Touch 3 SuperPad 2

L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
D

DOOM_XTuT

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Планшет не включается. Вернее он включается (это слышно по звукам) , но экран черный. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Может кто чего подскажет?
Если не выходит из спящего режима, только вибрирует при включении. Скорее всего, просто села батарея, т.к. она активно разряжается даже в спящем режиме. Просто подключите внешнее питание. Если не поможет то смотри тут Там активно все обсуждается и они решили уже многие проблемы.....
 
D

DOOM_XTuT

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hybrid ROM (rooted) от Тима
http://www.apad.tv/apadforum/showthread.php?416-Hybrid-ROM-(rooted)
20110410-Tim2c:
- fixed the issue "hearing the mic input in headphone mode"
- renamed Phone.apk and TelephonyProvider.apk (battery drain?)
- added calendar sync back
- kernel tweak tests

20110410-Tim2b:
- fixed no video playback
- fixed camera problem
- Youtube 1.6.21 working great, fullscreen HD

20110409-Tim2:
- fix for the wrong colors in browser & apps
- increased sound volume
- ad-hoc wifi networks
- Market 2.2.11
- working GPS with google maps & co
- updated framework & libs
- busybox 1.16.0
- Dalvik cache
- root access
- bash & a few other commands
- Misc cleanups
 
R

rufoger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Поморие
Уважаемые, кто в теме, подскажите:

Вот девайс http://www.meiola.com/product_7857.html

Вроде он (дороговато, конечно), НО:

1. Коробки не видать
2. АКБ - 6400 мАч (видел варианты 4200 мАч и 3800*2 mAh)
3. Что с русским языком?
4. Как реализован спящий режим (сколько в нем держит)?
5. Навител работает?

Спасибо!

PS Может кто видел подобное, только на Win7, главное чтобы жил часов 4-5?
По работе софтинка только под XP/7, а с нетбуком тяжеловато таскаться.

Ещё раз спасибо!
 
W

wavesurfer

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
kiev
1)а кто пробовал инет через сетевой кабель? чет у меня вообще не получается законнектить
2) можно ли читать книгу и слушать музыку в планшетнике?
3) как долго держит батарея если включен Wi-Fi?
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
to wavesurfer
Вот здесь сможете найти фактически все ответы на Ваши вопросы
неплохой, я даже бы сказал отличный форум про SuperPad II

to rufoger

Можете посмотреть здесь
с 29 стр. про удачные покупки данного устройства.
Все очень подробно и доступно.
 
C

CloneSpb

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
У меня "SuperPAI III"
типовую прошивку сразу заменил на эту (не работал маркет, обновления)

покупал тут
ехало месяц.
упаковка была мятая, но все целое и рабочее. Положили переходник на розетку (кривой) и HDMI кабель

GPS проверил - работает с внешней антеной в машине на ура - ловит максимум спутников (кажись 12-канальный, но не уверен на 100%)

G-sensor работает, экран переворачивается, прогу ставил - данные идут по 3-м осям.

флешка SDHC 8 гигов - работает.

Звук в динамиках - ужасный - не знаю, то ли мне не повезло, то ли у всех так - тихо, хрипит и ничего не понять. ТОлько с наушниками. Или разбирать и проверять в чем дело.

Камера работает. качество - 3.

wavesurfer
1. работает сетевуха (статика и динамика)
2. еще не пробовал
3. сегодня продержался 4 часа, качал много приложений, проц был загружен. (у меня кажись 3800мАч судя по сайту-продавца)
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
CloneSpb
тоже жду оттуда. как качество сборки?
 
milan-baros

milan-baros

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Минск
А вот и я получил свой Flytouch 3,но в коробке от fly touch!!!еще и экран разбит(стекло не могу нечего сделать,работаю пока с usb мышкой,продавец предлагает ввслать мне новое стеело или выслать назад а он пришлет назад мне новый, был у кого нить такой опыт?)! А еще косяк никак не могу настроить 3G (3g life Беларусь),сделал как во всевозможных инструциях,но у меня нигде нету вкладки настройка 3G что бы активировать модем! В верху экрана возле батарейки появляется значок 3G и бегают стрелочки,в Quick settings пишет что идет подключение а потом отключается, уже двое суток мучаюсь! Помогите,может там вообще нету 3G? А покупал для 3G
 
C

CloneSpb

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
alex_rivo
сборка на 4, в одном месте поскрипывает, экран малость "выпирает" из под лицевой панели, корпус не проработан (имхо лучше чем айпад копировать, лучше-б сделали удобный захват для руки и прорезиненную заднюю крышку)

milan-baros
эээ... там 3G вроде только через USB-3G модем. Вроде как его можно "встроить" внутрь корпуса - запаять на нераспаянный внутри USB порт.
 
D

DOOM_XTuT

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот фотки моего устройства
[attachment=p:119482:b5d4c1dad877]
[attachment=p:119483:34d894815f38]
[attachment=p:119484:d18912d0c5c5]
СКАН ИНСТРУКЦИИ
Прошивки:
Официальная Release 3(20110302)
Обновленная с ярким экраном от koti (20110316) Зеркала: narod.rumulti-up.comdump.rumultiupload.com
Прошивка от thechillhacker (20110419)
Hybrid ROM by Tim (Version 3a - 20110416)
Процедура прошивки:
0) Делаете бэкап нужных вам данных/приложений/настроек с помощью Titanium Backup! (требуются права root)
1) Скачиваете прошивку.
2) Берете чистую MicroSD карту, отформатированную в FAT32 (с размером кластера 4КБ) и копируете на нее 2 файла из архива с прошивкой - firmware2 и firmware-discovery.
3) Заряжаете полностью планшет. Выключаете его.
4) Втыкаете карту в слот.
5) Включаете планшет. Процесс прошивки должен стартануть автоматом. Сам процесс занимает минут 5, ничего не трогаем, ждем пока планшет не перезагрузится (у меня он при попытке перезагрузки завис и постоянно вибрировал - ничего страшного, жмем reset)
6) Вытаскиваем карту из слота, пользуемся )))
 

Вложения

  • b5d4c1dad877.jpg
    b5d4c1dad877.jpg
    40.4 КБ · Просмотры: 133
  • 34d894815f38.jpg
    34d894815f38.jpg
    28.2 КБ · Просмотры: 148
  • d18912d0c5c5.jpg
    d18912d0c5c5.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 132
F

fatal2105

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
S

SeregaDnepr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Сегодня заказал у Лео планшетник FlyTouch 3 SuperPad 2 на Украину.

Пока оформлял неделю карточку в ПриватБанке цена упала на 10$, заказал сам кирпич и чехол (без клавы)... все получилось за 184$.

Теперь будем ждать. Тут люди писали что на Украину за 7 дней долетело... Буду отписываться что где и как.
Постараюсь максимально описать что где и как заказывал что бы другим было легче. Может даже при получении посылки сделаю краткий видео-обзор...

А теперь вкратце о проблемах с которыми столкнулся в процессе заказа...

На сайте регистрация прошла без особых проблем, для людей с минимальным знанием английского труда большого не доставит...
Далее открытие Визы карточки и регистрация в PayPal. и вот когда закинул необходимую сумму начались приколы... на карте есть необходимая сумма в долларах, в PayPal подвязана карта в долларах и все в долларах. НО !!! почему-то АлиЕкспрес в процессе оплаты выставляет счет в гривнах (Украина) и через PayPal и банк идет непонятная конвертация из грн-долл... из-за чего лот дорожает на 5$. В результате от поддержки сайта ничего путного не услышал и решил оплатить на прямую через Визу... так как Лео все равно не получит денег пока я не получу товар :D деньги ходят через сайт... ESCROW-защита.

Хочу отметить что даже через переводчик от Яндекса замечательно общался с Лео, очень приветливый и отзывчивый продавец. Пока что доволен ходом покупки на 100%...

Посмотрим что дальше :)

собственно ссылка на товар: http://www.aliexpress.com/product-f...-Infortm-X220-GPS-WIFI-512MB-wholesalers.html
 
S

salyamon

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Здравствуйте! Решил заказать данный девайс для себя. Но мне важна работа планшета с 3g-модемом. Расскажите пожалуйста поподробней. Какие модемы работают с ним? Буду использовать в Украине.
Заранее спасибо.
 
D

DVM

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Z

zuev

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
москва
Решил выступить в защиту устройства :evil:
Через мои руки прошло уже штук 18-20 и скажу, что предыдущему оратору просто не повезло) (либо просто смени прошивку)
Хотя может быть дело в питании? Я беру всегда 5v а тут описана модель 9v.

Аппарат просто отличный для своих денег ! Ни каких проблем не вылечиваемых софтом НЕ обнаружил. (И кстати ни какой рус клавы ни разу ставить не приходилось, так как клава и так рус !!! в настройках галочки языков поставь)))(переключение языков-проведение пальцем по пробелу!!!)
Wifi работает отлично. Gps работает отлично. 3g работает отлично. Легко цепляется даже hdd 650гигов в ntfs ))) Про видео вообще молчу, ест ВСЕ !

Стоимость в настоящее время уже не 6000 р а 4500 в среднем))))
Так что брал,беру и буду брать))))
Сейчас жду модель с батареей 8000.
 
K

kuchik82

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Lviv
Заказывал в Pickegg.com, оплатил 23-05, получил 22-06,долго отправляли так как в наличии не было, обошелся с чехлом 137$, пришел в черной коробке, зарядное на 5В.
Работает хорошо, батарея держит около 5-6 часов, GPS, WiFi все работает, прошил прошивкой Tim4e. Только звук из динамиков слабый, думаю что-то переделать, возможно усилитель новый установлю.
 
S

salyamon

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Скажите пожалуйста у него разъём mini-HDMI или HDMI? Просто заказал этот планшет, уже в дороге, хочу прикупить кабель пока планшет прибудет ко мне.
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
У меня в комплекте был.И у других,судя по отзывам.
 
K

kuchik82

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Lviv
У меня кабеля в комплекте не было, там Mini-HDMI.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live