• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fee и приват24

S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Доброго времени суток.
Пользуюсь приват24, т.е. приватовской Визой Классик Интернет, которая при каждой транзакции поедает 0.35 у.е. комиссии. Хочу выставить несколько лотов на продажу, и вот возник вопрос - фии платится единоразово за какой-то промежуток времени за все выставленные лоты (день, неделя, месяц) один раз, или при выставлении каждого лота индивидуально? Т.е. с меня приват сдерет 1 раз 0.35 у.е. за несколько выставленных лотов или за каждый лот еще по 0.35 у.е. нужно будет учитывать?
 
J

jenia4000

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
23
Баллы
0
За каждую оплату они снимают.Ушел доллар с карточки- приват комиссию взял, еще где то что то заплатил, они опять комиссию сняли.Надо было карту в отделении открывать.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
jenia4000, SODA о другом спрашивал, о том что приват берет комиссию при каждой транзакции он и сам понял.

SODA, фии аукциону платятся раз в месяц. тоесть -
Т.е. с меня приват сдерет 1 раз 0.35 у.е. за несколько выставленных лотов
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
За каждую оплату они снимают.Ушел доллар с карточки- приват комиссию взял, еще где то что то заплатил, они опять комиссию сняли.Надо было карту в отделении открывать.

карты в отделении приват уже не открывает.

кстати за пополнение такой вот открытой в отделении карты приват теперь берет 0.75% комиссии от суммы пополнения.
 
J

jenia4000

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
23
Баллы
0
У меня вобще там с картами целый цирк. У меня один счет , и на нем висит две карты- виза интернет(открытая ) в отделении и виза классик. Как бы номера карт разные, а счет общий, мне они тоже сказали что теперь такого больш не будет, и что мне через год будет я незнаю . Ну ,лучше один раз пополнить на 1000уе, дать комиссию разово,чем за каждую сделку мелкую с тебя дергали.Вобще приват что то уже не торт)
 
S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Всем спасибо. Особенно qwenty :x
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
jenia4000, SODA о другом спрашивал, о том что приват берет комиссию при каждой транзакции он и сам понял.

SODA, фии аукциону платятся раз в месяц. тоесть -
Т.е. с меня приват сдерет 1 раз 0.35 у.е. за несколько выставленных лотов

А у вас где то видно в выписке , что приват берет коммисию?

PS. Пользуюсь не первый год - нет никаких коммисий у меня, хотя да, декларирована.
 
S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
А у вас где то видно в выписке , что приват берет коммисию?
в выписке нигде не видно, но если ручками посчитать, то очень даже видно, это при условии что Визу Классик Интернет через оператора в приват24 заказывали.
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Хм, надо будет заняться... уродская выписка, разбираться там тяжеловато.
 
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
Искал ответ на вопрос но не нашёл.
Если уже имеешь зарегенный ПАЙПАЛ, связанный с вирт. картой ИНТЕРНЕТ в ПРИВАТ 24, то все платежи ИБАЙ будет через палку тащить с карты ?
То есть, если на карте достаточно средств, в ИБАЙ автомат-оплата, карта в открытом режиме платежей в интернет - то оплата идёт автоматом ?
Благодарю !
 
Nibos

Nibos

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
igor_zsu Вы об оплате fee? Если да, то в таком случае fee будут сниматься автоматом.
 
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
Да, планирую с Украины продавать и пайпал только для оплаты услуг сайта ИБЭЙ - ведь больше ничем мой ПАЙПАЛ не поможет.
Ведь правда ?
 
Nibos

Nibos

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поможет при диком желании что-то купить на eBay ...
 
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
Ну в этом да...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live