• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

сослан

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
владикавказ, россия
piton80
Спасибо большое, но человек заказал то же самое после меня и его посылка уже в москве!
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
сослан
И ваша там, но ее еще не разобрали. На почте большая куча посылок за месяц и еще новые приходят. Они их случайным образом разбирают.
 
H

Hitrec

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ребята подскажите, чего делать
в трекинге вист, что посылка на таможне,
на таможне говорят, что он ушла, а на местной
почте ещё не пришла. Время истекает уже 55 дней
как отправил её продавец. Вот трек CQ004756078US
 
K

killbl4

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Череповец
killbl4
Скорее всего на китайской почте еще информация не обновилась, обычно не сразу появляется. Да и продавец мог позже отнести товар на почту, чем трек номер дал.

почти месяц прошел такое может быть? чтобы еще не обновилась инфо по посылке? оплатил 20 апреля (выслали 25 апреля инфо по paypal) сейчас 18 мая :Rose:
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
killbl4
Только что заметил, у вас номер неправильный, который вы в своем сообщении написали. Должно быть 13 символов, а у вас 12. Одной цифры не хватает.
Напишите продавцу, попросите правильный.
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Купили пару вещичек, оба ПО отправлены USPS Priority Mail:
1-я - 11 мая, трек вида CPXXXXXXXXXUS;
2-я - 17 мая, трек вида CQXXXXXXXXXUS.
Первая ни на каких "правильных" сайтах не трекается, прошло 7 дней, продавец на мой вопрос помалкивает. Я в недоумении - семь дней как-то многовато для Priority... Трек-номер получен через ebay. Не мог ли продавец отправить каким-нибудь неотслеживаемым Flat Rate (при цене доставки около $30)?
Вторая сегодня засветилась и у "них", и у нас, трек-номер также получен через ebay (доставка дешевле раза в полтора :D ).
 
K

killbl4

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Череповец
killbl4
Только что заметил, у вас номер неправильный, который вы в своем сообщении написали. Должно быть 13 символов, а у вас 12. Одной цифры не хватает.
Напишите продавцу, попросите правильный.

ок спс дал мне такой номер RR834730527CN теперь трекаеться ! Теперь не подскажешь что за инфу по треку показывает (типа в россию зашла 5 мая или из китая только отослали 5 мая?

item No. RR834730527CN Year 2010 Status departure from outward office of exchange Destination Country RUSSIAN FEDERATION Date 2010-05-05

спс за помощь) заранее
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Время истекает уже 55 дней
Время уже истекло. Срок на открытие диспута до 45 дней. Остается только ждать. Хотя, 1.5 месяца - передано таможне. :D Надеюсь, не IPhonе там был. Можно попросить подать продавца в розыск, но денег Вы все равно не вернете.
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
killbl4
Из Китая отослали 5 мая.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
killbl4
Если бы китайцы ставили дату импорта в Россию у них глаза были бы как у нас :D
 
R

romikbel

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
Народ, помогите пожалуйста. Не могу пробить
Tracking Number: RR733110348CN
Китаец сказал, что может сайт фигово обновляют, но уже прошло со дня отправки дней 15.
Помогите, плиз.
Спасибо
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
romikbel
Пишите ему, требуйте чтобы сходил на почту узнал что с посылкой.
 
R

romikbel

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
O

Olejka

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вечер добрый. Оплатил товар, продавец назначил USPS Priority Mail International Flat Rate, имеется номер такого вида: LJХХХХХХХUS. Скажите, нормально ли то, что продавец, как он говорит, выслал мне его 22 апреля, а он до сих пор не пришел? И продавец мог ли обмануть, выслав, например, First-Class Mail International? И сколько в среднем в обоих случаях идет товар до России,до столицы? Спасибо.
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
O

Olejka

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
piton80
Спасибо. На юспс показывает вот что:
Label/Receipt Number: LJ64 4261 451U S
Service(s): International Letter
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on April 22, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. No further information is available for this item.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Olejka
Это есть причина начать беспокоиться. Ладно, наша почта что хочет то и пишет. Но если американцы такое указывают, то время писать проду вопрос о посылке с сылкой на результат состояния посылки.
 
F

FireHawK

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Курган
piton80
Спасибо. На юспс показывает вот что:
Label/Receipt Number: LJ64 4261 451U S
Service(s): International Letter
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on April 22, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. No further information is available for this item.

у меня кстати такая же ситуация на сайте успс . тока от 3 мая.
хотя было послано сообщение думаю автоматически сформулированное, оно же точно означает что посылка отправлена?

It just shipped! Transaction ID: ****************
Dear ****** ******,
Your package from david gibbons is on its way. You can track it online using this tracking number.
U.S. Postal Service: LJ645374605US
 
O

Olejka

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Olejka
Это есть причина начать беспокоиться. Ладно, наша почта что хочет то и пишет. Но если американцы такое указывают, то время писать проду вопрос о посылке с сылкой на результат состояния посылки.
Водела :) Т.е моя посылка не отправлена ещё, или что?
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Olejka
Это есть причина начать беспокоиться. Ладно, наша почта что хочет то и пишет. Но если американцы такое указывают, то время писать проду вопрос о посылке с сылкой на результат состояния посылки.

Не пугайте человека. Это First Class, кроме этой надписи в трэке больше ничего не бывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live