• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ещё один МЕГА ПАК для рыбалки

G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
На сегодняшний день третья и последняя посылка, как всегда долгожданная... а дело было всё так: начал я собирать рыболовные снасти, т.к. после 10 летнего перерыва в рыбалке ничего не осталось.. и в очередной раз Ибей пришёл мне на помощь )) короче увлёкся я с одним китайским селлером.. цены у него были небольшие, о доставке я его сразу не спросил и как то так понадеялся что он скомпанует покупку, как говорится, русский авось ) так вот, зарядил я снайпера на пару его товаров, один проиграл, т.к. не совсем правильно рассчитал цену.. через время всё исправил и наверстал ) дело в том что мой азарт ненашутку разыгрался, выигрывая с помощью снайпера лоты за пару центов... ну я написал проду что я типа тут играю в его аукционы и пока ещё не сделал все покупки, которые хотел бы отправить одной посылкой и попросил его подождать с оплатой, т.к. некоторые аукционы идут дня 3 и больше. селлер ответил, что это НЕВОПРОС )) и он будет конечно же ждать пока я спущу свои денежки ) я выиграл почти всё задуманное и написал ему письмо, чтоы он завтра начинал упаковывать, пару лотов осталось ждать чуть больше часа... и только сейчас я задал вопрос о комбинировании посылки! на что любезный селлер ответил, что им религия не позволяет комбинировать посылки) т.к. они не могут, иначе злой Ибей с них сдерёт много Фи..
после этого ответа меня осенило ))) что вся цена товара была заложена в его доставке, я вообще то и ранье это знал.. но... азарт... ))) так вот отменил я все следующие аукционы и попытался уговорить селлера о экономии на доставке, т.к. я набрал у него 9 лотов.. но всё было впустую) что я ему не обещал и быть постоянными партнёрами и иметь хороший и процветающий бизнес, только бы заполучить скидку на доставку купленного товара ) но всё было тщетно... короче, чтобы не заработать страйк, я оплатил всё это дело, правда не знаю насколько мне было это выгодно и зачем мне СТОЛЬКО всего нужного ? :) оплатил я 28 ноября и вот сегодня ЕМS притащила мне пакет, как говорится у них в рекламе от порога к порогу. или что то вроде этого) правда сначала я на сайте увидел "неудачную попытку вручения по техническим причинам" уже обзвонил все их офисы и ничего не добился, видимо были у них там какие то запарки.. но не в этом суть! вот какие лоты я заказывал :










а вот фотоотчёт.... =)

[attachment=p:110201:0bf62227f1be]

[attachment=p:110202:44804eb2368b]

[attachment=p:110203:31ae914a18ee]

[attachment=p:110204:9a331a443c2d]

[attachment=p:110205:6f8ce23840a9]

[attachment=p:110206:ca59b23c4ebe]

[attachment=p:110207:754de95c9997]

[attachment=p:110208:39553cdae0e7]

[attachment=p:110209:83f8add9a2b5]

[attachment=p:110210:a07506412d86]

[attachment=p:110211:d1d41a151dd5]

[attachment=p:110212:e439cfd22eae]


на рассмотрение и оценивание всего этого добра думаю уйдёт не мало времени... но замечу сразу... белые поплавки со светодиодами ну ПРОСТО ОГРОМНЫЕ.... красный ещё нормальный...
 

Вложения

  • 0bf62227f1be.jpg
    0bf62227f1be.jpg
    141.7 КБ · Просмотры: 32
  • 44804eb2368b.jpg
    44804eb2368b.jpg
    158 КБ · Просмотры: 33
  • 31ae914a18ee.jpg
    31ae914a18ee.jpg
    227.4 КБ · Просмотры: 31
  • 9a331a443c2d.jpg
    9a331a443c2d.jpg
    186.8 КБ · Просмотры: 37
  • 6f8ce23840a9.jpg
    6f8ce23840a9.jpg
    191 КБ · Просмотры: 30
  • ca59b23c4ebe.jpg
    ca59b23c4ebe.jpg
    235.2 КБ · Просмотры: 32
  • 754de95c9997.jpg
    754de95c9997.jpg
    240.6 КБ · Просмотры: 33
  • 39553cdae0e7.jpg
    39553cdae0e7.jpg
    221.6 КБ · Просмотры: 31
  • 83f8add9a2b5.jpg
    83f8add9a2b5.jpg
    236.8 КБ · Просмотры: 32
  • a07506412d86.jpg
    a07506412d86.jpg
    211 КБ · Просмотры: 30
  • d1d41a151dd5.jpg
    d1d41a151dd5.jpg
    230.7 КБ · Просмотры: 32
  • e439cfd22eae.jpg
    e439cfd22eae.jpg
    158.6 КБ · Просмотры: 31
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Самое интересное в описании товара:
Other item info

Item number: 170570530582
Item location: DROP SHIPPING, Canada

Так что не мудрено, что вам не уступили.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
я дико извиняюсь, но... ЗАЧЕМ Вы покупаете ёлочные игрушки, оформленые под рыболовные принадлежности? Воблеры, которые невозможно провести стабильно даже пару метров? мушки, связаные на крючках, которые разгибаются руками? вертлюжки и карабины, которые не выдерживают и десятой доли той нагрузки, которую гарантированно держат их прототипы от какого нибудь банального и копеечного Mustad? Повреждающие леску грузила из сплава свинца с оловом и сурьмой? Для чего Вам этот мусор?
какова результирующая цена приобретения? можете считать, что вы просто сделали подарок продавцу, так как то, что Вы получили - это сувенирная продукция очень низкого качества, которая не стоит даже того времени, что Вы на неё потратили.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
slesarier хе хе) вполне наверно с вами соглашусь... но ещё раз подчёркиваю, СГЛУПИЛ)) теперь жалею... буду пытаться как то использовать, :D часть однозначно уйдёт на "замечательные" подарки "лучшим" друзьям :wink: общая сумма $87 :)

З.Ы. Ибай затягивает... надеюсь теперь буду умнее...

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

DeJaVu ну... кто на такие глупости смотрит, когда цена пара сентов за кучу всего "нужного" ?? :roll:))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

кстати... игрушки может и ёлочные, но на мушках руками крючки не разгибаются 8) только что эксперементировал :x
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
прямо отчет о том как не надо покупать и куда смотреть не надо.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
slesarier хе хе) вполне наверно с вами соглашусь... но ещё раз подчёркиваю, СГЛУПИЛ)) теперь жалею... буду пытаться как то использовать, :( часть однозначно уйдёт на "замечательные" подарки "лучшим" друзьям :p общая сумма $87 :)

З.Ы. Ибай затягивает... надеюсь теперь буду умнее...

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

DeJaVu ну... кто на такие глупости смотрит, когда цена пара сентов за кучу всего "нужного" ?? :)))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

кстати... игрушки может и ёлочные, но на мушках руками крючки не разгибаются :lol: только что эксперементировал :x
значит будут ломаться, после первой же рыбалки, ибо заржавеют, покрытие слезет. Реально, трафик дряни всякой из китая просто поражает, отчёты покупателей просто пугают временами..., на 87 баксов можно купить вдвое больше того же самого на китайском рынке, имхо. Нет в китае рыболовного снаряжения. Да, его там делают, но продают по итогу под брендами Shimano, Daiwa и так далее... за соответствующие деньги, соответствующего качества. А ноу нейм из чайнатауна это просто мусор. Извини, если обидел чем. Просто рыбная ловля, для меня, это весьма значимая часть внутреннего мира.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Я по последним 6 годам могу сказать так, зачем вы вообще рыболовные принадлежности покупаете - рыбы то нет!!! Может у вас еще осталась? Я на юге тюменской области рыбачу, хорошо если домой одну щучку принесу 300грамм... А порой вообще пустой приходишь.

Рыбалка ни к черту, на Оби сиговые пропадают из за разлитой нефти, Иртыш Тобол Тура рыба пропадает из за пестицидов.

Короче скоро сачок закажу и буду бабочек ловить :)
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
1 юзуриковский L-minnow стоит в райне $6 в РФ, вполне себе отличный воблер. Купить за $6 три китайских непонятно чего - это поступок:)

Вот отличные наборы для рыбалки.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
slesarier я ж выше писал что 10 лет вообще не имел дела с рыбалкой и что сейчас на рынке по ценам и качеству представления не имею.. видел на рынке что то фирменное, посмотрел цену, прикинул что у этого селлера можно на ту же сумму больше всего набрать )) вот и сделал опрометчивые выводы.... да не обижаюсь я, просто действительно написал всё как я сделал и что сделал НЕ так, да ещё показал что я накупил чтобы люди видели )) и так же поставили на путь истинный, оценили покупку, так сказать )))

humbert спасибо конечно, но я пока воздержусь от покупок на тему рыбалки))) да и ссылка ваша битая :)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Алексей Морозов это именно он и есть ))) отчёт )
 
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хороший отчет и покупки понравились.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
G_A_V_S, поправил

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Mexx18, рыбак? Или к НГ игрушки надо?:crazy:
Отчет хороший, спору нет, позитивный.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
....значит будут ломаться, после первой же рыбалки, ибо заржавеют, покрытие слезет. Реально, трафик дряни всякой из китая просто поражает.....
Там не все так плохо! Пару лет назад я покупал кучу воблеров коллеге по работе, он активный спиннингист. После получения первых лотов и анализа он сделал некоторые выводы, что откровенная дрянь, а что good. И потом коллега покупал у этих селлеров самостоятельно, т.к. Ебайка реально засасывает. :crazy:
Ездит в основном на Ахтубу, и плохих слов о купленном снаряжении я не слышал.
А вот катушки, как ни прискорбно, выгодно купить не получается, там экономия всего 5-10$.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
на нижней волге можно ловить на пивную пробку с двумя дырками, там лишь бы штык был надёжный, и шнур крепкий))
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
G_A_V_S. Я так понял, Вы давно не занимались рыбалкой и решили наверстать упущенное? Советую зарегаться на норм рыб форуме и почитать. Поймете, что ща нужно покупать. За 80+ баксов вы купите намного меньше стоящих вещей -но они будут рабочими

зы Я так понял вам больше нравится спининговая ловля хищника. Я сам ей увлекаюсь. Поверьте - пару норм воблеров+ несколько пачек резины на джиг гораздо лучше, чем куча Китая.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

на нижней волге можно ловить на пивную пробку с двумя дырками, там лишь бы штык был надёжный, и шнур крепкий))
Глупости. Да, там много рыбы - но уже не на столько. Часто люди неделю там сидят и уезжают с болтом.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Я не особо увлечен рыбалкой,но как то купил леску 0,3(90 метров) за 45 рублей на ебее.Китайскую разумеется купил.У нас на рынке 0.3 леска 90 рублей.У отца на его удочке кончилась леска и он "зарядил" ебеевскую. И где то на пруду у него там крючок зацепился и он говорит ,что китайскую порвать было сложнее чем нашу местную.то есть она прочнее оказалась.Я как бы не нахваливаю китайские снасти,это просто случай из жизни.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Я не особо увлечен рыбалкой,но как то купил леску 0,3(90 метров) за 45 рублей на ебее.Китайскую разумеется купил.У нас на рынке 0.3 леска 90 рублей.У отца на его удочке кончилась леска и он "зарядил" ебеевскую. И где то на пруду у него там крючок зацепился и он говорит ,что китайскую порвать было сложнее чем нашу местную.то есть она прочнее оказалась.Я как бы не нахваливаю китайские снасти,это просто случай из жизни.
она была во первых толще, 0.330.35, это как минимум... стандартный расклад недорогих лесок, даже брендовых. а рыночная могла быть старше деда мазая, пересохшая и сожжёная ультафиолетом. не показатель, поверь.
а я беру леску Adrenalin от Corda, по цене 19 фунтов с доставкой за 1000 метров, тем же диаметром.... вдвое дороже китайской, и в 22 раза надёжнее. гарантированый диаметр, ресурс и кастинговые характеристики. Чего и вам желаю.
Daiwa Sensor, кстати, стоит дешевле, чем вы купили китайскую... 1200 метров я брал за 9.99 фунтов с доставкой. товарищ пользовал сезон на карповых снастях - обрывов, запутываний, потерь характеристик - нет. не сломалась, не помутнела... Зачем брать китай, если можно дешевле взять Japan manufactured?
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
humbert
Ну люблю выбраться на природу да закинуть удочку)
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
хм... всем спасибо за комменты))) как не странно, но у кого то даже есть положительные эмоции по поводу всего этого? :) некоторым даже товар понравился )) ёлку в этом году не собирались вроде как ставить, но с такой удачной покупкой наверно придётся найти и ей местечко )) не пропадать же добру ))) ну это так, шутка))) сначала нада всётаки испытать хотя бы парочку таких девайсов)) а вдруг прокатит и наша рыба уже устали от брендовых и хочет разннобразия ) кстати, вопрос о леске пока ещё открыт... думаю взять какую нибудь "плетёнку" что нибудь посоветуете из недорогого? да, на рыболовном форуме зарегаюсь, спасибо за совет )) но наверно лучше ютуб посмотреть)) и здесь про свою покупку рассказать, пусть даже и не самую удачную )) будет много советов и предложений ))) ещё раз всем спасибо )))
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
на нижней волге можно ловить на пивную пробку с двумя дырками....
Ссылка на item есть? :ROFL:
Я наябедничаю коллеге, он отпишется на след. неделе. :)
Любой спиннигист знает о такой приманке... большинство моих знакомых, как и я сам, на неё ловили. в принципе, волга тут не при чём, хищника можно взять на любое подобие колебалки где угодно) решает тактика, и опыт, а не приманка.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

хм... всем спасибо за комменты))) как не странно, но у кого то даже есть положительные эмоции по поводу всего этого? :D некоторым даже товар понравился )) ёлку в этом году не собирались вроде как ставить, но с такой удачной покупкой наверно придётся найти и ей местечко )) не пропадать же добру ))) ну это так, шутка))) сначала нада всётаки испытать хотя бы парочку таких девайсов)) а вдруг прокатит и наша рыба уже устали от брендовых и хочет разннобразия ) кстати, вопрос о леске пока ещё открыт... думаю взять какую нибудь "плетёнку" что нибудь посоветуете из недорогого? да, на рыболовном форуме зарегаюсь, спасибо за совет )) но наверно лучше ютуб посмотреть)) и здесь про свою покупку рассказать, пусть даже и не самую удачную )) будет много советов и предложений ))) ещё раз всем спасибо )))
не надо плетёнку... нормальным будет переход на нитку после того, как осваивается монофил. Плетёнки для очень специфичных условий ловли. а из брендов - я использую тонущую WYCHWOOD. http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370325728253&ssPageName=STRK:MESINDXX:IT
Размотка 150 и 250 метров. и весьма редко, в 90% рыбалок - монофил. Есть ещё полиэтиленовые плетёнки, они помягче чем стандартная плетёнка, но делает вроде только япония, мне не попадалась пока. Под плетёнку необходимы очень качественные (и дорогие) катушки, и удилища с кольцами как минимум SiC.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live