• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЕМS потеряла мою посылку....

S

stlex

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!

Уже месяца 4 читаю ваш форум, много интересного и нового узнал о покупке зарубежом!
Спасибо создателям форума!

Ну теперь по факту....
17.05.10 купил лот у продавца из Гонк-конга, стомостью около 5000р.
Думал что идти посылка будет долго, и придет извещением в почтовый ящик, после чем заберу ее на почте, но не все так просто...
Звонили мне дней 10 назад из емс, и спрашивали, "жду ли я вообще какую либо посылку из китая?"
- На что я ответил что конечно жду (хотя не знал вообще о чем идет речь)
В ответ мне сказали, "хорошо ждите", на мой вопрос в чем собственно проблемма?
Ответили что у них висит моя посылка в базе, я где она на самом деле не знают(((( :evil:
Я не придал данному разговору особого значения, т.к. живем мы в России и по этому ответ меня не удивил)) Пусть работают, найдут же наверное подумал я.

Но сегодня позвонили мне опять из емс с таким же вопросом. Спрашивали трэк номер, но я ответил что не знаю, но могу посмотреть. В итоге я выяснил что же они потеряли.... Сказали сходи на почту в свое отделение посмиотри может там она валяется.... Но там ее нет :D
Только что позвонил опять из емс, и сказали звонить по тел. 9560808, заявляй розыск посылки, что я вообще то и сделал...
Вот такая ситуация! Что мне предпринять???
По**изм в России не излечим.

P.S. Спросил у человека из емс, кто будет оплачивать данный банкет??? Ответ был "Ну емс оплатит через полгода после розыска" :D

Кстати первый опыт с ЕМС!
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
stlex
Вам то что? открывайте диспут о неполучении числа 25 если не придет. Продавец сам подаст на розыск и если ее не найдут ему выплатят страховку
 
S

stlex

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот я думаю что проблемма то в нашей почте, а не в продавце.....
Так же не честно....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А в общем то правильно! Страховку то он получит! :D
Так наверное и сделаю.
17.05.10 он отправил, диспут эже можно открывать??
Где его открывать на палке или ебее???
Как лучше???

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Что лучше написать продавцу???
 
V

vientonorte

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Видное, МСК обл, Россия
Не поздно. Можешь подождать еще даже. Я обычно на 40 день открываю после оплаты. Может найдется.
Открывай лутше на палке если хочешь чтобы деньги вернули на карточку, ибо на ебее деньги не возвращают, а дают скидку на последующие покупки только.
 
S

stlex

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что написать в палке?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Кстати прикол в том что по трэку посылка уже с 1.06.10 в Москве.
2.06 якобы приходил курьер... дальше связь теряется, в емс сказали что с 6.06 она у курьера, а кто что и где неизветсно :D
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Что тебе звонили из емс и сообщили о пропаже посылки. Проси сделать рефанд, а продавцу получить страховку.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что написать в палке?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Кстати прикол в том что по трэку посылка уже с 1.06.10 в Москве.
2.06 якобы приходил курьер... дальше связь теряется, в емс сказали что с 6.06 она у курьера, а кто что и где неизветсно %)
Непонятно как-то. Если посылка передана курьеру, то свяжись с офисом доставки на Вернадского и узнай, в какой сортировочный центр она была доставлена. Затем позвони/съезди туда и попроси их найти свою посылку.
Зачем диспут? Тебе посылка нужна или что?
Скорее всего, если не сделать быстро, то её обратно отправят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live