• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday

  • Автор темы VadimBakalina
  • Дата начала
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
Сегодня получил сразу две посылки с Today,первый опыт радует.Есть с чем сравнить,с китаем давно работаю у них упаковка в основном бронебойная,несколько слоев пупырки и много скотча.Доставка с китая тоже бронебойная,придет хоть и устанешь ждать.Напрямую работал с продами не eBay,плохо что не все работают с Россией,по упаковке полная жесть,удивляюсь как приходила аппаратура целой.Сегодняшняя посылка с Todey удивила габаритами,ноут был замотан в пупырку ну очень от души,видно что коробка прошла тяжелую дорогу к дому,ноут естественно цел и невредим,айфончик бушный пришел в аналогичном виде.По скорости доставки тоже гуд,мне посылка вышла раньше напрямую от прода и ее еще нет а эти вышли позже и уже получены.в общем как по мне ,все устраивае,буду с Todey работать и дальше.
 
N

Naglya

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
1
Про сроки у ebaytoday.ru, писалось на форуме неоднократно...Я сам с удовольствием пользуюсь этим сервисом если неважны сроки, если нужно срочно, есть другие их конкуренты.

О! Правильно! EBAYTODAY - СЕРВИС ДЛЯ ТЕХ, КТО НИКУДА НЕ ТОРОПИТСЯ и готов ждать обработки своих посылок неделями.

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
Naglya сказал:


И курс у EBTD просто дикий. особенно если захотите перевести в юани или фунты для покупки в соответсвующих странах.


Вот здесь спорить не буду, пользовался только долларами, вполне все на уровне.


Да, долларовый курс действительно супер: ЦБ 29,9966 EBAYTODAY - 31.51 - то есть +5%
Если напрямую с карты доллары - +3,2%

Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
Naglya сказал:

Беги от них подальше...


Здесь надо приписать, что это ваше ИМХО (По моему Скромному Мнению)
Если бы это было только моё мнение, то я бы так и приписал. Почитайте "Решение проблем" на их сайте http://club.ebaytoda.../blog/negoduyu/ и вопрос сразу снимется.
Я с EbayToday сотрудничал год, отправил 12 посылок. Ещё прошлой весной было всё отлично, адекватные сроки обработки. Но, то, что творится сейчас...
Про сроки я уже молчу, но такие косяки, как отправляют людям чужие вещи.... порядочный посредник должен был сделать себе харакири - ведь это основа его производственного процесса - отправить то, что нужно кому нужно.
И это не единичный случай....
http://club.ebaytoda...ovarov-net.html
http://club.ebaytoda...es-posylok.html (последние посты)
http://club.ebaytoda...ju-posylku.html
и т.д.

Добавлено спустя 8 мин. 10 сек.
В отзывах о работе данного сервиса,модератором вывешиваются только хвалебные отзывы!!! Работать стали "из рук вон плохо", получаю через данный сервис посылки второй год и все хуже и хуже со сроками формирования посылок на складе в США, последний раз одну посылку они мурыжили 10 дней, это непростительно! Сейчас достаточно проверенных сервисов с вменяемыми сроками обработки посылок. Самое противное, что при предмодерации, критические отзывы не публикуются. Я расцениваю это, как попытка ebayToday ввести в заблуждение настоящих и будущих клиентов.

.Я лично пользуюсь их сервисом два года и очень доволен :good:
leksandr, Вы похоже не в ладу с собой. Вы уж определитесь, Вы pro vel contra? :)

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
у них сейчас появилась доставка. которая существенно дешевле почты России.
У других этот способ уже давно был. Только обратите внимание на список ограничений - какие товары нельзя отправлять данным способом.
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы похоже не в ладу с собой.

Да, знаете ли сезонное обострение :Search: Я не буду здесь больше ничего писать, если вас они обидели до такой степени, что вы не поленились,прочитать,выписать,выдернуть из разных постов сообщения, написанные в разное время, значит вам это было нужно! Я уважаю ваш труд!А выбирать посредника оставим для будущих покупателей. Я для себя сделал вывод и в т.ч. после того, как получил извинения от администрации ETD, за срыв сроков и не вывешивание отзыва-это меня вполне удовлетворило. Если хотите дальше воюйте, полагаю что это не повлияет на работу посредника никак ;)


"Собака лает, караван идет"(С)
 
H

Hamand

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Хочу немного написать о сотрудничестве с Ебейтудей
В течении второй половины прошлого года я 3 раза пользовался через MF, все приходило в сроки и в качественной упаковке
В середине декабря я заказал горнолыжные шмотки на эво.ком, на склад ебейтудей они пришли в срок. Посредник мне отправили их 26 декабря. Вот трек CJ490821864US, посылка даже транзит не прошла, а прошло 43 дня!!! на все мои письма стандартные ответы: сначала ждите, потом когда придет ваша очередь отправим на поиск, нечего внятного!!! Значит за 13 дней моя очередь так и не пришла, стоит задуматься сколько у них пропадает посылок, а еще ко мне пришла незнакомая посылка на имя Andrei Sekond, на сайт написал, но ее так и не удалили с моей почты может кому поможет найти свою посылку. Надеюсь моя посылка придет
Надеюсь прочитав данный обзор люди подумают прежде чем доверят этой канторе!
Эта последняя посылка которую я доверил, воспользуюсь услугами другого посредника!!!
 
C

Castor1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Хочу немного написать о сотрудничестве с Ебейтудей
В течении второй половины прошлого года я 3 раза пользовался через MF, все приходило в сроки и в качественной упаковке
В середине декабря я заказал горнолыжные шмотки на эво.ком, на склад ебейтудей они пришли в срок. Посредник мне отправили их 26 декабря. Вот трек CJ490821864US, посылка даже транзит не прошла, а прошло 43 дня!!! на все мои письма стандартные ответы: сначала ждите, потом когда придет ваша очередь отправим на поиск, нечего внятного!!! Значит за 13 дней моя очередь так и не пришла, стоит задуматься сколько у них пропадает посылок, а еще ко мне пришла незнакомая посылка на имя Andrei Sekond, на сайт написал, но ее так и не удалили с моей почты может кому поможет найти свою посылку. Надеюсь моя посылка придет
Надеюсь прочитав данный обзор люди подумают прежде чем доверят этой канторе!
Эта последняя посылка которую я доверил, воспользуюсь услугами другого посредника!!!

Откуда такое количество положительных отзывов на сейте ЕБТД? Сами что ли пишут? Или процент недовольных крайне мал?
 
N

Naglya

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
1
Откуда такое количество положительных отзывов на сейте ЕБТД?

А что в отзыве Hamand положительного?

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Castor1[/url]" post="2098777"] Или процент недовольных крайне мал?

Тут ещё не все пишут. Почитайте здесь
 
C

Castor1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
А что в отзыве Hamand положительного?

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.


Тут ещё не все пишут. Почитайте здесь

Если на их страничке кликаем не на "клуб", а на "отзывы" - то сплошь все отлично, как всегда и все довольны. Вот это непонятно - это пишут реальные покупатели, у которых с ЕБТД всегда все хорошо или тут что-то не так?
 
N

Naglya

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
1
Если на их страничке кликаем не на "клуб", а на "отзывы" - то сплошь все отлично, как всегда и все довольны.
Просто отзывы модерируются.
Негативные отзывы не пропускаются.
 
K

Klafe

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Я вообще не пользуюсь посредником, пока не было ничего такого, чего бы я не мог купить сам (это касается и заказов и у себя, и онлайн за рубежом).

Так то почти все можно купить без посредника, я вижу смысл посредника в консолидации, что приводит к уменьшению стоимости пересылки общей посылки!

А так посредник и не нужен!
 
C

Castor1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Так то почти все можно купить без посредника, я вижу смысл посредника в консолидации, что приводит к уменьшению стоимости пересылки общей посылки!

А так посредник и не нужен!

Многие американские магазины требуют billing adres США. Как тут обойтись без посредника? Я не смог сам купить на wranler.com.
 
B

BornToKill

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!
нигде не могу найти!!!
может ли доставить ebay today сноуборд крепления и ботинки В 1 ПОСЫЛКЕ ЧЕРЕЗ ЕМС!!!
или хотябы сноуборд и крепления!!!
СПАСИБО!!!!!
 
gadmuscle

gadmuscle

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РФ
подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!
нигде не могу найти!!!
может ли доставить ebay today сноуборд крепления и ботинки В 1 ПОСЫЛКЕ ЧЕРЕЗ ЕМС!!!
или хотябы сноуборд и крепления!!!
СПАСИБО!!!!!
Лучше у них это уточнить по телефону или внутренней почте
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Многие американские магазины требуют billing adres США. Как тут обойтись без посредника? Я не смог сам купить на wranler.com.
Угу. не знаю как на вранглер, но в других конторах можно забивать адрес форвардера как биллинг. И прокатывает. у этой компании это запрещено.
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
В топку их. Связался - пожалел. Попал на бабки.
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
Лучше у них это уточнить по телефону или внутренней почте
Долго ржал! Я от них жду ответа с начала февраля! А по телефону только робот. Дохлый номер. Щемятся от кредиторов, наверное.
 
S

Siza

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Абинск, Краснодарский край
Подтверждаю, сервис отвратный, сплошное кидалово, самого кинули на 500 баксов.
http://club.ebaytoday.ru/blog/negoduyu/30-dnej-ne-mogut-otpravit-posylku.html#comment42213
Может этот топик уже пора убрать с ветки "Проверенные посредники", кидают людей безбожно, на телефоны не отвичают.
Почитайте вот это и вам станет ясно
http://club.ebaytoda...ml#comment42497

УВАЖАЕМЫЕ, не связуйтесь с этим посредником, попадете, не с первого но со второго раза точно.
 
gadmuscle

gadmuscle

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РФ
Мало того ждешь по пол месяца-месяц пока отправят, так потом новые приключения начинаются, висит посылка отправленная приорити в статусе "выписаны сопроводительные документы" уже 8 день почти, теперь гадай, положили ли ее вообще при отправке со склада на почту, или нет.

Пожалел уже 8136589364589613 раз, что заварил для себя эту......не знаю даже как назвать
Посылка почти месяц лазиет где то по США, когда мог че то придумать и на прямую заказать, как говориться проверить решил, вот и проверил

Этот сервис для мазохистов, для тех кому не хватает адреналина, для тех кто хочет испытать свою нервную систему, экстремалы и т.д. :comando:

У людей у которых этот статус был позже уже посылка в экспорте, круто же
И такое ощущение что USPS с почты россии пример брать начинает

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
И кстати они молодцы все таки в своем продвижении сайта, когда заказывал и мысли не было, что такая фигня будет, из-за этого и не читал наверно отзывы

Сайт красотонский намутили, везде реклама торчит на youtube, на др. сайтах сидишь вылазит это все, видео презентацию себе какую сделали, мол все чики-пуки четко
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
тудей шарага еще та, и в поддержке одно быдло и алкоголики
 
S

Siza

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Абинск, Краснодарский край
Думал все таки кинут, через месяц ожидания товар мой нашли и посылку отправили.
 
T

tax01

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Есть ли рычаги влияния на посредника - ebaytoday.ru???
Я хочу рассказать вам историю, в которую я попал, поделиться своими мыслями, а также спросить у вас совета.
В январе я купил на ebay несколько товаров, некоторые из них были из золота (часы и запонки).
Откровенно говоря, как мне кажется, мне повезло купить несколько вещей, ценность которых значительно превосходит их продажную стоимость.
Никто из продавцов не хотел отправлять в Украину, да и к тому же я не хотел платить каждому за EMS.
Мной было принято решение аккумулировать все покупки у посредника, и я остановился на ebaytoday.ru.
Дальнейшая ситуация заставила меня несколько понервничать.
Первое что мне показалось подозрительным это отправка на почту в выходной день 26.01.2013.
Отправитель мне предоставил таможенную декларацию, заполненную мной, это был документ в PDF с сайта stamps.com, который как мне кажется, не гарантирует отправления.
Чек на оплату по моему запросу мне предоставить отказались, ссылаясь на то, что оплата происходит через интернет-банк, а банковская выписка не ничего не даст.
После чего моя посылка зависла на экспорте в NY и висит там с 30.01.2013
16.02.2013 на сайте USPS я увидел следующее сообщение: Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.
После этого сообщения я уже потерял надежду на получение этих товаров.
Но в последующем это сообщение пропало, я склоняюсь к тому, что это был глюк.
Конечно же, посылка была застрахована и я в случае потери я получу инвойсную стоимость товаров.
И это все! В конечном счете, я потеряю не только ценные для меня товары, но и даже стоимость доставки.
И кто в этом виноват я не знаю, возможно это банальная кража на таможне, а может быть это действия посредника.
В случае первого варианта я сделать ничего не могу, за исключением того чтобы подать посылку в розыск, что я и сделал.
А вот второй вариант подталкивает к размышлениям…
Так вот, время для открытия диспута у меня еще есть, но ведь продавец свои обязательства выполнил а, следовательно, ebay мне деньги не вернет.
Воздействовать каким либо способом на посредника из Украины я не могу, поскольку действует на территории США и это юрисдикция полиции США, да и к тому же я не знаю норм регламентирующих деятельность посредника.
Я могу, конечно, написать в контролирующие органы Украины по причине отсутствия разрешений на работу в Украине, лицензии и пр.
Но, как мне кажется, это не даст результата.
Единственное как мне кажется, что я могу сделать, так это написать продавцу с просьбой обращения в полицию о факте мошенничества, его возможно и нет, но проверить деятельность посредника не помешает…
Уважаемые пользователи сайта подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо рычаги влияния на посредника?
Может быть у вас есть интересные мысли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live