• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник, кто поможет с выводом из Paypal после холда в 180дней.

  • Автор темы sergeyvlasiev
  • Дата начала
S

sergeyvlasiev

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
13
Баллы
106
Местоположение
Kursk
Доброго времени суток. Просьба отписаться в ЛС только проверенных посредников с положительной историей отзывов, кто сможет помочь.
Суть вопроса: есть европейский business аккаунт, весной было заморожено порядка 300евро. Окончание холда в 180 дней в ноябре. Ни карты ни банковского счета к этому акку привязано не было. Деньги были абсолютно чистые.
По вознаграждению из этой суммы, думаю, договоримся в разумных пределах. Смогу предоставить полный доступ к акку если потребуется, для привязки вашего счета, либо по вашему варианту.
Заранее спасибо, всем удачных продажи покупок.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
:)
Смешно.
Сообщение было автоматически объединено:

Надёжный посредник. Разумно.
Аж 300 евро. Ого!

"По вознаграждению из этой суммы, думаю, договоримся в разумных пределах."
Это сколько? 10%? Или 20%? Или может быть целых 30%?

То есть пусть 90 евро.

А что взамен? Привязанную карту или счёт больше нигде в пейпал уже нельзя будет использовать.
Ну и посмотрите сколько стоит сделать счёт или карту.
 
Последнее редактирование:
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
Суть вопроса: есть европейский business аккаунт, весной было заморожено порядка 300евро. Окончание холда в 180 дней в ноябре. Ни карты ни банковского счета к этому акку привязано не было. Деньги были абсолютно чистые.
По вознаграждению из этой суммы, думаю, договоримся в разумных пределах. Смогу предоставить полный доступ к акку если потребуется, для привязки вашего счета, либо по вашему варианту.
Заранее спасибо, всем удачных продажи покупок.

переведу на русский ))

акк был открыт на дропа ЕС, покупной. палка запалила, выдала перманентный бан

никто к такому акку свои карты и счета привязывать не будет

единственный вариант возможный при условии что разрешит палка - просто перевод на 3 лицо без всяких привязок либо как ff
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
"единственный вариант возможный при условии что разрешит палка - просто перевод на 3 лицо без всяких привязок либо как ff"
да, иногда палка это позволяет.
Но вот только вопрос: а кто решится принять деньги с заблоченного аккаунта? Чтобы потом получить черную метку от пп.

Так что тут парню один вариант: покупать европейскую карту виза за 400-500 евро и выводить свои 300 евро.
Бизнес, хуле.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
"единственный вариант возможный при условии что разрешит палка - просто перевод на 3 лицо без всяких привязок либо как ff"
да, иногда палка это позволяет.
Но вот только вопрос: а кто решится принять деньги с заблоченного аккаунта? Чтобы потом получить черную метку от пп.

Так что тут парню один вариант: покупать европейскую карту виза за 400-500 евро и выводить свои 300 евро.
Бизнес, хуле.

ну не. есть банки которые выпускают к одному счёту по 30 виртуалок виза. их подвязывают и на них и выводят. ТС - есть контакт кто может сделать. за 30% помогут. если интересно пиши в ЛС.
 
L

Logan4el

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
Рига, Латвия
ну не. есть банки которые выпускают к одному счёту по 30 виртуалок виза. их подвязывают и на них и выводят. ТС - есть контакт кто может сделать. за 30% помогут. если интересно пиши в ЛС.
Спокойно могу дать свою виртуалку привязать и вывести за 30%. Почему нет?

Ты просто жмешь кнопку и тебе выпускают новую виртуалку.

Готов нажать на одну кнопку ради 90 евро.
 
S

sergeyvlasiev

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
13
Баллы
106
Местоположение
Kursk

dimafan ,​

Logan4el Спасибо , сохраню ваи контакты ,когда будет подходить срок снятия холда, напишу вам!​

 
S

sergeyvlasiev

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
13
Баллы
106
Местоположение
Kursk
ну не. есть банки которые выпускают к одному счёту по 30 виртуалок виза. их подвязывают и на них и выводят. ТС - есть контакт кто может сделать. за 30% помогут. если интересно пиши в ЛС.
Напишите мне в ЛС пожалуйста ( первый написать не могу)
 
S

sergeyvlasiev

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
13
Баллы
106
Местоположение
Kursk
Спокойно могу дать свою виртуалку привязать и вывести за 30%. Почему нет?

Ты просто жмешь кнопку и тебе выпускают новую виртуалку.

Готов нажать на одну кнопку ради 90 евро.
Напишите мне в личку пожалуйста.
 
Live



Вверх
Live