• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday

  • Автор темы VadimBakalina
  • Дата начала
V

VadimBakalina

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
москва
почему нет в проверенных посредниках этой конторы? ebaytoday.ru
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
почему нет в проверенных посредниках этой конторы? ebaytoday.ru
это у вас глюки; данная шарашка много раз обсуждалась в разделе "проверенные посредники"; народ её очень хорошо проверил
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
Только почему-то представители конторы попросили закрыть тему, в которой её обсуждали... Я, конечно, понимаю, что при большом потоке клиентов какой-то процент косяков всегда будет стабильно, но чураться обсуждения этих самых косяков под предлогом "конкуренты нам срут в топ" (всегда можно же спросить у клиента номер заказа и идентифицировать) очень странно и неэтично. :)
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Только почему-то представители конторы попросили закрыть тему, в которой её обсуждали... Я, конечно, понимаю, что при большом потоке клиентов какой-то процент косяков всегда будет стабильно, но чураться обсуждения этих самых косяков под предлогом "конкуренты нам срут в топ" (всегда можно же спросить у клиента номер заказа и идентифицировать) очень странно и неэтично. :)
зачем им обсуждать косяки, если у них уже четверть миллиона клиентов, и каждый из клиентов пускает слюни от счастья, судя по "отзывам" на их сайте? там даже были такие слюнопускатели, которым тудей "прекрасно подобрал" товары :)
 
N

nicola1957

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Работаю с ebaytoday.ru больше года. Банковский перевод идёт две недели. Кружат чужие деньги КОЗЛЫ! Крайнего не найти, пытался. В Чёрный список их!
 
C

crank6

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Обули на $140 (прислали штатив дешевле заказанного , посылка была крупная из многих наименований, так что отказываться не было смысла), в результате- "сам дурак".Так что поосторожней с ними, кто собирается. :D
 
C

crank6

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Обули на $140 (прислали штатив дешевле заказанного , посылка была крупная из многих наименований, так что отказываться не было смысла), в результате- "сам дурак".Так что поосторожней с ними, кто собирается. :(
Тема таки разрешилась: теперь у меня будет два штатива(за мой счёт, разумеется).Что ж, хоть так и то ладно. Вывод: осторожней с многотоварными посылками, оговаривать проверку товара. :)
 
C

crank6

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Тема таки разрешилась: теперь у меня будет два штатива(за мой счёт, разумеется).
Не разрешилась, обманули таки на $120.И бабки хрен выведешь на WebMoney- "в обработке" вторую неделю.Ладно, на ошибках учатся. :p

Не стоит уж НАСТОЛЬКО нервничать... @ndy$
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
прислали штатив дешевле заказанного
не пробовали с ними договориться вернуть им товар? в свое время, когда тудей купил мне шузы размера не как в заказе, они согласились что я отсылаю им шузы обратно, а они возвращают деньги (равно как и оплату отправки)
 
O

Opd

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
На свою беду решил заказать в США через ebaytoday.ru принтер epson artisan 725 и цена у продавца устроила за 148 долларов. Продавец в 5 дневный срок доставил на склад ebaytoday.ru я еще на всякий случай заплатил и за упаковку, страховку, заполнение таможенной декларации и доставку почтой Prioritj короче доставке мне вышла 155 доларов. Со склада мою посылку P210195 22 июля 2011 года отправили на почту, честно я порадовался за команду ebaytoday.ru какие молодцы как вовремя все делают. ЗРЯ РАДОВАЛСЯ!!!!<cut> Уже 25 июля мне приходит сообщение, что мне пришла покупка на склад из США. Я сначала ничего не понял думаю может по ошибке на складе разберуться. Еще через день приходит сообщение что если я не отпрпавлю покупку в посылку с меня снимут деньги за хранение, тут я уже задумался что что не то. Оказалось что почта США вернула обратно посылку с формулировкой НЕПОЛНЫЙ АДРЕС. Вот тут все и началось, все мои письма и звонки уважаемой команде ebaytoday.ru, которые мило мне отвечали по телефону и внутренней почте. Когда я им позвонил и сказал что повторно не могу отправить свою посылку мне сказали что надо опять заплатить 150 долларов и тогда они повторно отправять мою посылку. На мой вопрос я же уже заплатил за отправку деньги мне сказали что если почта вернула посылку с этими деньгами вы можете распрощаться. На мой второй вопрос если я еще повторно заплачу 150 долларов есть ли гарантия что вы опять не сделаете ошибку при заполнении моего адреса и почта повторно не пришлет обратно мою посылку сказали что гарантии нет и за работу почты они не отвечают. Вопрос а кто тогда передает деньги почтовикам США за посылку???
А вот теперь вопрос реально ли они отсылали мою посылку на почту??? Когда мне дали трекинг-номер CJ455088966US на почте такой не появлялся. Тоесть я заплатил деньги за отправку посылки а работники склада США команды ebaytoday.ru положили деньги себе в карман при этом написав что моя посылка была возвращена обратно. Когда я им напомнил по телефону что у них в договоре написано что они защищают своих клиентов перед почтой продавцом и т.д… Так же мне обещали что они свяжуться с почтой США и узнают почему мою посылку вернули обратно в итоге позвонил сегодня мне сказали что они не связывались с почтой и рекомендовали мне повторно отослать деньги за посылку. Короче если мой блог не сотрут я и дальше буду писать здесь но сначало напишу заявление в отдел «К» МВД РФ и Прокуратуру РФ по факту мошеничества. Так же у нас есть комитеты по защите прав потребителей и т.д… Если будет мне рекомендовано обратиться в судебнве власти США и туда напишем заявление. Просто не надо давать спуску всяким мошенникам в лице команды ebaytoday.ru!!!
 
P

phonessar

Новичок
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Первый раз воспользовался их услугами, и больше не буду.
Причина проста - обманывают, крысятничают по-мелочи.
Пример:
Перед ставкой спросил продавана сколько будет доставка до их склада. Ответ 14 баксов приорити. По приходу на склад при цене на ибей 220 баксов цена в тудей 288 баксов.
Считаем: 10%(220+14)=23,4, далее 220+23,4=243,4 баксов, разница в 44,6 баксов за что???
СП отвечает, мол такая дорогая доставка по США, ога.
Ребят, я ведь по-английски не хуже Вашего ботаю, и спросить могу у продавана.
Надули, обидно.
И еще, по-моему наблюдению, они похоже оплачивают продавану не через пайпал. Потому возврат товара такой напряженный.
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб

хай поднимается) хабра и титаниум антипиарят контору)
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Patrees
титаниум взялся по-серьезному, скорее всего их закроют в Америке - они налоги не платят.
 
A

An_B

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Саратов
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

По моему антипиарят то EMS все же.Ибо чего антипиарить тех,кто по договору не должен этого делать.
Ну да,с человеческой точки зрения что то можно конечно было бы,но у меня у бабушки тоже в троллейбусах удостоверение к проездному требуют,хотя с человеческой точки зрения видно же все.

Вот и посредник видеть то видел,что что то неладное,но и делать ничего не должен,так по договору не должен.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
An_B
Молодой человек, если вы не понимаете суть посредника, то не надо здесь этого писать.
 
A

An_B

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Суть посредника я понимаю.Ибо пользуюсь ими уже не первый год.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

An_B

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Саратов
An_B

Не расскажите мне? Очень интересно, особенно про гарантии и обязательства

Расскажу.Мораль проста. Читайте пользовательские соглашения при регистрации.что там написано,то и будет делать посредник.Вот если он его нарушит,то да уже можно и по судам.

Однако я думаю подать гражданину России/Украины на америнскую компанию в суд не легко,ведь подать в Российский суд - что бы он не решил,американцам плевать,а подать в американский суд - дорого,и очень дорого для иностранца.

Это тоже самое,что не читать кредитный договор. А по статистике (К сожалению не помню точные цифры,поэтому обойдемся без них) более половины заемщиков не читают договор,а читают только рекламный буклетик.А потом уже никому ничего не докажешь.

Так и посредник,выполнив обязательства по своим правилам он вам ничего более не обязан,т.к. вы сами согласились на то,что он вам ничем не обязан после выполнения своих обязательств.

Дополнительная мораль.
Тут я уже на кэпа претендую.

Когда это возможно,отказывайтесь от услуг посредника любого,даже если он супер по всем параметрам.
Лучше с продавцом поговорить,может он за те же 10-20 баксов ,что вы бы отдали посреднику ,и согласится отправить к нам напрямую.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
An_B
Спасибо. Я узнал у ибейтудэй их условия - все лаконично и не придерешься.
Одну вещь этот посредник часто нарушает - вес завышает, а от этого сильно зависит цена пересылки.

Я вообще не пользуюсь посредником, пока не было ничего такого, чего бы я не мог купить сам (это касается и заказов и у себя, и онлайн за рубежом).
 
S

Shprotland

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбюргер
ebaytoday - нормальная контора. Но одного я не понял, после покупки оставил отзыв с вполне полезной критикой, а они его побоялись опубликовать. Странные люди, да и несправедливо это.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live