• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday

  • Автор темы VadimBakalina
  • Дата начала
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Отсавлю еще там жалобу
тут ветка есть, "разбор полетов" называется; изредка тудей там что-то отвечает; не пробовали выяснить отношение с ними, да заодно чтобы народ почитал?
 
V

volfr

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
тут ветка есть, "разбор полетов" называется; изредка тудей там что-то отвечает; не пробовали выяснить отношение с ними, да заодно чтобы народ почитал?

Не знал про ветку на этом форуме. Нашел вот здесь

v_x_z_o_n_e._c_o_m/forum/viewtopic.php?f=193&t=20297

(адрес форум режет, поэтому - убрать подчеркивания из адреса.)

Уже начали тудеевцы отвечать. :)
 
P

pobezhimov

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
petrozavodsk
Абсолютно безответственная фирма Расценки такие,что в итоге,получается дешевле выкупать товар напрямую а не обьединять в одну посылку В случае получения клиентом бракованного товара ,требуют тысячу рублей за разбирательство с продавцом Ребята без комплексов
 
E

Eduardo

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
если вас накололи в ебее , есть возможность их привлечь .если ваша потеря составляет до 7000 баксов вы можете их привлечь .можно подать халобу в Small Claims Court в штате Массачусетс . ebaytoday.ru принадлежит компании ZAPP-EAST LLC находящейся в этом штате .http://www.mass.gov/...mallclaims.html. Статья, на которой будет основана Ваша жалоба, называется Статья 93А (MGLA 93A § 9): Массачусетский закон о защите прав потребителей один из самых строго соблюдаемых в стране. Этот закон, называемый Статья 93А (MGLA 93A § 9), распространяется на несправедливую или нечестную практику торговли и неправомерные действия при ведении бизнеса.
Эта статья разъясняет средства правовой защиты потребителей. В случаях, когда доказано, что действия, нарушающие права потребителей были преднамеренными, размер штрафных санкций может быть удвоен или даже утроен решением суда. Также, пострадавший потребитель может быть возмещён за ущерб и расходы на юриста.

Перед тем, как подавать жалобу в суд, Вам нужно будет обязательно написать официальное письмо в компанию, упоминая эту статью. Если компания не ответит в течении 30 дней, тогда можно подавать в суд. Адвокат может вести дела в Small Claims Court, но Вы можете подавать в суд и без адвоката.



в штатах есть рускоязычная адвокатская контора которая может помочь в этом деле www.bodnershapiro.cоm.

У НАС ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАТЬ С НИМИ ИЛИ ЗАСТАВИТЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ СЛОЖНО ,У американцев ЭТО ПРОЩЕ - ТАМ С ЭТИМ СТРОГО. ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ СРЕДСТВА ПРОБУЙТЕ . И УДАЧИ ВАМ !!!!
 
F

faraday1983

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Склад в Германии никогда не заработает теперь?
 
E

Electrontos

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
KZ, Almaty
Отвратительнейшая контора! Ни-ко-му не рекомендую связываться. Есть прекрасные альтернативы им и в Германии и в США и в Китае. Не поленитесь почитать форумы и выбрать посредников для себя.
Года полтора назад имел с ними гемор и с тех пор ("спасибо" вам EbayToday) нашел замечательного всеми известного посредника в США с которым десятки посылок формировались и отправлялись и получались в такие сроки что ибейтудею и не снились! А уж у этого моего посредника (МЮ) посылок всяко побольше чем у этой шараги ибейтудей!
Ну и что, прошло полтора года, оставались деньги на счету у тудэя и я решил купить на них девайсик в Китае. Мляха муха! Как была шарага, так и осталась!!! Опять начались мозгоё*ки и тупые отмазки что с товаром проблема и типа ждите!!! **, я уею ребята! Столько уже негатива про них и все равно находятся люди которые доверяют. Не последнюю роль в этом играет красивый сайт. Ведётся народ и все тут.

ЗАПОМНИТЕ ВСЕ КТО ХОЧЕТ СВЯЗАТЬСЯ С НИМИ, ЭТО ПОТЕРЯННЫЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!
 
F

faraday1983

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посредники посредникам рознь, у ибейтудей. я выигрывал. все что хотел, но у другого...
 
Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
смотрю, отзывы про данного посредника не очень радуют, много негатива.
теперь придётся искать других посредников

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
А с шипито как обстоит дела, кто нибудь сталкивался с проблемой?
 
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
смотрю, отзывы про данного посредника не очень радуют, много негатива.
теперь придётся искать других посредников

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
А с шипито как обстоит дела, кто нибудь сталкивался с проблемой?

Ну у меня радужное сотрудничество с ебэйтудэй. Заказывал уже у них 7 раз и ни одного косяка. Ни по срокам, ни по сохранности товара, ни по чему то нибудь еще. Также знакомый заказывает через них. У него тоже нету проблем. Но в интернете их неплохо хаят) У ебэйтудэй бывают неплохие акции, можно мелкий и недорогой товар практически за бесплатно доставить, это мне в них больше всего нравится)

Шипито по отзывам получше. Я в первое время именно ими и пользовался. Нареканий нет) Отличные ребята.
 
V

VeterN

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Voronezh
Сделал услугу предоставление виртуального адреса у них. Сам выкупил товар на ибэй. Вчера в 11утра по америке посылка пришла к ним на склад в масачусетсе. По трекингу посылка была получена ихним складом и расписались в получении.
У меня на сайте ибэй-тудэй в разделе мои посылки до сих пор в графе "трекинг " стоит "в пути" .Что-то не пойму,сколько времени у них проходит чтобы посылка отобразилась в личном кабинете? Примерные сроки.
 
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
Сделал услугу предоставление виртуального адреса у них. Сам выкупил товар на ибэй. Вчера в 11утра по америке посылка пришла к ним на склад в масачусетсе. По трекингу посылка была получена ихним складом и расписались в получении.
У меня на сайте ибэй-тудэй в разделе мои посылки до сих пор в графе "трекинг " стоит "в пути" .Что-то не пойму,сколько времени у них проходит чтобы посылка отобразилась в личном кабинете? Примерные сроки.

Так в мои посылки ваше отправление переходит, когда вы его послали уже к себе. Статус "в пути" будет до тех пор пока вы не получите свою посылку и не нажмете кнопку получил на сайте)

Когда посылка прибывает на ихний склад и они расписываются в получении посылка отображается в графе "склад"
 
V

VeterN

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Voronezh
Я не правильно выразился, имел в виду что добавил посылку в "Добавить ожидаемую посылку" или как там правильно называется,добавил трек слежения. Посылка на сайте usps уже дошла,вчера в 12утра по ихнему вренмени.А у меня в кабинете на ихнем сайте она нигде не появилась ,ни в "склад " ни в других.А в отслеживаемые посылки в графе трек,до сих пор написано "в пути" и вес 0г почему-то. У них всё информатизировано, думаю посылку за 12 часов должны были уже в базу внести.
Поэтому и спрашиваю,какое время у них проходит для тех кто сам выкупал?
 
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
Я не правильно выразился, имел в виду что добавил посылку в "Добавить ожидаемую посылку" или как там правильно называется,добавил трек слежения. Посылка на сайте usps уже дошла,вчера в 12утра по ихнему вренмени.А у меня в кабинете на ихнем сайте она нигде не появилась ,ни в "склад " ни в других.А в отслеживаемые посылки в графе трек,до сих пор написано "в пути" и вес 0г почему-то. У них всё информатизировано, думаю посылку за 12 часов должны были уже в базу внести.
Поэтому и спрашиваю,какое время у них проходит для тех кто сам выкупал?

ааа) Понял) Ну у меня где-то через сутки посылка добавляется с фоткой на весах. Подождите еще, волноваться рано)
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
В отзывах о работе данного сервиса,модератором вывешиваются только хвалебные отзывы!!! Работать стали "из рук вон плохо", получаю через данный сервис посылки второй год и все хуже и хуже со сроками формирования посылок на складе в США, последний раз одну посылку они мурыжили 10 дней, это непростительно! Сейчас достаточно проверенных сервисов с вменяемыми сроками обработки посылок. Самое противное, что при предмодерации, критические отзывы не публикуются. Я расцениваю это, как попытка ebayToday ввести в заблуждение настоящих и будущих клиентов.
 
V

VeterN

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Voronezh
Посылка пришла им вчера в 12по амерски,сегодня в 10 по амерски мне прислали фотки.Продавец молодец упаковал капитально объектив.Когда ибэй тудэй всё распотрошит и сделает фото внутренностей ,я даже не знаю.. Блин.оплатил уже фотографирование ,а теперь жалей.Продавец так классно упаковал.Объетив стоит 20 000р.

Добавлено спустя 32 мин. 4 сек.
Чего-то я тупанул,указал стоимость объектива 500$ (теперь нельзя изменить) ,а теперь не знаю как отпрвить его простой интернешнл эйр мэйл за 30 баксов со страховкой в 200. ТЕперь только приорити мэйл со страховкой= 60баксов,дороговато.
Кто-ниб может сказать за декларацию, или до 1000евро бесплатно?
Что там писать,можно ссылку на форуме?
А,забыл ,чё то заказал фото товара,а мне не пришло ничего,или они его после отправки посылки делают,то есть вскрывают и заново упаковывают чтоб 2 раза не упаковывать?
 
I

Igor2111

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ryazan
Покупая в ebaytoday Вам вы рискуете:
-не получить посылку вовсе с вероятностью -30%
-получить посылку с не с тем или чужим товаром -50%
-несмотря на бесплатную доставку все равно заплатить за неё — 50%
-подарки при покупке в магазине будут у вас изъяты — 100%
-вам предложат дополнительно оплатить услугу проверки товара
в противном случае вы гарантировано не получите то, что купили-70%
Данные выводы - результат практического сотрудничества с данным «сервисом»
Миссия звучит приблизительно так: Мы можете заказать всё! Мы не гарантируем ничего!
Всё исключительно за вас счёт. Теперь конкретно — вынудили заплатить 300 долларов
за бесплатный подарок к детектору, который нашли в посылке, заставили заплатить за бесплатную доставку, в два раза завысили вес посылки что увеличило её стоимость в 1.5 раза, прислали не тот товар и отказались обсуждать этот вопрос без оплаты 20$ и возврата за свой счёт. Вывод — вы не экономите ничего, после перевода денег вы два месяца будете жить с чувством возможного их невозврата, а при получении посылки (за год потеряно 7000
емс отправлений) вас ждёт вероятное разочарование. Но риск благородное дело и этот риск в случае с ebaytoday вам гарантирован на 100%
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
чето я очкую уже
назаказывал на их склад несколько вещей

часть уже пришла и отправил их на упаковку- 3 дня в очереди на упаковку стоит.

чеж дальше будет

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
заставили заплатить за бесплатную доставку,
а как они могут заставить заплатить за бесплатную доставку
если я купил сам в магазине с фришиппингом и посылка к ним поехала?
 
R

Romi4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ребята, посылка на складе, но ее нужно вернуть отправителю, как это сделать??
 
svord05

svord05

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ребята, посылка на складе, но ее нужно вернуть отправителю, как это сделать??
Писать им в поддержку. Или звонить 8-800-100-93-63 Договариваться с продом кто будет платить за возврат.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Покупая в ebaytoday Вам вы рискуете: -не получить посылку вовсе с вероятностью -30% -получить посылку с не с тем или чужим товаром -50% -несмотря на бесплатную доставку все равно заплатить за неё — 50% -подарки при покупке в магазине будут у вас изъяты — 100% -вам предложат дополнительно оплатить услугу проверки товара в противном случае вы гарантировано не получите то, что купили-70% Данные выводы - результат практического сотрудничества с данным «сервисом» Миссия звучит приблизительно так: Мы можете заказать всё! Мы не гарантируем ничего! Всё исключительно за вас счёт. Теперь конкретно — вынудили заплатить 300 долларов за бесплатный подарок к детектору, который нашли в посылке, заставили заплатить за бесплатную доставку, в два раза завысили вес посылки что увеличило её стоимость в 1.5 раза, прислали не тот товар и отказались обсуждать этот вопрос без оплаты 20$ и возврата за свой счёт. Вывод — вы не экономите ничего, после перевода денег вы два месяца будете жить с чувством возможного их невозврата, а при получении посылки (за год потеряно 7000 емс отправлений) вас ждёт вероятное разочарование. Но риск благородное дело и этот риск в случае с ebaytoday вам гарантирован на 100%
Хорошо. Предложите альтернативу.
 
I

Igor2111

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ryazan
Писать им в поддержку. Или звонить 8-800-100-93-63 Договариваться с продом кто будет платить за возврат.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.

Хорошо. Предложите альтернативу.

Ещё: пытаюсь вчинить им судебный иск. Дело втом, что принимая соглашение(ставя галочку) вы соглашаетесь с полным изъятием денег пункт 8,5 и 8,7 звучит примерно так , что если они (ebaytoday.ru) стали объектом мошенничества то ответственности они не несут и вы в с этим соглачны
По-русски- если с вашей покупкой что-то случилось-денег вы не получите.
Теперь альтернатива- вы можете сотрудничать с сервисом в соглашении с которым есть слово "Гарантя" не буду рекламировать Вы должны внимательно читать соглашение. Етот Е-бай_сервис составил соглашение назвав его "Публичной офертой" таким образом , то фактически вы попадаете в зал игровых автоматов и играете в рулетку!!!
Осторожней пожалуйста.

Добавлено спустя 4 мин. 28 сек.
вам могут прислать кирпич вместо джинс- вот пример реального ответа где написано что всё за ваш счёт



Ещё: пытаюсь вчинить им судебный иск. Дело втом, что принимая соглашение(ставя галочку) вы соглашаетесь с полным изъятием денег пункт 8,5 и 8,7 звучит примерно так , что если они (ebaytoday.ru) стали объектом мошенничества то ответственности они не несут и вы в с этим соглачны
По-русски- если с вашей покупкой что-то случилось-денег вы не получите.
Теперь альтернатива- вы можете сотрудничать с сервисом в соглашении с которым есть слово "Гарантя" не буду рекламировать Вы должны внимательно читать соглашение. Етот Е-бай_сервис составил соглашение назвав его "Публичной офертой" таким образом , то фактически вы попадаете в зал игровых автоматов и играете в рулетку!!!
Осторожней пожалуйста.
 

Вложения

  • vegotvet.JPG
    vegotvet.JPG
    56.7 КБ · Просмотры: 41
Live

Similar threads




Вверх
Live