• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проверенный mail forwarding в Китае

L

leo-666

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
37
Баллы
504
Местоположение
Воронеж
Подскажите пожалйста несколько проверенных виртуальных адресов в Китае.
А то zakaztovarov.net временно не обслуживает по некоторым причинам.
 
P

Patrisha

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
Сибирь
youcanbuy
Работаю с ними больше 6 лет. Но у них только самовыкуп
 
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
P

Patrisha

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
Сибирь
Bergslagen

Bergslagen

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
27
Баллы
113
Местоположение
Moscow
С Японии к ним на склад можно посылку отправить?
Если не секрет, скажите как вы хотите оплачивать на buyee? Из всех карточек, которые доступны в РФ. Они принимают только UnionPay и только кредитку. При этом есть много жалоб, когда карты UnionPay выпущенные российскими банками работают с ограничениями. Вот цитата с сайта banki.ru:
Есть и еще один серьезный минус — карты UnionPay, выпущенные российскими банками, работают за границей с ограничениями. В частности, владельцы карт жалуются, что не могут расплатиться карточкой в популярных интернет-сервисах (Amazon, Booking, eBay, Spotify, Netflix и др.). В банкоматах за границей карты тоже работают нестабильно. Чаще всего клиенты жалуются на невозможность снять наличные в банкоматах на территории США, Израиля и стран Прибалтики. По отзывам клиентов, меньше всего проблем возникает с картами UnionPay банка «Солидарность».
Источник: https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10964457
 
Последнее редактирование:
L

leo-666

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
37
Баллы
504
Местоположение
Воронеж
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
Если не секрет, скажите как вы хотите оплачивать на buyee? Из всех карточек, которые доступны в РФ. Они принимают только UnionPay и только кредитку. При этом есть много жалоб, когда карты UnionPay выпущенные российскими банками работают с ограничениями. Вот цитата с сайта banki.ru:

Источник: https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10964457
Пока интересуюсь и ищу варианты в принципе вообще. Виртуалка от Почта Банка не работает разве?
 
Bergslagen

Bergslagen

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
27
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Пока интересуюсь и ищу варианты в принципе вообще. Виртуалка от Почта Банка не работает разве?
У buyee написано в способах оплаты только кредитка UnionPay. Я лично не проверял работоспособность виртуалки от Почта Банка. Надо проверить - вдруг сработает. Попробуйте оплатить и отпишитесь сюда! Мне тоже это интересно, я также ищу способы оплаты на buyee.
 
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
У buyee написано в способах оплаты только кредитка UnionPay. Я лично не проверял работоспособность виртуалки от Почта Банка. Надо проверить - вдруг сработает. Попробуйте оплатить и отпишитесь сюда! Мне тоже это интересно, я также ищу способы оплаты на buyee.
Хочу попробовать на Сдэк Форвард отправить. На их склад в Турцию думаю отослать. Доставка дешевле там самая, из всех их складов. А оттуда уже в Россию. В поддержку им написал. Жду ответа пока.
P. S. У меня на складе в Японии уже лежат 2 посылки у них, вот думаю, как забрать теперь. Либо как-то так, либо 30000 йен просто тупо выкинуты. Неизвестно вообще теперь, когда доставка оттуда появится и появится ли)
 
Последнее редактирование:
Bergslagen

Bergslagen

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
27
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Хочу попробовать на Сдэк Форвард отправить. На их склад в Турцию думаю отослать. Доставка дешевле там самая, из всех их складов. А оттуда уже в Россию. В поддержку им написал. Жду ответа пока.
Возможно там и самая дешёвая доставка. Меня от их сервиса отталкивает большое количество негативных отзывов - это надо учитывать. Я например нашёл посредника в Южной Корее - https://www.delivered.co.kr/. У них есть услуга выкупа. Они работают не долго - всего 2 года. Хотя есть положительные отзывы и даже видео отзывы на YouTube. Правда у них тоже надо уточнять возможность пополнения их кошелька и возможность получения посылки из Японии на их виртуальный адрес. Сервис этот всё таки чисто корейский, с РФ никак не связанный. Я считаю надо рассчитывать суммарную стоимость доставки. Насколько дёшево будет от buyee до посредника и насколько от посредника в РФ. Для меня доставка через Корею выглядит логичнее, чем через Турцию. Правда всё это бессмысленно обсуждать без возможности оплатить на buyee. Единственный вариант, если не получится оплатить, это услуга выкупа посредником у посредника buyee. Хотя у меня большие сомнения в работоспособности данной схемы.
 
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
Возможно там и самая дешёвая доставка. Меня от их сервиса отталкивает большое количество негативных отзывов - это надо учитывать. Я например нашёл посредника в Южной Корее - https://www.delivered.co.kr/. У них есть услуга выкупа. Они работают не долго - всего 2 года. Хотя есть положительные отзывы и даже видео отзывы на YouTube. Правда у них тоже надо уточнять возможность пополнения их кошелька и возможность получения посылки из Японии на их виртуальный адрес. Сервис этот всё таки чисто корейский, с РФ никак не связанный. Я считаю надо рассчитывать суммарную стоимость доставки. Насколько дёшево будет от buyee до посредника и насколько от посредника в РФ. Для меня доставка через Корею выглядит логичнее, чем через Турцию. Правда всё это бессмысленно обсуждать без возможности оплатить на buyee. Единственный вариант, если не получится оплатить, это услуга выкупа посредником у посредника buyee. Хотя у меня большие сомнения в работоспособности данной схемы.
Думаю, лучше уж с нашими компаниями работать. Так или иначе, но Сдэк доставляет. Да и в Турцию самолёты летают сейчас. Да, выйдет дороже, чем напрямую с Японии. Но забирать то как то нужно
 
Bergslagen

Bergslagen

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
27
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Думаю, лучше уж с нашими компаниями работать. Так или иначе, но Сдэк доставляет. Да и в Турцию самолёты летают сейчас. Да, выйдет дороже, чем напрямую с Японии. Но забирать то как то нужно
Здравствуйте, скажите у вас вышло оплатить и доставить посылку через CDEK на buyee?
 
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live