• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru не отвечают

nove

nove

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
86
Местоположение
Москва
Доброе время суток..
У меня такая проблема: заказывал айфон через посредника, успешно прибыл на склад в Америке и был выслан мне 07.12.2010 через ЕМС (EC640366788US) , успешно отправлена (Экспорт, ISC NEW YORK NY(USPS) ) и вот на этом и завис весь трек уже 31 день в пути. Написал саппорту они сказали что у ЕМС проблемы новогодние и в общем моя посылка уже в Москве на таможне зависла и как только пройдет таможню будет отметка в треке, это было примерно после 10 дней с отправления.
и вот шло время настал 29 день что уже 2 раза выше заявленного срока, я звонил перед этим в ЕМС они сказали что отметки нет что она в РФ, можете подать на розыск, точнее только отправитель может подать на розыск, дальше пишу саппорту - нет ответа , пишу на мыло - нет ответа , звоню - нет ответа! Подскажите как быть? посылка застрахована.


Спасибо
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
айфоны не страхуются вообще

это общеизвестный факт


а ребята празднуют,поэтому не отвечают))
 
nove

nove

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
86
Местоположение
Москва
Почему не страхуются? разве не все равно что в посылке лежит? и на какую сумму я ее страхую?
Ладно.. ебей тудейцы мне ответили, что это нормально , посылки иногда через 2 месяца приходят, я опять написал, что бы они подали на розыск, но мне кажется они продинамят меня опять..
ну ладно, они гуляют .. что почта и таможня тоже гуляет? :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live