• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBAY Ваш сайт регистрации в России не разрешает вам продавать товары в другой стране

M

makeMenow

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
22
Баллы
206
Все привет!
Возникла такая проблема (ошибка) при добавлении товара:
Your registration site of Russia does not allow you to sell in another country.
Ваш сайт регистрации в России не разрешает вам продавать товары в другой стране.

Сразу скажу, что зарегистрирован на ebay.com

Продавать начал совсем недавно, в конце Мая разместил первое объявление, в котором, собственно, отправка из России по всему миру. Уже была продажа - покупатель из США - все окей.
На днях решил добавить еще товаров, столкнулся с проблемой лимита, написал в поддержку, сказали, что увеличили (по факту, нет). Стал пробовать добавлять, сначала выскочила ошибка лимита, затем я уменьшил количество и стал получать ошибку выше.
Вчера провел весь день в чате с поддержкой, порядка 10 специалистов футболили, ничего не решили, а единственный, кто, вроде как пытался, просто сам вышел из чата в итоге) - говорил, что дело в русском телефоне в профиле, я быстро поменял на американский, подтвердил его, адрес был указан тоже в США, но та же ошибка вылезает.

Собственно, что делать? Неужели новый нулевый акк создавать только?
Еще в поддержке сказали, что я типа сам в конце Июня просил их сменить сайт регистрации с США на Россию. Что полная чушь. Последний саппорт пообещал прислать в течении суток ссылку на почту, где я смогу сам поменять сайт регистрации - скорее всего, ничего не пришлют.

Заранее спасибо!
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
Еще в поддержке сказали, что я типа сам в конце Июня просил их сменить сайт регистрации с США на Россию. Что полная чушь.

А что, так можно было? Просто пишешь им, что хочу быть не из РФ, а из Китая, и они меняют по твоей просьбе?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live