• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay списал деньги и заблокировал мою учетную запись

L

Lnsdf90

Новичок
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
7
Баллы
4
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Продала товар через ebay за 800$. Покупатель потребовал возврат я отказалась т.к. товар мой полностью соответсвовал. (Уже знаю, что все возвраты нужно принимать). В итоге у покупателя остался товар и деньги и комиссию еще у меня сняли за продажу в райне 75$. Но дело даже в другом на pay pal минуса не было, но только мне пришла сумма на pay pal 1000$ никак не связанная с продажей на ebay, сразу ebay списал 800$ на pay pal. Я думаю ладно уже, что списали, но дак и еще ebay заблокировал мою учётную запись, пишут каждый день мне и просят сумму в 803,5 $. Я им написал что вы у меня и так списали 800$. А они пишут оплатите разого 803,5 $. В pay pal видно, что eBay списал 800$. Но в eBay этот платёж не отображается. Куда ушли деньги? Вот и главный вопрос, что мне нужно сделать чтоб разблокировать этот ebay? Подскажите пожалуйста, что делать уже слов не хватает на всю эту ситуацию. Заранее большое спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Lnsdf90, надо звонить в поддержку eBay и говорить им, что долг погашен, что бы больше они не просили оплату.
Можно конечно писать, но звонок будет более эффективным.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live