• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay списывает деньги и блокирует

L

Lnsdf90

Новичок
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
7
Баллы
4
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Продала товар через ebay за 800$. Покупатель потребовал возврат я отказалась т.к. товар мой полностью соответсвовал. (Уже знаю, что все возвраты нужно принимать). В итоге у покупателя остался товар и деньги и комиссию еще у меня сняли за продажу в райне 75$. Но дело даже в другом на pay pal минуса не было, но только мне пришла сумма на pay pal 1000$ никак не связанная с продажей на ebay, сразу ebay списал 800$ на pay pal. Я думаю ладно уже, что списали, но дак и еще ebay заблокировал мою учётную запись, пишут каждый день мне и просят сумму в 803,5 $. Я им написал что вы у меня и так списали 800$. А они пишут оплатите разого 803,5 $. В pay pal видно, что eBay списал 800$. Но в eBay этот платёж не отображается. Куда ушли деньги? Вот и главный вопрос, что мне нужно сделать чтоб разблокировать этот ebay? Подскажите пожалуйста, что делать уже слов не хватает на всю эту ситуацию. Заранее большое спасибо.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Lnsdf90, сколько времени прошло с момента принятия решения ибэем в пользу покупателя и списанием с Палки?
 
L

Lnsdf90

Новичок
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
7
Баллы
4
@Lnsdf90, сколько времени прошло с момента принятия решения ибэем в пользу покупателя и списанием с Палки?
7 января на ebay диспут закрыли в пользу покупателя. 13 Февраля на pay pal поступила сумма никак не связанная с данным диспутом и сразу ebay заморозил 800$. 5 марта деньги были доступны и ebay списал сразу 800$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live