• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay.com и ebay.de - различаются

Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
на ebay.de без проблем ищется то что надо по запросу "PolarCell Neo"
на ebay.com вбиваю в поиск тоже самое - найдено 0.
Вместо "on Ebay.com" ставлю "Worldwide" - не помогает, нет результатов.

Почему? Везде пишут что без разницы с каких площадок делать запросы.

Спасибо.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Продавец хочет, что бы товар был виден только с немецкой площадки, либо не хочет доплачивать за "видение" его товара на других площадках. Но я не продавец, могу ошибаться, чисто моё имхо.
 
Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
на ebay.de без проблем ищется то что надо по запросу


Здравия всем! Объясните, пожалуйста, чем отличается заказ одного и того же товара на de и сom, на ebay?Есть ли разница во времени доставки? Спасибо.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
чем отличается заказ одного и того же товара на de и сom, на ebay?
Ничем. Ну если конечно не заказывать у разных продавцов - тогда отличается.
Есть ли разница во времени доставки?
Нет, при условии, что товар заказывается у того же продавца.
Чего уж там... Обращайтесь.
 
Svetaastro

Svetaastro

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, при условии, что товар заказывается у того же продавца.
спасибо, Эля....( между прочим , я из Узловой родом...в Москве живу 37 лет...так, к слову)
Да, не понятно мне...
Товар может быть на складе в Германии? Или нет? И тогда , по логике, оттуда , ведь, быстрее, чем из Китая?
Если то же самое выставлено.
Я, вот, уже какую неделю штудирую, на ebay товар интереснее, чем на Али...часто дешевле. Списывалась на Али с десятком продов...оказалось, что , к примеру, выставленные летние палантины, заявленные в описании как ВИСКОЗА( viscose, ryon, cotton- я только натуралку предпочитаю) , оказались в переписке( хорошо, что сознались!) ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ПОЛИЕСТЕРОМ. Увы, я не готова покупать за 500 р, то, что у нас на рынках 100 р. Те же палантины выставлены на ebay...но хоть за 2-5 дол... И в описании опять хлопок, ну да ладно...Если очень нравиться, можно , всё-таки , купить...
Вот, только, надо разобраться мне ещё с доставками..
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Товар может быть на складе в Германии? Или нет? И тогда , по логике, оттуда , ведь, быстрее, чем из Китая?
Товар может быть где угодно. Хоть в Антарктиде. А продавец может выставить товар на любой площадке(или нескольких). А может и на одной - .cоm например. Но это не значит, что продаёт американец и отправляет из США . Так понятнее ? Продавец может быть из России, продавать на английской площадке, а отправлять - из Китая.
Если то же самое выставлено.
никто не мешает продавцу выставить товар везде, где ему захочется.
Я, вот, уже какую неделю штудирую, на ebay товар интереснее, чем на Али...часто дешевле.
Китайские каки на Али иногда дешевле, особенно мелким оптом и с купонами.
Списывалась на Али с десятком продов...оказалось, что , к примеру, выставленные летние палантины, заявленные в описании как ВИСКОЗА( viscose, ryon, cotton- я только натуралку предпочитаю) , оказались в переписке( хорошо, что сознались!) ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ПОЛИЕСТЕРОМ.
Если тот же(или другой)китаец продаёт эти же товары на Ибее - от этого его товары не станут лучше качеством, а синтетика не превратится во что то натуральное. У китайцев всё так - то натуральный дермантин, то натуральная шуба из ненатурального меха. Работа у них такая - народ дурить...
Хотите натуральное - пожалуйте в интернет магазины Европы и США. Только там за 5 долларов с доставкой ничего не купить.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live