• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
корректности ради - "левис и вранглер" не могут быть аналогами а наоборот. что касается именно меня, то я бы с удовольствием покупал в соседнем магазине, если бы там оно было - мой размер и реальная цена.

Да примерно та же ботва, что левис, что ли, что рэнглер. Что там принципиально отличаться может в прайс за тридцатник там на всем сэкономлено. Рэнглер причем изготовлен получше остальных, но их носить по моему только с каубой бутс можно и пояс под рёбры...А что за размер-то редкий если не секрет?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
ношу 46" , что существенно ограничивает выбор
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Трулики круче тем, что сложнее их производство(не всех моделей) и к тому же что очень важно их шьют не в Китае.
Лично мне они нравятся тем что они дорогие и заметные. Вряд ли вы встретите на улице человека в Труликах так же часто как в любых других. Это одежда для избранных,но лично я никогда не отдам за них 15 или 20 тысяч как их у нас продают. Мало того половина магазинов продают подделки. Во всяком случае у нас в Питере почти везде фэйк. Но лично мне не жалко отдать на них 3000-5000,они того стоят, но я никогда не куплю себе левис дороже чем за 40 долларов.
В Труликах лично видел Розенбаума,Винокура,Дробыша и ещё многих известных личностей! Тот чувак, что получил в прямом эфире на НТВ по морде тоже был в них и радостно их демонстрировал потом на камеру)))
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Это одежда для избранных
вот тут я согласен - этот бизнес проект так и позиционируется

но лично я никогда не отдам за них 15 или 20 тысяч как их у нас продают.
ну как же,... за приобщение к кругу избранных нужно чем то поступиться , хотябы деньгами.
это как купить Rolls-Royce Phantom с дизелем, что бы экономить на солярке.

Труликах лично видел Розенбаума,Винокура,Дробыша и ещё многих известных личностей! Тот чувак, что получил в прямом эфире на НТВ по морде тоже был в них и радостно их демонстрировал потом на камеру)))

у них доходы несколько другие, но им тоже хочется приобщиьтся к "мировой моде",
думаю западные звезды носят эти (как и другие бренды) искючительно по условиям рекламных контрактов и сами получают от этого доход.

А что касается "узнаваимости" , то не думаю , что 2-3 из 10 человек на улице узнают эту марку. Для меня это тоже нонейм был пока эту ветку не почитал, хотя такой "карман" видел раньше, но ни с чем его не ассоциировал.

В плане конкретных отличий по качеству с джинсовыми брендами - не убедили. Тут много нюансов, нужно по каждой позиции сравнивать. Боюсь такого сранения они не выдержат. ;)

Кстати "тот чувак" показывал разорванные джинсы - как же так , где хваленое качество и за такие деньги ?!


а у левисов даже на эмблеме (лошади разрывают штаны) указано что такое невозможно.

-с-лошадьми.jpg
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
raws, дружище постараюсь выразиться мягко.
Ваши домыслы и мнения по поводу труликов нам не очень то интересны .Если вы являетесь обладателем нескольких пар ТР мы готовы посчитать ваш опус о сравнении с аналогичными марками (Дизель, Рок-н-репаблик, SFAM,PRPS bnl) если вы являетесь обладателем нескольких пар аналогов.Если ни ТР ни анологичных джинс у вас нет то ваши высказывания не более чем бред.Вам нравится левис который выдерживает разрыв 2-мя лошадьми-носите его,молитесь на него и восхваляйте в соответствующей ветке.Кроме того я бы посоветовал вам как любителю бренда приобрести несколько пар из серий Левис Винтаж коллекшн или Капитал Е и после этого сравнить их с теми же 501 или как их там.
А то напоминаетвысказывание некоторых про устриц и фуагра. Я ещё понял бы единичное восхваление дешманского левиса студнем который еле протягивает от стипухи до стипухе,но слышать это от взрослого человека....
Надеюсь вы поняли мысль
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Надеюсь вы поняли мысль

а чего тут не понять , понты они и есть понты ;)

что касается "бреда" , то тут нужно конкретные обоснования.

я выше уже написал обо всем, поэтому у вас есть полная информация о моей позиции.
обсуждаете TR - пожалуйста, но не нужно популистких высказываний. Тогда в вашей ветке будут только истинные приверженцы, а таких как я "зацепившихся за некорректную фразу" не будет ;)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
понты они и есть понты

если вам не нравятся ТР, не важно по каким причинам и вам не нравятся приверженцы этого бренда, то, вам не нужно оставлять здесь сообщения, обосновывать вашу позицию, дискутировать и прочее...

как автор темы, сообщаю ВАМ:

ветка посвящена ДЖИНСАМ ТР, а не обоснованию бренда, критике или иным доводам...

не превращайте ветку в "критику чистого разума" ...
будьте проще и носите джинсы ТР!
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
raws, дружок
ты видимо ходишь в дешманском левисе в котором в Пиндостане ходят работяги и homeless,так?Тебе он нравится и ты лезешь сравнивать его с ТР. с PRPS ещё сравни заодно. Дам совет чтобы не пукать в лужу-Покупаешь несколько пар ТР дизеля LVC и устраивашь сравнительный тест этих вещей= вот тогда твои мысли будут заслуживать внимания.
А пока что я вижу необоснованную агрессию в сторону ТР от человека у которого их нет и не было.Судя по подтексту тебе дорого,так?И ты не можешь понять почему же несколько человек с форума покупают такие плохие и очень дорогие джинсы и выкладывают фото?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Лично мне они нравятся тем что они дорогие и заметные. Вряд ли вы встретите на улице человека в Труликах так же часто как в любых других. Это одежда для избранных

Поддерживаю.

В Астрахани, Волгограде, Пензе, Самаре и Саратове в крупных торговых центрах, аэропортах и вокзалах лично я, ни разу не видел людей в ТР.

Даже в МСК не часто встретишь людей в ТР. Иногда в ШЕР2 или в ДМД.

Но, например когда видишь человека в джинсах True Religion Super QT это сразу бросается в глаза.

Лично я, когда 9 лет назад увидел в аэропорте Хитроу парня в джинсах True Religion Super QT
то, сразу же захотел купить себе аналогичные.

Добавлено спустя 5 мин. 47 сек.
raws, дружок
ты видимо ходишь в дешманском левисе в котором в Пиндостане ходят работяги и homeless,так?Тебе он нравится и ты лезешь сравнивать его с ТР. с PRPS ещё сравни заодно. Дам совет чтобы не пукать в лужу-Покупаешь несколько пар ТР дизеля LVC и устраивашь сравнительный тест этих вещей= вот тогда твои мысли будут заслуживать внимания.
А пока что я вижу необоснованную агрессию в сторону ТР от человека у которого их нет и не было.Судя по подтексту тебе дорого,так?И ты не можешь понять почему же несколько человек с форума покупают такие плохие и очень дорогие джинсы и выкладывают фото?

ПРЕКРАТИТЕ ПРЕПИРАТЬСЯ !

НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ВАШИ ДИСКУССИОННЫЕ ВЫПАДЫ !

КТО ХОЧЕТ ДИСКУТИРОВАТЬ - ТО СОЗДАЙТЕ ТЕМУ О СМЫСЛЕ ТRUE RELIGION И В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРЕПИРАЙТЕСЬ !
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
у них доходы несколько другие, но им тоже хочется приобщиьтся к "мировой моде",
Видимо всё же не очень заморачиваются стилем (есть объективно дела поважней, это в принципе нормально), но доходы позволяют. Поэтому когда человек толком не может разобраться что к чему (да и не нужно ему зачастую это) покупается что-то такое джипсистайловое из разряда "дорого-богато" ТР, 7FAM и т.п. Ну, что продаван в дорогой лавке предложит. Думаю здравая логика всё же подсказывает, что не всё что дорого, хорошо по качеству и имеет отношение к стилю. В данном случае мы имеем дело с китчевым проявлением моды, ну собственно из той же области что Эд Харди например. Людям из телевизора зачем это приходится носить примерно понятно, а зачем это делают обычные люди да ещё и за свои деньги тут уже вопрос сложней:).
Но как известно "на вкус и цвет...". Желание выделяться порой весьма странным образом свойственно молодым людям максимум до 23 лет, далее данный вопрос отпадает сам собой как правило.

а у левисов даже на эмблеме (лошади разрывают штаны) указано что такое невозможно.

Ох...я же вам уже рассказывал :) Вот именно, что на эмблеме... Левис это неплохие джинсы в пределах 50$, но назвать их "хорошими джинсами вообще" очень сложно... То что деним и у большинства моделей левис и у ТР звезд с неба не хватает (мягко говоря) ну, это факты.... Но как я уже сотню раз говорил, всегда есть выбор, кроме того многим именно этого качества достаточно, кто-то вообще джинсы носит год-два, дальше покупает новые.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Seriy Kot, вышесказанное и ВАС касается!
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
lawmanru1,

все мои посты в этой ветке обоснованны и крайне корректны , как местным посетителям так и к обсуждаемому продукту, если нет, то укажите какой пост не соответствует этому.

Это форум , что подразумевает обсуждение. Поэтому обсуждаю.
Если бы это был блог, то другое дело.

А вот как автор темы вы бы последили за другими высказываниями, которые не соответсвуют правилам форума.

когда написал, увидел вашу реакцию на верхний выпад , спасибо за обьективность.
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
raws, мягко говоря непонятно что вы тут обсуждаете.Вы вообще чем владеете из джинс?
Вот Seriy Kot, это спец по джинсам он попробовал разные марки и высказывается о том что держал в руках, ваши высказывания на чем основаны?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
raws, тема называется ДЖИНСЫ ТRUE RELIGION. Если Вы, обладаете таким джинсами, то выкладывайте фото, делитесь впечатлениями от ношения их, обсуждайте размеры.
Настоящая Тема не посявящена критике БРЕНДА!
Ваши посты именно о кртитеке Бренда как такового.
Ваших джинсов здесь никто не видел.
Что Вам не понятно?

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
МАКСЯ, экс sallow - хватит подначивать критиков, не обостряй.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
вышесказанное и ВАС касается!

Я не против, можно и без восклицательных знаков :) Довольно странно что столько страстей у мужчин вызывает обсуждение всего лишь ОДЕЖДЫ)))..... Ну, а так форум есть форум, в любой теме возникает в флейм в той или иной степени, когда есть спорные вопросы. Но от темы откланятся не нужно, здесь я разумеется согласен. Пусть тема жужжит про ТР без отклонений курса, я за (фиты, каты, размеры, личный опыт и т.п.).
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Что Вам не понятно?

выше я задал вопрос :
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/94451-джинсы-true-religion/page__view__findpost__p__1390972

ответа не получил , пытаюсь выяснить дальше. Никакой критики нет, хочу обьективно понять суть превосходства , раз уж эта тема тут постоянно педалируется.

Владельцы марки почему то обьяснить не могут, а срываются на личности.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
тема жужжит про ТР без отклонений курса, я за.

одобряю.

господа : МАКСЯ, raws, надеюсь Вы не возражаете?

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Андрей92,

ничего страшного в этом нет , американские "колхозники- ковбои" - носят рабочие джинсы(типа wrangler Pro Rodeo ) поверх сапог, а наши местные носили - внутри сапог, но правда не джинсы - галифе (военная такая одежа). ;)




пример конечно солидный , но как это выражается на практике можете обьяснить ?
очень хочется приобщиться к "истинному блаженству", но никак не могу уловить где
кроется это превосходство ?


Этот, по сути риторический вопрос вы задали Vita1ico соответственно ответ за ним.

Добавлено спустя 12 мин. 51 сек.
Владельцы марки почему то обьяснить не могут

не могу знать ход мыслей уважаемого Vita1ico

о превосходстве бренда ТР отвечу в меру своего понимания.

1. качество денима не сравнимо лучше (на ощупь) в сравнении с массовым Ральфом, Ливайсом, Рэнглером т.п.
нет "дубовости" денима.
2. необычность и привлекательность, например, серия Super QT не повторяется ни у одного бренда, нет аналогий.
3. Дизайнеры Jeffrey и Kym Lubell ставили перед собой задачу - сделать супермодную и удобную деним - коллекцию для звезд Голливуда.
Среди поклонников марки: David Beckham, Angelina Jolie, Madonna, Courteney Cox, Kate Hudson, Kate Beckinsale, Gwyneth Paltrow, Jessica Simpson, Jada Pinkett Smith, Gwen Stefani, Justin Timberlake, Usher, Bruce Willis!


4. Когда вы идете в этих джинсах по улицам города, на Вас смотрят и иногда, подходят и спрашивают: "Где купить такие джинсы?".




Этих аргументов Вам мало?






Добавлено спустя 9 мин.
ДЖИНСЫ ТRUE RELIGION это изначально не рабочая одежда, это премиум бренд.

ДЖИНСЫ ТRUE RELIGION в США много лет подряд являются джинсами №1 премиум класса.

Прочитайте эту статью : http://www.ng.ru/saturday/2007-12-14/21_jeans.html

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
и эту статью прочитайте: http://montana.ua/brendyi/true-religion.html

Добавлено спустя 57 сек.
raws, Вы найдете ответы на Ваши вопросы в ссылках.
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
lawmanru1,

Больше всего мне любопытно, когда лично вы согласитесь с тем что некоторые из ваших штанов подделки и начнёте процедуру возврата их тому у кого вы их купили. Я вот не скрываю, что сначала я купил несколько подделок на ибэй. Но потом научился отличать и писал на оф сайт чтоб они удаляли лоты с подделками.
Мои видео одобрили даже на http://www.authenticforum.com/true-religion-jeans/
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Больше всего мне любопытно

удовлетворять ваше любопытство мне не интересно.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
пусть, это любопытство, гложет вас сырыми, промозглыми Питерскими вечерами .... ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live