• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
Для тех кто не в теме-пара которая лежит сверху обзывается SUPER QT но судя по размеру строчки она является BIG QT это будет заметно когда рядом с ней положить оригинал.В остальном с расстояния 2 метра я принял бы её за оригинал.Фото бирок поставит всё на свои места но самолюбие ТС не позоляет ему разместить просимые фото.
Про 2 других подделки расскажу позже

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Ну так подделки то у тебя и тебе с ними жить.Голова в песке это не наш выход
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Чем тут хвалиться то? Половина штанов подделки голимые! Их по 40 долларов можно купить даже на тех китайских сайтах что на оф.сайте написаны!!! Вы если не понимаете как отличить подделки так хотя бы спросите у знающих людей!!!
Вот видео мои посмотрите и поймёте где у вас оригиналы а где подделки!!!
ПОМНИТЕ что если джинсы Super T то и прострочка заднего лэйбла должна быть тоже красным швом Super T пришита. Впервые вижу человека,который носит оригинал и не может их от подделки отличить)))
Запомните. НИКОГДА на подделках вы не встретите отпечатанный номер на этикетке с подковой. На подделках этот номер всегда вышит, а не отпечатан.
Первое фото- оригинал
[attachment=p:136221:91679a8b0ca5]
Второе- подделка как у вас на некоторых фото.
[attachment=p:136222:79eecc039382]

Добавлено спустя 8 мин. 16 сек.
Я думаю что его жаба душит признать что у него фэйки потому что он их купил по 150 баксов)))
Я таких много видел на ибэй! Причём пишешь покупатель в личку типа ты фэйк хапнул по цене оригинала!Многие отвечают типа пофиг! Как сидят нравится и отлично) А многие не понимают что делать если купил подделку!
Я писал на оф.сайт и они удаляют лоты с подделками с аукциона.
 

Вложения

  • 91679a8b0ca5.jpg
    91679a8b0ca5.jpg
    58.4 КБ · Просмотры: 493
  • 79eecc039382.jpg
    79eecc039382.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 511
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
Вот и питерцы отписались.
На мужских Super задний тряпочный патч или label пришит на наших с тобой размерах шестью вертикальными и восемью горизонтальными стежками
Вот мои супер т в исполнении edgestitch
695539w.jpg

Добавлено спустя 7 мин. 11 сек.
забыл.
на мужских edgestitch сзади всегда 2 петли под ремень а не одна.На классике это встречается только в Logan и и ещё какой то модели.Кстати Логаны бывают и с тремя ременными петлями сзади

Добавлено спустя 14 мин. 26 сек.
lawmanru1, ты не горюй.те которые я постил на предыдущей странице сойдут за оригинал, они и правда классно сделаны.Я сначала бирку увидел а потом уже пошел швы смотреть.А вот 2 голимых фейка отдай кому нить
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
тебе не говорят, спецам говорят. Ты же посмотрел уже свои пары и нашел "неправильные" но признаться не хочется,так?

Я поржал!!! Ни о чём не говорят!!!Пипец детский лепет! Это как чуваки которые ездят на десятке и отрывают задние эмблемы!!!
Наверное тоже надеятся что никто не узнает что за ведро впереди стоит))))
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, мельчают нравы. В 19-м веке оружие коллекционировали, им и хвастались, а сейчас коллекцией одинаковых портков. Ну ладно один чудак. Так нашёлся второй, вызов видите ли бросает. Почти перчатку в лицо. Типа, граф, а кафтан то у вас поддельный.

Пасиб, поржал. :D
Сиськи мнут, мнут уже 6 страниц, все уже все поняли "кто где наср@л" а где не фейковые портки купить, так и не ясно. :D
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так вроде на ебее оригиналы есть.

Если внимательно тему почитать, то получается, что чуть ли не в Nordstrom е могут левак задвинуть, а вы ...ебей советуете. Этож как канадского гуся-лучше у частников не брать, из-за разницы в 30-50 бачей. :rolleyes:
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Если внимательно
Ну левак везде есть,я вот брал у одного селлера на ебее себе и жене,ссылку выкладывал,вроде никаких нареканий нет,да и выбор у него на тот момент большой был,хотя смотреть всё равно надо внимательно лоты.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
где не фейковые портки купить, так и не ясно

здесь купи:

http://www.truereligionbrandjeans.com/store/productslist.aspx?categoryid=2100&PageNo=0

Добавлено спустя 6 мин. 41 сек.
Вот и питерцы отписались.
На мужских Super задний тряпочный патч или label пришит на наших с тобой размерах шестью вертикальными и восемью горизонтальными стежками
Вот мои супер т в исполнении edgestitch
695539w.jpg

Добавлено спустя 7 мин. 11 сек.
забыл.
на мужских edgestitch сзади всегда 2 петли под ремень а не одна.На классике это встречается только в Logan и и ещё какой то модели.Кстати Логаны бывают и с тремя ременными петлями сзади

Добавлено спустя 14 мин. 26 сек.
lawmanru1, ты не горюй.те которые я постил на предыдущей странице сойдут за оригинал, они и правда классно сделаны.Я сначала бирку увидел а потом уже пошел швы смотреть.А вот 2 голимых фейка отдай кому нить


sallow ты теперь МАКСЯ (Н.Новгород и картинка та же)?

sallow(а) забанили? доигрался в поиски врагов?
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
lawmanru1,
Вы какой то одержимый!!! Вы настолько глупы что не можете согласиться с очевидным. Юношеский максимализм!!! Известное дело!

Так вроде на ебее оригиналы есть.

На ибэй Трулики 90% подделки. Если не уверены просто кидайте ссылку на аутентик форум или мне или Максу. А лучше изучите мои видео. Я самые дорогие свои трули купил на ибэй за 120 баксов новые joey super t , так что если искать но вполне можно найти, а если денег не жаль то можно смело и дорогие модели брать.У продавцов оригинала как правило отличные фотки со всеми признаками .
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Вы какой то одержимый!!! Вы настолько глупы

это о вас и о подобных вам, т.к. поиски виртуальных "подделок", копание в чужих бирках чужих джинсов похожи на признаки шизофрении. более точный диагноз поставят врачи.
 
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
народ, если мне нужны классические джинсы, но ЧУТОК зауженные в икрах - это tapered leg? или они по всей длине будут заужены?
как я понял, надо relular fit и straight leg...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
lawmanru1, а в бедрах они как? у меня бедра и квадрицепс большие. классика сидит как скинни)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
а в бедрах они как? у меня бедра и квадрицепс большие. классика сидит как скинни)

у меня такая же история, ноги сильно перекачены, но Рикки сидят оч. хорошо, они в бедрах достаточно широкие

хотя, мне больше чисто внешне нравится стиль Билли, т.е. прямые и не зауженные к низу, они смотрятся более гармонично
я ношу и Рикки и Билли.
 
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
lawmanru1, просто мне нравится заправлять джинсу в обувь, не люблю когда штанина сверху. а с обычной классикой так некрасиво выходит - из-за широкого низа складок много появляется :(
а с ногами та же история - сильно перекачал и сложно сказать как сбавить объем, силовые только растут и объем повышается :eek:
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
здесь купи: http://www.truerelig...d=2100&PageNo=0

Cпасиб конечно! "Но я не звезда NBA, чтоб портки за 4 кати покупать." Брюс Виллис х.ф Последний бойскаут. :D . Тут вроде все в 150-180 укладываются. Парни, а что за легенда у TR за такие деньги? Я понимаю фанатов на японский деним, винтаж, технологичность, но тут то шо?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live