• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
Да у них тип то одинаковый.ну сфоткай рядом лежащие револьверы и техас террор-примерно одинаковые.Мультистич это не только двухцветная нитка а элемент отделки как на твоих паленых Джо. Их щас продается очень мало,за вменяемые деньги вообще не встречал
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
lawmanru1, дак дорого 230 за них.реальная цена за которую ушли бы с учетом размера долл 150-155
да джо классные-у меня пока нет их ещё,а вот вош High Plains мне не нравится тем что у них distress area как раз в районе колена и если брать их в размер(как я люблю) там через месяц носки будет хорошая дыра
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
lawmanru1, так ты бы взял я не спорю.Я про себя говорю-мне дорого,а реальный ценник за который они бы ушли с аукциона 150 долл
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
lawmanru1, ну по фото трудно сказать подделка это или нет,а во вторых продавать и продать это разные вещи.
Вот тоже какое то чудо ставку сделало http://www.ebay.com/itm/NWT-TRUE-RE...327871?pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item41613e01bf а реальный ценник я на предыдущей странице написал
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
по фото трудно сказать подделка это или нет

можно.

у меня соседка по этажу продает пежо 308 3-х лет за 500тыщ( если что новая в салоне-510 тыщ)

у меня соседка по этажу продает пежо 308 5-ти лет за 500тыщ........................

Добавлено спустя 19 сек.
по гаражу соседка....
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
lawmanru1, доводы в студию по поводу подделки-я так не вижу ничего.вижу что это triple stitch где центральный шов не биг т ,а супер т такие модели в природе существовали
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
предпочел промолчать,дабы не разжигать пустые перепалки,те кто имеет TR и так знают разницу,а объяснять что то фанатам ширпотреба посчитал пустым,

и опять огульное развешивание ярлыков... надеюсь эксклюзивом вы не считаете то что производится для продажи не в одном экземпляре... :p

я немного пояснил о бренде ТР, вопрошающий, наверное, все понял и успокоился

первая ссылка ни о чем, вторая более менее вменяемая
и там :
От классических джинсов True Religion отличает многое, прежде всего – оригинальный крой (расклешенность, «наезжающие» швы) и богатое декорирование («дырки» или роскошные вышивки на задних карманах некоторых моделей, большие и яркие пуговицы). Одна из фирменных «фишек» марки – классические двойные швы, чуть более широкие, чем обычно, и выполненные нитками разных оттенков. Но главное, True Religion – это джинсы для звезд!

т.е основные отличия дизайн , но главное – это джинсы для звезд! ;)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
raws, изыди демон. когда купишь нормальных джинс приходи.
lawmanru1, это самый что ни на есть оригинал выпуска до 2009 года, джинсы ношеные но это точно оригинал готов спорить например на соточку долл
а вот по второй ссылке голимая подделка
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
я умею пользоваться инетом, но ваша ссылка мне помогла (там кстати и про левис есть и про другие бренды информация)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
МАКСЯ,
да ладно ... сами позвали , неймется вам "звездам" ;)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0

это да и не обсужается

но, похожи на подделку т.к. задний лейбак не "такой" и размер прописан 32.

скинь фотки своим пацанам в аутентик форум.... шо погутарят?
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
там девки и я те говорю что оригинал.а тто что размер отпечатан не на внутреннем теге ,а на belt label говорит о дате производства.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Стильные джинсы..в нашем уезде ниразу таких не встречал(
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
в нашем уезде ниразу таких не встречал

это точно, часто бываю в Волгограде и в Волжском, но ТР в этих городах, никогда не видел.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
там девки и я те говорю что оригинал.а тто что размер отпечатан не на внутреннем теге ,а на belt label говорит о дате производства.

любые сомнения в аутентичности, априори толкуются покупателем не в пользу товара...

вывод - сомневаешься хоть на 0,1% - не покупай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live