• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два аккаунта ПП в разных странах?

  • Автор темы Innerlijk
  • Дата начала
Innerlijk

Innerlijk

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
2
Баллы
103
Можно ли создать второй (личный) аккаунт на РР в другой стране? Конкретно. Имеется личный аккаунт в РФ который закрывать не собираюсь(он необходим и я им пользуюсь). Сейчас являюсь резидентом Германии:могу ли я создать второй аккаунт зарегистрированный на немецкий номер телефона/адрес/немецкий счет и прочее но на свое же имя ? На сайте рр сказано второй аккаунт может быть только бизнес аккаунт.. но вдруг?спасибо..если же нет, то можно ли создать бизнес акк не имею ИП, ооо и пр.? Какие то подводные камни? Спасибо....
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Я звонил с этим вопросом в американскую поддержку PayPal и они сказали, что если адрес электронной почты и резидентство будут другими, то создать второй аккаунт можно. Даже несмотря на соответствующий пункт в правилах.

Насколько можно доверять устным заявлениям службы поддержки я не знаю. Если хотите, тоже прозвоните им (желательно в немецкую сп) и уточните этот вопрос.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Можно абсолютно спокойно, я уже 5 лет имею легально 2 аккаунта в разных странах и покупаю с обоих, напишите им письмо они вам подробнее ответят, вот только, если правильно помню, один из акков должен быть личным, а другой бизнес, второй делала бизнес без каких то дополнительных документов, просто по кнопочке повысить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live