• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка шмоток (джынсы)

B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
еБай рулит нипадеццки (так, кажется, принято сейчас говорить? :oops:)! Брал и буду брать у них одежду и аксессуары - даже с пересылкой выходит выгоднее и к тому же бывают такие товары, каких у нас в принципе нет. Только нужно "востро" смотреть, спрашивать и переспрашивать - подделок у них тоже полно.

В прошлом году был прикол: взял себе курточку Burberry, но кое-что говорит за подделку. Написал в "Бурберию" с приложением фоток сомнительных мест - так те сами не могут определить подлинность! :D.
 
K

krot

Новичок
Регистрация
18 Май 2004
Сообщения
106
Баллы
0
Berendsen, как платишь за лоты?
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
krot, дебеткой через BidPay, то бишь money order. Переплачиваю, но что поделаешь?
 
K

krot

Новичок
Регистрация
18 Май 2004
Сообщения
106
Баллы
0
Berendsen, бидпэй то не стопит платежи некоторые? Все гладко проходят?
 
K

krot

Новичок
Регистрация
18 Май 2004
Сообщения
106
Баллы
0
Berendsen, и скок стоит отправить по штатам? Стоимость фиксированая у них или зависит от суммы и ещё чего-то?
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
У меня всё проходило до сих пор нормально (даже проходили некоторые суммы, сильно не соответствующие аукционным, но другим я бы не советовал рисковать). Сколько будут стоить их услуги, легко узнать, введя в форму справа на их сайте www.bidpay.com сумму выигранного лота и доставки. Платить у них удобно, т.к. на сайте запоминаются данные твоей кредитки.

Да, напрямую зависит от суммы. Я считаю, что дерут они неслабо, но всё же терпимо. Всё равно ведь других способов оплаты нет.
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Хочу немного уточнить насчет Китая: да, здесь тоже огромное количество товара "сделано в Китае", но я был просто поражен разницей в качестве. Невольно задался вопросом - если ЭТО тоже сделано в Китае, то каким же местом они что-то шьют/паяют/(нужное добавить) для России?

Так что Китай Китаю рознь...
 
Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
Одно дело китайские подделки а другое когда просто юзает их рабочую силу и делают все по стандарту небудут же американцы для себя Г шыть :D
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот. Это для меня интересная и актуальная сейчас тема. Ребяты с опытом покупок для себя. Поделитесь инфой плз. Вы на ибэе всё себе берёте или в онлайн-шопах? Если в шопах киньте плз несколько ссылочек на таковые шопы за бугром которые бы принимали российские кредитки и доставляли бы в россию. буду благодарен. )))

Чёт ищу-ищу и никто шипить к нам не желает если более-менее крупный шоп ((

спорт. кросовки от селлера sneakersforyou . Берет BidPay, шипинг тоже нормал и цена гривень на 100-200 дешевле чем у нас. я у него пар 10 заказьівіл и все клиентьі довольньі
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
На Невском в Питере магазин есть "Американска классика" , там настоящий мексиканский :lol: Левайс от $150 , такое хавно , мрак , беларусы и то лучше шьют :):) :lol:
:) где ты видел такие цены?? :lol:
Левайс что в американской классике, что в мегаджинсе +-2500 штуки стоит! Какие 150 долларов?!??! :wink: Или они за полгода цены в 2 раза подняли в этом магазине?? :) :lol:
P.S. Чувствуется что-то глубоко личное, особенно про белорусов:)
Левайс рулит!
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Многие вещи, которые я покупал у себя за 200-300 долларов, на ebay можно купить с доставкой в пределах 70 долларов, так что делайте выводы. Тем более, если человек поклонник моды, то уж тут говорить не о чем.
Какие например? :?:
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
P.S. Чувствуется что-то глубоко личное, особенно про белорусов:) Левайс рулит!

1) Ну, не обязательно мудрить на английский манер. Проще говорить просто "Левис".

2) И чего это он вдруг "рулит"? Самые обычные джинсы. Их сейчас в мире туча марок, многие из которых ничуть не хуже качеством, но дешевле.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
1) Какая разница: левис/левайс - кто как называет...
2) Чувак, это классика:)))) это нечто большее, чем джинсы:lol:)))))
Не, а вообще я просто только их покупаю, т.к. сидят лучше всех (и сделаны из плотной ткани в отличие от многих...), вот и всё. Взять хотя бы Колинс - даже рядом не валялись...
А уж если кто-то говорит, что они ОТ 150 долларов в магазинах Питера - это просто сказочки :lol: . Я-то частенько захожу в Levi'Store, жду пока скидки будут, как в прошлом году 30% => 1700 деревянных за джинсы такого класса - это дёшево.
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
OlegK, 1) да нет разницы, просто "левис" как-то попроще. 2) да не - обычные это джинсы. У меня были. Стирались как обычно. Но на вкус и цвет товарищей нет...

Какие 150 долларов? :) Где это такие цены? Имхо им красная цена - $45-60.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
OlegK, у нас - может быть. В Германии видел и не такие распродажи - просто знать надо нужные места. Как насчёт джинсов Armani за сотку евро? Рубашки Boss за 20-30? Имеется в виду, конечно, новый фирменный товар с этикеткой.
 
Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
OlegK, у нас - может быть. В Германии видел и не такие распродажи - просто знать надо нужные места. Как насчёт джинсов Armani за сотку евро? Рубашки Boss за 20-30? Имеется в виду, конечно, новый фирменный товар с этикеткой.
На Ebay и подешевле есть.
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
yrida, согласен, только в магазине/на рынке ты можешь в руки взять, а весь eBay наглухо забит китаёзами с их подделками - приходится тщательнейшим образом выяснять всю подноготную продавца.
 
Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
yrida, согласен, только в магазине/на рынке ты можешь в руки взять, а весь eBay наглухо забит китаёзами с их подделками - приходится тщательнейшим образом выяснять всю подноготную продавца.
:) ну на глаз тоже несильно то определиш. Лутше на сайт производителя потом на ибей и уже видно че куда.
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
:lol: ну на глаз тоже несильно то определиш.

Это шутка?

Я на глаз очень многое определить могу, имею опыт. Да и, как правило, подделка - особенно в одежде - просто бросается в глаза (хотя и не всегда). Не умеешь определять подделки по косвенным признакам - 95%, что купишь и на ебайке фуфло. Кстати, китаёзы заср*ли аукцион своим фуфлом в последнее время конкретно. :)

Лутше на сайт производителя потом на ибей и уже видно че куда.

А это уже не просто шутка - это щютка юмора, да?

Что ты узнаешь на сайте производителя, кроме наименований и картинок основных моделей? И каким боком даже полученная там информация к Ибею? Тебе продадут с виду то же самое - а в реальности фейк. Кстати, щас фейки такие пошли - мне, я уже писал, Burberry (!) до сих пор не может определить, подделку я купил или нет.

Как мне говорил знакомый русский, проживающий в ФРГ: "Я вот с отдыха в Турции классную маечку Versace приволок - всего за 9 марок" (тогда ещё марки были). И действительно, на майке было вышито "Versace"! Вот повезло человеку! :lol:

Бывают вообще чудеса. Я несколько лет назад купил у нас в Минске на рынке у ИП кроссовки Adidas. В фирменности сомнений нет никаких. Но! Эту модель я до сих пор не нашёл нигде в Интернете - в т.ч. и на фирменном сайте. Нет её! А кроссовки есть, причём суперкрасивые и очень качественные. Вот так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live