• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

аккаунт Ebay с регистрацией на Российский адрес- принудительно отправлен в отпуск до 2030 года.

B

bulllka100

Новичок
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
Пожалуйста подскажите.
Мне как и всей России, прилетело сообщение что ваш аккаунт отправлен в отпуск до 2030 года
Как русским аккаунтам продолжить продажи на Ebay, после того как всю Россию отправили в бессрочный отпуск? ( отправляю со склада США и продаю в США).
Какие у нас варианты есть? ТОлько купить новый не русский акк или создать на другое имя не из России?
Есть ли какая то возможность перерегистрировать акк на другую страну или другого человека из другой страны? Или при изменении регистрационных данных всё равно имя моё должно остаться?
Заранее Спасибо за помощь.
 
L

lulinda_2009

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Сама в поиске информации... Прочитала в интернете про стелс-аккаунты на ebay. Пока штудирую этот вопрос, отзывов почти нет.
 
S

stickky

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Сама в поиске информации... Прочитала в интернете про стелс-аккаунты на ebay. Пока штудирую этот вопрос, отзывов почти нет.
Где штудируете? Подскажите плиз. Как я понял - это тупо покупка чужих акков для собственного управления?
 
L

lulinda_2009

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
В общем, да. Актуально для всех, особенно продавцам на ебее..
Да везде в Инете, где хоть что-то попадается об этом... Но как они в деле - отзывов нет.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Какие у нас варианты есть?

К сожалению, на российском аккаунте перерегистрировать нет возможности и страну регистрации не поменять. Не тратьте на это ваше время. Вам необходим деловой партнер за пределами России. В стране без санкций. Сейчас многие так переходят на аккаунты за пределами России.
 
K

klowd4

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Москва
Сама в поиске информации... Прочитала в интернете про стелс-аккаунты на ebay. Пока штудирую этот вопрос, отзывов почти нет.
Нашли какой-нибудь вариант? Сам смотрю, но как-то не вызывают доверие ресурсы, на которых продаются аккаунты eBay. Был бы признателен за любую информацию, касательно покупки аккаунта!
 
L

lulinda_2009

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Я также как и вы, изучаю, но от недостатка инфы и отзывов дело стоит на месте. Нет четкого понятия как этот стелс-акк настроить и работать в нем.
Сообщение было автоматически объединено:

Звучит заманчиво....В базовый пакет стелс-аккаунта входит учетная запись на ебее + учет.запись пай пал + дебетовая карта. За пакет 125 долларов.....
 
Последнее редактирование:
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Я также как и вы, изучаю, но от недостатка инфы и отзывов дело стоит на месте. Нет четкого понятия как этот стелс-акк настроить и работать в нем.
Сообщение было автоматически объединено:

Звучит заманчиво....В базовый пакет стелс-аккаунта входит учетная запись на ебее + учет.запись пай пал + дебетовая карта. За пакет 125 долларов.....
такого не бывает. это фантастика.
 
K

klowd4

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Москва
Я также как и вы, изучаю, но от недостатка инфы и отзывов дело стоит на месте. Нет четкого понятия как этот стелс-акк настроить и работать в нем.
Сообщение было автоматически объединено:

Звучит заманчиво....В базовый пакет стелс-аккаунта входит учетная запись на ебее + учет.запись пай пал + дебетовая карта. За пакет 125 долларов.....
А где вы смотрите, подскажите пожалуйста?
 
L

lulinda_2009

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Так а вы просто наберите в инете "стелс аккаунты ебей"...., вам и выдаст информацию. И сразу сайт , продающий их.
Сообщение было автоматически объединено:

такого не бывает. это фантастика.
Вполне возможно. Но когда предлагается такое, волей-неволей заинтересуешься и станешь лопатить инфу....
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Стелс аккаунты это пустая трата времени и денег. Они помогают только тем кто эти аккаунты продает (заработать деньги). Сами же аккаунты банят.
 
K

klowd4

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Москва
Стелс аккаунты это пустая трата времени и денег. Они помогают только тем кто эти аккаунты продает (заработать деньги). Сами же аккаунты банят.
Может быть вы поможете с аккаунтом?
 
M

miracord

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
16
Баллы
106
Местоположение
Москва
Может кто знает, нужна ли продавцу верификация адреса для немецкого аккаунта? Есть такой, но только покупал с него, не продавал, акк очень старый, не хочется похерить его по глупости.
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
К сожалению, на российском аккаунте перерегистрировать нет возможности и страну регистрации не поменять. Не тратьте на это ваше время. Вам необходим деловой партнер за пределами России. В стране без санкций. Сейчас многие так переходят на аккаунты за пределами России.
Подскажите пожалуйста. У меня есть вариант, что приятель, который живёт в Италии, создаст акк ebay со своим адресом регистрации, привяжет свой paypal и карту итальянского банка. Смогу ли я заходить в его аккаунт из РФ (разумеется, через впн) и делать заказы на адрес посредника в США? Или впн не спасёт и акк всё равно забанят?
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста. У меня есть вариант, что приятель, который живёт в Италии, создаст акк ebay со своим адресом регистрации, привяжет свой paypal и карту итальянского банка. Смогу ли я заходить в его аккаунт из РФ (разумеется, через впн) и делать заказы на адрес посредника в США? Или впн не спасёт и акк всё равно забанят?
Для покупок все должно быть нормально.
Я уже месяц покупаю со своего старого аккаунта eBay с новым казахстанским PayPal. Но у меня давно уже в аккаунте eBay поменяна страна на США, с чисто российскими все не очень хорошо.
Для ставок и покупки на eBay локальный IP необходим (точнее российский противопоказан). Но проблема в том, что eBay банит VPN. Ни с одним моим (SurfShark, ProtonVPN, Windscribe) он просто не грузится. Нужен выделенный локальный (итальянский в вашем случае) прокси. Такие есть, стоят недорого (Proxyline). С ними все ок.
Для PayPal достаточно VPN, но для связки с eBay, опять таки нужен прокси.
Все работает, на адрес посредника доставляет.
Возможно, для PayPal понадобится верификация аккаунта с документами вашего приятеля.
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Благодарю за разъяснение!
 
C

Corite

Крутой иБаер
Регистрация
22 Ноя 2004
Сообщения
18
Баллы
706
C Windscribe eBay прекрасно грузится, проверено. Seed4me тоже работает отлично.
 
E

ericson50

Новичок
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
3
Баллы
3
Местоположение
Russia
@ginfonic, как сейчас у вас дела с оплатой именно на ебей с этой связкой? на ордера по байнау за 500+ проходит оплата?
p.s. также используете сша-прокси для серфинга по ебей и в момент чекаута?
 
tarazini

tarazini

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
127
Баллы
413
Местоположение
Брест/Terespol/Malaszewicze/Biala Podlaska/Warszaw
K

klowd4

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Москва
Подскажите, кому-нибудь удалось решить проблему с блокировкой продавцов на eBay в России? Зарегистрировать или купить аккаунт в другой стране? Поделитесь пожалуйста информацией! Готов оплатить консультацию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live