• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка шмоток (джынсы)

Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
Люди поделитесь опытом как лутше джынсы и другую одежу из США себе переправить? Что бы дошло без проблем. Прошу только провереные методы.:D
Спасибо.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
"Мостом"
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
По-моему, доставка будет дороже самих джинс. yrida, в твоих краях магазинов что-ли нет?
 
Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
Дороже? 50тинник пара с доставкой. Мои края такие же как и твои Киев разве тут джынсы? одни подделки! :D А где неподделки в Киеве ?:D
 
Л

ЛЮБИТЕЛЬ

Новичок
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Америка НИЧЕГО не производит и китай там такой же китайский как и везде...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Ну почему же - у нас Мексика ещё имеется... :D
 
Л

ЛЮБИТЕЛЬ

Новичок
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Protek,

Нее - это уже "Гламур-Кутюр" :D:D :lol:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Так речь идёт об одной паре???? :D
Ну так в ЮСПС и нормально, баксов 10-15 пересылка.
А то можно подумать чел занялся секонд хендом и контейнерами переправляет..
 
Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
:D та не че вы какие контейнеры :lol: Я так для себя помелочи :D
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Ну а чем тогда тебя не устраивает USPS? Какие проблемы то?
 
Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
А там трекинг есть? до Украины? Та у меня просто Почтампт обслужывает мой район и там часто копаються боюсь упрут.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Тогда ЕМСом!
 
N

nTR

Новичок
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Если использовать ЕМС, то тогда товар привезут прямо на адрес покупателю или на почтовый отдел ?
 
N

nTR

Новичок
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Almaty
По-моему, доставка будет дороже самих джинс. yrida, в твоих краях магазинов что-ли нет?
Многие вещи, которые я покупал у себя за 200-300 долларов, на ebay можно купить с доставкой в пределах 70 долларов, так что делайте выводы. Тем более, если человек поклонник моды, то уж тут говорить не о чем.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
я так и делаю почти всю одежду там покупаю, даже не потому что дешевле в 2 раза получается как минимум хотя это тоже сума, а то что у нас даже в магазинах токо один хлам, может там в крутых городах что то и есть а у нас нифига...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Evgen, проблем с размерами не было? А что если не подошло?
 
Л

ЛЮБИТЕЛЬ

Новичок
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
На Невском в Питере магазин есть "Американска классика" , там настоящий мексиканский :D Левайс от $150 , такое хавно , мрак , беларусы и то лучше шьют :lol: :oops: :wink:
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Evgen, проблем с размерами не было? А что если не подошло?

проблем тьфу-тьфу пока не было, просто я не покупаю что то замудренное типа костюмов или плащей, брал пока только несколько спортивных курток, джинс и кросовок, главное знать какой размер нужен, я первый раз померял сантиметром наиболее подходящую вещь из своих и перевел в дюймы, а потом если в описании указаны подробные размеры то сверяю, а если нет то беру свой МММ и все, с обувью еще легче - все кросовки если одной фирмы они точно соответствуют размерам, один раз только селер прислал кросовки на 0.5 больше чем я заказывал, померял на ногу - немного свободно, я ему написал и хотел требовать возврат, но он сказал что так положено для этой модели на полразмера больше и там внутри в коробке отдельно прилагаются арки и специальные клеющие принадлежности, я сначала не мог вобще понять что то за лубуда, потом допер что надо вытащить стельки и под ними была специальная схема нарисована куда их сувать и небольшие ячейки для этих арок, я прицепил все как надо стельки обратно засунул, потом одел - походил и точно все сработало, джинсы конечно не одни не подошли, хотя размер вроде мой, но их просто больше не беру и все.
 
N

nTR

Новичок
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Насчет джинс полностью согласен, подобрать размер очень сложно. А так прикольно брать всякие аксуссуары, типа сумок и еще прочей ерунды.
 
K

krot

Новичок
Регистрация
18 Май 2004
Сообщения
106
Баллы
0
Вот. Это для меня интересная и актуальная сейчас тема. Ребяты с опытом покупок для себя. Поделитесь инфой плз. Вы на ибэе всё себе берёте или в онлайн-шопах? Если в шопах киньте плз несколько ссылочек на таковые шопы за бугром которые бы принимали российские кредитки и доставляли бы в россию. буду благодарен. )))

Чёт ищу-ищу и никто шипить к нам не желает если более-менее крупный шоп ((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live