• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Добавление адреса в Paypal

S

Sergey-P

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Ситуация такая: договорился с продавцом, что возьму 2 товара и он мне сделает небольшую скидку. Отправку буду делать в США на адрес посредника.
Дал ему имейл к которому привязан пейпал, чтобы он мне выставил счет.
Приходит счет, захожу в пейпал, а там естественно адрес мой Российский. Пытаюсь добавить второй (как на ибее), но поменять страну не могу (тоесть все строки заполняемы, а страна по умолчанию стоит Россия и изменить на США не могу). Как быть в данной ситуации? Можно ли как-то добавить на палке адрес в США?

Чтобы через ибей выставил счет не получиться, там нужна мгновенная оплата.
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
изменить страну в РР нельзя. никак. хотя бы потому, что биллинг карты останется российским все равно.
добавить US адрес можно таким путем:
- совершаете на ebay несколько покупок, указав для доставки адрес посредника, и проводя оплату через РР. Адрес подхватится автоматически.
 
S

Sergey-P

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Я так раньше и делал. Но сейчас invoice пришел мне прямо на имейл, тоесть я оплачиваю не через ибей, а сразу на палке.

Значить в палке никак нельзя указать адрес доставки в другую страну? Жаль. Прийдется по новой договариваться с продавцом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live