• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Для тех кто хочет слетать бесплатно в США или любую другую с

Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Скорее всего, нет. И неизвестно, когда будет...
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Да, это-же сколько нужно денег потратить чтоб получить билет?
 
D

Dormidont

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, это-же сколько нужно денег потратить чтоб получить билет?
Ну я думаю как минимум несколько тысяч зеленых. Вот я только не заходил ни в один из этих магазинов, не знаю, есть ли там что-нибудь полезное по полезным ценам :)
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Sweden
Интересное есть. Смотрел, знаю. От вещей до электронники. А вот насколько дешевле с учетом доставки, в отличие от товаров на E-bay или Amozone, я не узнавал. А вот как получить покупателю эти мили, являющимся не резидентом США - это главной вопрос.
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Ну и как, есть кто нить кто уже получил билет?
Эт процесс долгий, и врядли кто-то из форумских уже успел насобирать :eek:
Но у нас так родители собирают баллы много лет и летают к нам в гости из Штатов дельтой. Система реально работает.
 
J

JoshuaMK

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Ну и как, есть кто нить кто уже получил билет?
Эт процесс долгий, и врядли кто-то из форумских уже успел насобирать :Yahoo!:
Но у нас так родители собирают баллы много лет и летают к нам в гости из Штатов дельтой. Система реально работает.
Ну так это у них работает, а можно ли реально потом получить от них билет? Вот в чём вопрос
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
yatsina
У Дельты? Можно. Только вы сначала 30000 миль накопите.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Sweden
yatsina
У Дельты? Можно. Только вы сначала 30000 миль накопите.

Зачем 30000 миль?. Ты какое расстояние считаешь? Может кругосветное путешествие :eek:

От Москвы до Нью-Йорка - 7505 километров (4 663,39079774 миль)
Данные взяты по следующей ссылке - http://www.tatw.ru/newyork.htm

Т.е. надо набрать 9326,78 миль (билет в два конца).
Из поста №1 возьмем самое популярное значение - за 2 полученные мили - 1 потраченный доллар.

Итого: (4 663,39079774) х 1 = 4 663,39079774$
 
J

JoshuaMK

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quote:bfa31c65d9="Дмитрий"]а что за пин код нужно вводить в окне регистрации?

Так все таки что за пин код туда вводить надо ??
Какой пин? Где?[/quote:bfa31c65d9]

По первой же ссылке при регистрации внизу в самом конце:

Personal Identification Number (PIN)
* PIN
* Re-enter PIN
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mikkizip

Вы очень и очень оптимистичны. Самый дешевый билет Москва-НЙ стоит у Дельты 30 000 миль плюс примерно на 200 баксов сборов. Причем билет за 30 000 купить практически нереально, их все разбирают участники с элитным статусом. Так что надо скорее 40 000.


Одним словом - совершенно бестолковая и бесполезная схема, unless вы и так регулярно летаете Скайтимом и по какой-то экзотической причине копите мили не на Аэрофлот, а на дельту. Уж лучше воспользоваться Ebates.com
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Sweden
Спасибо Xevus. Понял свою ошибку. Я имел ввиду реальные мили, а они считают у себя по им самим только известным - вертуальным. Конечно не выгодно с таким раскладом тариться в их магазинах.;)
Кстати, если уже заговорили об дешевых авиаперелетах, то даю вот такую вот ссылку: http://wizzair.com/
Для представителей из России и Белоруссии эта ссылка будет совершенно бесполезна, т.к. эти государства совершенно не представлены в списке данного авиаперевозчика.
Расказую вкратце саму идею проэкта:
Никому не секрет, что большое количество пассажирских авиаперевозчиков мира терпят колосальные убытки из-за понижения спроса на их услуги. (уменьшения кол-во пассажиров). Помню, после террактов 11 сентября в США, американские авиаперевозчики организовывали авиаперелеты в Европу лишь с третьей частью от общего количества пассажиров. (был репортаж по украинсому телеканалу ТСН). Поэтому стала острая необходимость в обеспечении в полном объеме кол-во пассажиров для осуществления рейсов и тем самым получения и максимизации прибыли авиалиний.
Так в чем же суть wizzair?, - Вы меня спросите, - а вот в чем:
Пассажир бранирует билет в один из предложенных пунктов назначения за несколько месяцев вперед! И им выгодно - они точно знают что борт корабля будет заполнен на 95% и пассажиру - он экономит 50-60% от стоимости реального билета!

P/S Этот сайт мне брат посоветовал, живущий в Германии. Я правда услугами данной авиакомпании не пользовался, но брат говорит что знакомые его летали и остались довольны и сервисом и поездкой. И еще - это НЕ РЕКЛАМА, т.к. я НЕ ПОЛУЧАЮ ни бонусов ни других каких-либо поощрений. Я лишь делюсь своим опытом.
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mikkizip

Мили как раз самые настоящие. Если Вы слетаете по маршруту Москва-НЙ, то на счет будет зачислено 4660 миль (плюс-минус пяток). Просто обналичиваются мили далеко не по курсу 1:1 (это банально очень невыгодно).
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Sweden
30 000 : 4660, или 1 : 6.44. Неслабое дурево.
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mikkizip

А Вы хотели один раз слетать и потом еще один раз бесплатно ;) ?
 
Tverskoy

Tverskoy

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Зачем 30000 миль?. Ты какое расстояние считаешь? Может кругосветное путешествие ;)

Постараюсь вам объяснить... Милли - это поинты, вы набираете это поинты из разных источников! например Если вы по этой программе летите из Москвы в НьюЙорк и обратно на ваш виртуальный счет капает именно то количество поинтов, сколько миль вы пролетели на самолете... Вот отсюда и взялось понятие Миля!

А вот что бы воспользоваться акцией нужно набрать определенное количество этих самых поинтов (миль). И сколько их нужно набрать это уже решает сама авиакомпания...

Грубо говоря... Чтобы получить билет от Москвы до Нью-Йорка вам нужно набрать минимум (на эконом класс) 30000 миль! Что бы их набрать необходимо 6 раз слетать туда и обратно и еще один раз туда! (Для справки в нашем Аэрофлоте по аналогичной программе на эконом класс до Нью-Йорка и обратно нужно набрать 50 000 миль)

Либо как способ покупать что-либо в Инет магазинах, при оплате на заправках и т.п. и получать уже там бонусы...

кстати расстояние в Милях из Москвы можно посмотреть тут: http://www.aeroflotbonus.ru/howtocollect.aspx?ob_no=210#1

PS:Такая программа действует кстати и во многих наших авиакомпаниях, как пример Аэрофлот-Бонус...

PPS: Кстати, насколько я помню в аналогичных системах в других авиакомпаниях если вы в течении 1-2 лет не летаете самолетами их компании то ваши мили сгорают вне зависимости от того как вы их набрали! Так что смотрите есть ли смысл региться в Дельте
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
По первой же ссылке при регистрации внизу в самом конце:

Personal Identification Number (PIN)
* PIN
* Re-enter PIN
Это ваш пароль для доступа в личный кабинет на сайте Дельты :) Придумайте любое четырехзначное число.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Так что смотрите есть ли смысл региться в Дельте
Данное предложение имеет смысл в случае, если человек ОЧЕНЬ много покупает в магазинах, участвующих в программе. То есть он успеет накопить на призовой билет до того, пока мили не сгорят. Ну либо это можно посоветовать тем, кто уже зарегистрирован в программе Дельты и получает основные мили именно за полеты - это будет возможность получить еще миль. В остальных случаях...смысла никакого.
 
A

AlexBBB

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Во всех мильных программах, есть обычно два жестких условия.
Их пишут мелким текстом и не афишируют.
1. Покупка первого авиабилета только за реальные деньги, т.е. нельзя получать мили на только на покупках и полететь бесплатно в Нью-Йорк.
2. Мили можно использовать в течении определенного периода 1-2 года, затем они обнуляться.

Реальная выгода только у тех, кто много летает в течении года одной авиакомпанией.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live