• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут с продавцом

S

SvireS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
диспут с продавцом

В общем купил я себе на ebay блок двигателя на мотоцикл, я задал прямой вопрос продавцу, нет ли царапин и задиров веутри цилиндров,продавец мне сказал что с этим блоком все ок типо он в отличном состоянии и все такое,кстати переписка с продавцом у меня сохранилась в ящике. После чего продавец присылает мне счет на paypal так как через ebay я его не мог купить,потому-что не было указана стоимость доставки до России.После моей оплаты счета продавец как то анулировал выиграный мной лот и мне пришло письмо чтобы я не оплачивал его и типо мол на ebay эта сделка не считается. Ну думаю пофиг раз уж счет оплатил терять не чего и если что открою диспут в paypal,потом на мои вопросы о трэкинг номере он молчал 2 недели после чего я перестал писать и стал ждать 44 дня чтобы открыть диспут.Открыл диспут на 45 день,продавец сразу же появился и выслал трэкинг по трэкингу посылка на таможне и все такое. через две недели получаю посылку,но там этот блок в таком плохом состоянии что аж п...ц :( в цилиндрах очень сильные задиры и все такое.сейчас диспут перевел в клэйм и написал paypal суть претензии и что я хочу полного возврата моих затрат.
в общем хотел у вас спросить:
как предоставить paypal переписку меня с продавцом?
и будет ли продавец возмещать мне мои затраты на пересылку обратно.если я выиграю спор?
И вообще кто что думает какие у меня шансы выиграть спор?
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
Думаю выиграть есть шансы, но при этом скорее всего нужно будет отправить блок обратно продавцу...
 
S

SvireS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а по существу как переписку предоставлять,тупо переслать на paypal и все оригиналы писем или как? а за оратную отсылку я должен поатить?
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Да скорее всего за обратную посылку надо будет платить вам.

Пересылку просто копируй и пересылай в палку.

Выиграть то я думаю можно, но как я понимаю пересылка будет дорого стоить.
 
S

SvireS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
да там 200 долларов :( и продавец кричал последней фразой в споре что типо мол хрен вам а не деньги :D палка ведь не сто процентов гарантирует возврат?
и еще такой вопрос мне еще одна вещь идет и уже прошло почти два месяца с момента отправки,на сайте нашей почты трэкинг номер не пробивается,а на usps пишет что приняли 18го сентября(CJ181204154US)
стоит ли сходить на главпочтамт и попросить чтобы поискали по трэкингу или они тоже нифига не увидят?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
SvireS, пощла посылочка из штатов, но с 18 сен. до 7 нояб. -афигеть где была.
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
SvireS
ХМ, там написано, что 4 ноября почту проинформировали о посылке, а 7 ноября она вылетела из США... а почему 2 месяца? У меня вылетела 6 ноября, до сих пор еще не прилетела... скока летают посылки обычно, ктонить знает??? или она прилетела, но до нее еще не докопались?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live