• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут это панацея???

K

kly123

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
spb
Конечно же новичков волнует безопасность своих кровных денежек.
Собственно можно пару раз купить какуета хрень чтобы попробывать пользоваться палкой и всякими премудростями.
Но всеже когда- прийдеться делать крупные покупки, тут то и будет наверняка подстава (по закону подлости).

Вопрос : Диспут это панацея??? если покупатель (я) всё сделал правильно все прочитал перевел, по заниженной стоимости не покупал, покупал только у повер селера, всё застраховал на полную стоимость, все пошлины готов заплатить,
десять раз спросил у продовца тот ли он мне товар посылает, точно ли он ко мне прийдёт за 30 дней, в целости-ли в сохранности.
ps даже незнаю что я ещё мог упустить, вроде как всё.

так в случае кокого либо форс мажора, диспут решиться в мою пользу?
Вообще какие проценты что пайпел НЕ вернет мне деньги если я всё сделал правильно???
 
kirgar

kirgar

Посредник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
92
Баллы
8
Местоположение
милан
волков бояться в лес не ходить :) всех случаев все равно не угадаешь но большинство из них все таки положительные
 
L

leno4ka

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
лужковобад
по моей практике, если лот не получен-вернет, если не соотвествует описанию, то только добрая воля продавца...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live