• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Динамо все таки вышло в лигу!!!

topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу поздравить всех болельщиков Динамо с этим! Хотя я лично более за Шахтер :mrgreen:
Надеюсь Шахтер нас не подведет!
Вперед Украина! УРА!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Опередил :mrgreen:

Динамо сделало невозможное, обыграв Трабзонспор в гостях :!: со счетом 2:0 :!: Фантастика :!:
Весь второй матч киевляне вообще играли вдесятером! Молодцы :!: Выстояли!



P.S. Хотя играли паршивенько... (в смысле количества брака в игре)
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
Украинская сборная по футболу поедет на чемпионат мира по футболу - онии всетаки собрали 5 оберток от сникерса.
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот и Шахтер прошел в лигу! Ура!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Поздравляю :!: Должен признать, что Шахтер сейчас играет лучше Динамо. Качественней.
 
Shut

Shut

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Раша
хе...а там будет жеребьёвка-и в итоге в одной группе Динамо, Шахтёр, ЦСКА---вот прикольно будет посмотреть-то!

А вобще-----РОТОР Чемпион!!!!!!!! И мы тож скоро вернёмся в Европу И надерём всем...по самое немогу!!!!! :mrgreen:
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
В одной группе не могут быть Динамо и Шахтер! А ЦСКА не повезет если он будет с Шахтером :mrgreen:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Наконец-то от Украины в Лиге две команды!

Динамо сделало невозможное, обыграв Трабзонспор в гостях :!: со счетом 2:0 :!: Фантастика :!:

Да не фантастика это. Далеко ведь не самый сильный соперник был, в целом он явно слабее Динамо. И сделать счет таким для Динамо было вполне реально, правда учитывая кризис в команде и тренерские перестановки в это можно было сомневаться, даже очень. Однако фантастикой я это все равно не считаю и сенсацией тоже.
Йожефа Йожефовича хочу поздравить с успешным стартом в команде на новой должности, а Динамо пожелать успехов в Лиге Чемпионов. Ну а Шахтеру (само собой) еще больших успехов :mrgreen:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Мдам... а вот только что закончившаяся жеребьвка вселяет мало надежды... :mrgreen:
Боюсь, что порвут их: и Динамо, и Шахтер.
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Волка бояться - в лес не ходить!!! :mrgreen:
Думаю что наши должны достойно сыграть! Может конечно сами и не выйдут из группы, но нервы соперникам потрепают :evil:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Как распалась пара Шевченко-Ребров так Динамо с тех пор ни одной игры толковой в Европе не показало. А хавов толковых с 86-го года после Заварова и К не было и нет. Кому играть-то?
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не знаю как Динамо будет играть дальше, но думаю что Шахтер не зря так долго в лигу стремился попасть! Они должны побороться за 2-3 место!
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Как распалась пара Шевченко-Ребров так Динамо с тех пор ни одной игры толковой в Европе не показало. А хавов толковых с 86-го года после Заварова и К не было и нет. Кому играть-то?

Самое слабое звено в "Динамо" - это суркисы и вся их мафия. Оккупировали нашу национальную святыню! Я перестал футбол смотреть вообще, хотя болел ещё с чемпионата мира 82-го года! А на матч Динамо - Астон Вилла в 81-м приезжал по школьному ученическому билету за 50% - в общем вагоне! Во как! А назад денег уже не было - зайцем ехал!

Помните Динамо (К) - Спартак? "Если мяч попал в табло - бил спартаковец Шавло!!!" У-у-у... Это толпа после матча по Крещатику валит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live