• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детское кресло с www.maxis-babywelt.de

T

Tristana525

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. 7 марта сделали заказ, деньги списали. 12 марта его отправили. Тут все замечательно, вопросов нет. Далее НЕ пришло письмо с DHL Tracking number. Писали на емейл, получили отписку от Ирины, что автоматически отправляется письмо, отвечаю, что не было ничего и тишина. Уже 9 дней моя посылка едет где-то, а я не могу посмотреть.
Прошу прислать мне DHL Tracking number.
 
G

Grynch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Саров
Ю

Юлечик

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тула
Всем привет. Решила поделиться своей историей заказа с www.maxis-babywelt.de. Сразу скажу, все идеально и отлично. Правильно выше написано, что у кого все в порядке не пишут. Так вот, заказала автокресло Ромер кидфикс, и велосипед Puke cat L1 18 февраля ночью. Все было в наличии. Отправили 20.02. Начиталась тут на форуме и начала писать им письма, где трекинг, что с моей посылкой. Через день прислали письмо и стала отслеживать на их DHL. С 21.02 до 16.03 был Экспорт. Но я не волновалась, тк. есть классный сайт "статистика", и я знала, что примерно 22-23 дня надо подождать. 20 марта получила свою драгоценную посылку. Привез курьер ЕМС домой. Благо, что всегда кто-нибудь дома. Телефон на бланке был залеплен чем-то (две последние цифры не видны). Все в прекрасном состоянии, качество 5+++++, упаковано на совесть. Я в восторге. Самое главное, что я поняла, не надо поддаваться панике, которую навевают на подобных форумах. Все идет в порядке и обычно доходит до клиента. (Это я с курьером поговорила- очень приятный молодой человек). Теперь жду еще одну посылочку, оттуда же. Только в этот раз горшок и обувь. Заказывайте и не бойтесь. Ожидание месяц - и Вы обладатель вещей отличного качества.

Добавлено спустя 9 мин. 51 сек.
Здравствуйте. 7 марта сделали заказ, деньги списали. 12 марта его отправили. Тут все замечательно, вопросов нет. Далее НЕ пришло письмо с DHL Tracking number. Писали на емейл, получили отписку от Ирины, что автоматически отправляется письмо, отвечаю, что не было ничего и тишина. Уже 9 дней моя посылка едет где-то, а я не могу посмотреть.
Прошу прислать мне DHL Tracking number.


Напишите им еще раз. Мне приходило письмо с трекингом первый раз после письма к ним, а во второй через день после отправки. Я тоже писала и спрашивала, но мне ответили, что трекинг присваивается автоматически при погрузке на машину. Видимо Ваша посылка еще лежит где-то. Пишите Валентину, он как то быстрее отвечает или на сайте он-лайн
 
T

Tristana525

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не пишу, что магазин плохой. Совсем нет! Мы уже не первый заказ там делаем. В прошлый раз, со стороны магазина, все было замечательно. Но ЕМС подвела, больше месяца наша посылка провалялась на складе на вернадского, так магазин со своей стороны помогал чем мог.
Вчера уже трекинг получили. И скажу, что эта задержка не повлияет на отношения. Дальше также будем заказывать в максисе товары :rolleyes:
 
Антон В.

Антон В.

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
http://SSMaker.ru/0c545b26/ Ура наша прошла таможню, осталось до нижнего добраться ей
 
Ю

Юлечик

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тула
http://SSMaker.ru/0c545b26/ Ура наша прошла таможню, осталось до нижнего добраться ей

Это радостная новость. Моя вторая посылка с 4 марта еще на Экспорте. Я вся в ожидании. У Вас с какого числа был экспорт?

Добавлено спустя 1 мин.
Это радостная новость. Моя вторая посылка с 4 марта еще на Экспорте. Я вся в ожидании. У Вас с какого числа был экспорт?

уже посмотрела, что от 1 марта. Значит моей еще 4-5 дней осталось
 
M491

M491

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Вот еще талон прислали на 3е, 1f120a8e0d годен до 21,06. Может кому надо.
 
F

freedom123

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
zabaikalsk
у моей подруги родился ребёнок :rolleyes: я купила это на подарок
 
Антон В.

Антон В.

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
не могу ни от кого добиться правильного номера трекинга , всё что до этого мне присылали неверно
 
Антон В.

Антон В.

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
узнавал у ЕМС по тому номеру трекинга который мне давали получатель в другом городе и другая фамилия, потом ещё мне присылали другой трекинг но по нему посылка отправлена 20 марта а мы то заказывали 17 февраля, получается что месяц нам собирали посылку, непонятно какому трекингу верить
 
LediDol

LediDol

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, такая ситуация с этим магазином, заказ сделала еще в середине марта, автокресло,игрушки. Автокресла не было в наличии, 10-13 рабочих дней написали,что ждать, прошло это время,пишу письмо, отвечают,что нет какой-то игрушки,хотя судя по сайту она в наличии но поставщик обещал на неделе поставить, проходить еще неделя, пишу опять письмо узнать,что с отправкой моей посылки, и совсем уже нет ответа. Что делать??? Деньги сняли, прошло с момента заказа 1,5 мес.,на письмо не отвечают, автокресло нужно к началу мая, я вся в расстройстве :(
 
B

bugiwugi

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
только что нашла этот форум, надеюсь, все правильно сделала

Мы заказывали автокресло, чехол к нему и развивающий коврик (номер заказа 50801)
вчера пришла посылка, но к сожалению в нем оказались: ночник-проектор, стульчик и развивающий коврик
из всего только коврик наш :(
написала вчера же на их почту, пока вот ответа не было, ждем...


Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
потому что я узнавал у ЕМС по тому номеру трекинга который мне давали получатель в другом городе и другая фамилия, потом ещё мне присылали другой трекинг но по нему посылка отправлена 20 марта а мы то заказывали 17 февраля, получается что месяц нам собирали посылку, непонятно какому трекингу верить, вышлите пожалуйста правильный
а вы где номер смотрите? тот номер, что вам прислали на почту это номер www.dhl.de для этого сайта, для почты россии и ЕМС уже другой номер.
Ищите строчку с названием
UPU Code / Matchcode на первом сайте
 
G

Grynch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Саров
Моя история покупки детского кресла на maxis-babywelt:
Итак, начнём... прежде чем покупать/заказывать кресло, я связался с онлайн-консультантом и уточнил действительно ли кресло есть в наличии и когда смогут отправить, на что получил ответ, что кресло в наличии 2шт на складе имеется, а вот отправить смогут только через 2-3 дня, т.к. у них "труба" - много заказов. Сразу же после разговоров я сделал заказ и оплатил покупку. Кресло действительно было отправлено через пару дней... месяц ожидания и кресло пришло! Всё хорошо, кресло в отличном состоянии и т.д и т.п...

Есть небольшие минусы... Первый - кресло пришло не в своей коробке... но это фигня - главное пришло целое.
И второй минус - это в документах отправителя вес посылки составил 0,200 кг - отсюда вскрытие посылки из-за несоответствия веса, составление акта и т.д... может даже из-за этого на таможне подержали подольше...

А так - хороший магазин! Буду заказывать дальше...
 
A

assorti

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, форумчане!
Помогите пожалуйста разобраться. Хочу купить кресло Kiddy Guardian Pro 2http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...sitz-guardian-pro-2-800-riders-club-2013.html
Вся фишка в том, что в моем городе (Новосибирске), люди предлагают за 7800руб!!! Объясните мне, какие образом такая цена получается, если на всех сайтах в основном цена 230 евро, и это без доставки!!! Голову сижу ломаю, в чем фишка?
 
KrasSAWa

KrasSAWa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Точно не БУ?
 
A

assorti

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
KrasSAWa

KrasSAWa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Сегодня написал письмо на www.kiddy-russia.ru (с вопросом цены данного автокресла в России и наличия подделок их) и получил вот такой ответ:
Уважаемый Алексей
Рекомендованная цена такого кресла в России – 13500
Это официальная цена с гарантией и сервисным обслуживанием
За кресла купленные с рук завод ответственности не несет
Да, кстати, указали телефон и Аську:
Phone: +7 (495) 7722917 Mob +7 926 2304933
ICQ: 646 557 680
Может пригодиться.)
 
A

assorti

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
KrasSAWa, спасибо огромное! Буду рыть дальше
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
В очередной раз магазин дает купон на скидку 3 евро.
Вот он d8d4e81890.
Срок действия до 19.07.2013
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
по каким тестам оцениваете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live