• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детское кресло с www.maxis-babywelt.de

G

Grynch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Саров
У меня и у других покупательниц из этого магазина имеется Акт о несоответствии веса,вложенный в пакет с документами на коробке(в пакетике)
Ещё раз повторюсь - ни одно почтовое отделение мира (тем более Европы) не примет посылку без правильного веса!
Отправитель указал 0,5 кг и стоят его данные.У нас посылка уже набрала вес и весит 11 кг.
Вы можете выложить скан бумаги отправителя и акта о несоответствии?

Из Китая посылка была заказана в ноябре.... съезд уже прошёл, а до НГ ещё далеко... посылка была отправлена сразу! как и другие - некоторые уже дошли... Да и есть неофициальна инфа с почты(друг там работает), что в первую очередь везут посылки с треками, а без треков - разбирают когда свободное время появляется!
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
А может задержки связаны с тем что для почты России теперь нужно указывать ФИО полностью вместе с фамилией, по крайней мере из китая так.............
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Mr.Finger, а ссыль дайте, я отчество сообщал продавцам
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Magistr152, https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...почты-россии/page__view__findpost__p__2151011
 
G

Grynch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Саров
про отчество
 
F

FarkoLana

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня у них сайт не работает. Как думаете, стоит паниковать и отзывать платеж?
Это мой первый заказ с их сайта :unsure:
 
K

Klimentina

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
FarkoLana, у меня все прекрасно открывается и работает.Попробуйте другой браузер.Проверила только что,в 11.56
 
F

FarkoLana

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
FarkoLana, у меня все прекрасно открывается и работает.Попробуйте другой браузер.Проверила только что,в 11.56

Да, у меня уже тоже открывается. Утром не работал часа 2-3.
Но вот с ответами на письма у них туго...
Сделала заказ и оплатила его 25.02 (выбирала только то, что по информации на сайте есть в наличии, то есть должны были отгрузить быстро). Никакой информации от них не поступало 3 дня.
1 марта написала им письмо, когда же мой заказ будет отправлен, на что 4 марта был получен ответ, что одной позиции нет в наличии, предложили заменить на другую модель (по цене дешевле чем та, что оплатила я). Сразу написала ответное письмо с вопросом о возможности других замен и о том, как быть с разницей в цене, если согласиться на их замену. Ответа нет :(.
Напомнила им о себе вчера и сегодня утром. Жду.
Но негатив уже отложился. Сегодня 9-ый день с момента оплаты!!! А воз и ныне там :(.
 
K

Klimentina

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
FarkoLana, остается только ждать.Я тоже первый раз заказывала в этом магазине.
Я тоже сделала заказ из того,что был в наличии.На вопросы отвечают не оперативно.На сайте можно обратный звонок заказать.Говорят,они звонят.Когда у меня были вопросы-они как назло в чат не выходили,по почте на вопросы не отвечали.
Так что ждем и надеемся на честность продавца...
 
F

FarkoLana

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что позвонили из службы поддержки :). Радует. Решаем вопрос с заменами.
 
M

mamaCavenka

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Республика Алтай
Вчера заказали сынуле беговел-велосипед бмв и ребенку подруги игрушки, сегодня начитавшись отзывов, очень сильно расстроилась-( Буду надеяться, что все таки я из ряда тех кому повезло и товар придет быстро и без косяков
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера заказали сынуле беговел-велосипед бмв и ребенку подруги игрушки, сегодня начитавшись отзывов, очень сильно расстроилась-( Буду надеяться, что все таки я из ряда тех кому повезло и товар придет быстро и без косяков
Просто те кто доволен покупкой редко пишут отзывы!))) Получают все, и до сухого асфальта полюбому все к вам придет.
 
M

mamaCavenka

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Республика Алтай
Просто те кто доволен покупкой редко пишут отзывы!))) Получают все, и до сухого асфальта полюбому все к вам придет.
Спасибо! Будем надеется, а то скоро переезжаем, хотелось бы получить до отъезда, а то не очень бы хотелось потом 400 км( в одну только сторону) за ним ехать
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Моё кресло наконец то прошло таможню
с 14 февраля до 9 марта проходило, почта России как всегда .........
 
М

мамаТаня

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Да, у меня уже тоже открывается. Утром не работал часа 2-3.
Но вот с ответами на письма у них туго...
Сделала заказ и оплатила его 25.02 (выбирала только то, что по информации на сайте есть в наличии, то есть должны были отгрузить быстро). Никакой информации от них не поступало 3 дня.
1 марта написала им письмо, когда же мой заказ будет отправлен, на что 4 марта был получен ответ, что одной позиции нет в наличии, предложили заменить на другую модель (по цене дешевле чем та, что оплатила я). Сразу написала ответное письмо с вопросом о возможности других замен и о том, как быть с разницей в цене, если согласиться на их замену. Ответа нет :(.
Напомнила им о себе вчера и сегодня утром. Жду.
Но негатив уже отложился. Сегодня 9-ый день с момента оплаты!!! А воз и ныне там :(.

Нам тоже предложили замену. А что вам ответили на разницу в цене (надо доплачивать?)как вы договорились?
 
Антон В.

Антон В.

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
F

FarkoLana

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нам тоже предложили замену. А что вам ответили на разницу в цене (надо доплачивать?)как вы договорились?

Нам предложили замену меньшую по цене, я согласилась. Разницу они вернули на карточку.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Наконец то я получил свой заказ )
[attachment=p:164400:c018ce4489ca]
Внутри:
[attachment=p:164401:f1811feb43ed]
Комплект:
[attachment=p:164402:d6aa3670c131]
Ребетёнку наравится:
[attachment=p:164403:c57805f46246]

И того заказ шёл 31 день из них почти 20 он лежал на таможне !
Качество отличное )))
 

Вложения

  • c018ce4489ca.jpg
    c018ce4489ca.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 50
  • f1811feb43ed.jpg
    f1811feb43ed.jpg
    31 КБ · Просмотры: 49
  • d6aa3670c131.jpg
    d6aa3670c131.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 54
  • c57805f46246.jpg
    c57805f46246.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 55
Антон В.

Антон В.

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live