• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Давно хотел сфоткать мою композицию

Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Powerbuyer, нда твои пости состоят только из одних вопросов (не только в этой теме а вообще). Ну да ладно.
Alexandr, а почему 1500-1700 коробов за раз, это у них такие минимальные обьемы заказа?
Ну как известно я не олигарх, и не имею такую площадь чтобы все это разместить, поэтому ограничиваюсь столь малым заказом.
Минимальный заказ 500 штук. Но повторюсь для каждой фирмы и даже в зависимости от местоположения фирмы существуют определенные минумумы. Вот у нас 500 минимум. В Москве чуть другие нормы (а может и вообще нет). А вот если выехаешь в Мухосранср то там будут рады покупке у них 50 штук.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Саша, прости, вопрос.... сколько / почем заказываешь коробки? я что то припоминаю в местной типографии говорили по 10 руб коробка... или там от суммы заказа зависит, чтоль...
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Python, да ни чего ни чего задавай вопрос.
Коробки стоимостью от 1,2 рубля за штуку до 1,5. Если брать (у нас) за 1,8 то это вообще роскошь - белый картон (очень презентабельный вид :) ) и очень очень крепкий. Конечно это цены с поправкой на размеры у меня коробки в пределах 25х25х25. Больших размеров я покупаю на почте, так как использую таких размеров мало. Нет от суммы заказа не зависит.
От суммы заказа зависит только доставка. Если более 2000 рублей то доставка халява, а если меньше то 300 рубликов.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
а что же в коробочках внутри? :shock: Фотоаппараты?
 
A

Anonymous

Guest
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Наблюдатель, ну конечно, ведь кроме фотоаппаратов ничего больше не продать! :shock:
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Alexandr, убийца :shock: в Москве они вообще звереют от 5 бандеролей... А ты оптовик прямо :)
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
не понял ссылку на что.
Наблюдатель, не чего гадать все равно не скажу. Давно таких вопрос не было: А чем вы торгуете? Да откуда ты знаешь какие размеры моих коробок. Фотография ни чего не дает для выяснения размеров коробов. А что по твоему мало товара который можно продавать с прибылью.
 
A

Anonymous

Guest
Alexandr, размер коробочек можно определить по почтовому ярлыку, меня такие интересуют, поэтому спросил ссылку на фирму которая продает такие коробочки по 1.5 рубля
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Powerbuyer, ок. Дам ссылку если вы укажите откуда вы. Просто если вы к примеру из Мурманска, то ссытка вам не к чему. Разве я не прав? А так с удовольсвием дам ссылку, а по пусту не зачем давать.



да и еще если интересует что внутри могу сказать там есть все что приносит прибыль, даже теже фотики тоже есть (но их мало).
 
Karmack

Karmack

Новичок
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
РБ
Молодца! Даешь жизни почтовым работникам :shock:
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Вот это поход на почту . Справляешься со всем этим сам?
1. Покупка коробов различных размеров подогнаный под определенный товар (1,2-1,5 за штуку в зависимости от размера);
2. Халявная доставка на дом этих коробов. Так как заказываю обычно 1500-1700 коробов за раз. Которых хватает на полгода.
3. Закупка пузырчатой пленки (50х1,7 метра приблизительно 500рублей) которой хватает на 1 год минимум. Скочь, газеты и туалетная бумага полная халява.

П.с. главное все грамотно организовать.

респектов пачку. Однако меня тоже заинтересовали пленка и коробки. У нас таких цен просто нет. Моток ~1.2х50 я беру за 1800 со скидкой... Как бы это понимать?... Тоже хочу за 500!!! =) и коробки по 1.8 -- вообще нонсенс. По-моему даже в белоруси таких цен нет... Может, займешься снабжением несчастных нуждающихся в дешевой таре ебееров? =) Я бы взял...
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
MC, я не жадный но я с трудом верю что желающий купить дешевую тару вызехает за МКАД. А по сему если есть желание то в личку вышлю адреса (но только тех кто имеет адрес в строке откуда).
По поводу пленки: у нас самый крупных завод производитель (беру непосредственно с предприятия), мои знакомые из Москвы приезжают специально за ней и не остаются в накладе. На счет коробочек вообще сказать ни чего не могу: такие уж у нас цены.
 
A

Anonymous

Guest
вышлю адреса (но только тех кто имеет адрес в строке откуда).
такие уж у нас цены.
ты имееш адрес в строке откуда- Moscow , это значит Москва? или все же московская область?
напиши адрес где есть самая дешевая пленка и самые дешевые коробочки. не томи
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
В Питере пленка самая дешевая - фирма Танни.
При покупке требуйте бутылку для меня за бесплатную рекламу :) :evil: :wink:
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Sneckus, а можешь цены выложить, для интереса сравнить со своими (искать в инете нет времени)
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
~870 за 100 метров 1,2 шириной. 7 с копейками за кв.м.
ул. Арсенальная, напротив д.9
В розницу 16 руб за мелкие пупырышки, 28 руб за крупные
Магазин на Качалова 9 (это не Танни)
Найдено по Желтым страницам (С) :)
Телефоны не помню.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Sneckus, в принцыпе у меня тоже что-то типа этого точно е помню плюс минус
 
Live

Similar threads




Вверх
Live