• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Давно хотел сфоткать мою композицию

Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Вот у меня на почте несколько операторов видимо посменно. Так вот одна из них при виде этого просто волосы на себе рвет.
Давно хотел сфоткать мою композицию.
22.jpg
11.jpg
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
ггггггг :mrgreen:
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alexandr, это супер!!!!
 
A

Anonymous

Guest
Alexandr, а тебе не говорят что веревочками нельзя и надо скотчем, причем установленного образца который есть только у них?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
71 отправление за раз??? :mrgreen: Зачем же так нервировать бедных женщин?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
на этой фотке около 70 штук. Бывали случаи когда около 100, но жалко фотика не было под рукой.
Powerbuyer, а мне наоборот говорят что только веревочками, и причем только завязывать определенным макаром. Про скотчь первый раз слышу. Может ты имеешь в виду, что скотчем перекручивается только ФИРМЕННАЯ коробка почты России, тогда соглаесен.
Ну вот народ в таком виде я приношу на почту оператор ставит штам даты и печатате чек.



71 отправление за раз??? :mrgreen: Зачем же так нервировать бедных женщин?
Так тема называется почта Жжет вот и я решил отжеч.
Да не нормально они привыкли. Хожу на почту 1 раз в неделю или 3 раза в две недели.
Был случай принес я на почту значит более 100 пакетов. Поставил и как обычно ушел. Но вернулся через 5 минут (бумагу забыл), а оператор к этому времени развернул все сумки созвал всех работников почты и показывала им эту НЕМЕРЕННУЮ гору посылок. При этом поговаривая: этот крендель офигивает скаждым днем все больше и больше. Ну я эту фразу мимо ушей, протиснулся сквозь севак состоявших из работников почты, взял бугагу и ущел. А в след слышу как оператор сообщает собравшимся это он это он.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Alexandr, ЖЖОШ!
а обратный адрес наверно далеко не у всех одинаковый?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Народ,вопрос по доставке...Мне отослали лоты на мой домашний адрес...куда они все-таки прийти:
вариант а)В мое районное отделение
вариант б)Главпочтамп
вариант в)Международный почтамп

И вообще...как я узнаю куда мне посылка прийдет?Мне хоть извещение то пришлют?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Дим, ты не прав адрес один и тот же.
СВой, вариант А. Узнаешь т.к. принесут извещение. Если такого не будет иди в вариант А и узнавай (пожет почтальон поленился забросить извещение к тебе в ящик)
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Alexandr, спасибо:mrgreen:
А если бы я заказал что то дороде 10 000р и мне нужно было бы пошлины платить?Тогда как сетуация выглятеть будет?
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Alexandr, это радует, что никто не "палит"


может кто не знал, теперь о выбытии из России посылки можно узнать здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item. А вот дальше наверно нигде не отображается, тк номер внутрироссийский.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
районное отделение...
Саша, ты молодец! :mrgreen:
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Дим, "это" можно узнать уже года 2-3 как...
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Nightmare, 2 месяца назад еще не отображались мои отправления, а не отображались потому я думаю что кассирши их просто в систему не забивали.
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Вот это поход на почту . Справляешься со всем этим сам?
Silver, а в чем собственно трудность. Многие тоже интересуются. Вот как я все с этим справляюсь:
1. Покупка коробов различных размеров подогнаный под определенный товар (1,2-1,5 за штуку в зависимости от размера);
2. Халявная доставка на дом этих коробов. Так как заказываю обычно 1500-1700 коробов за раз. Которых хватает на полгода.
3. Закупка пузырчатой пленки (50х1,7 метра приблизительно 500рублей) которой хватает на 1 год минимум. Скочь, газеты и туалетная бумага полная халява.
4. Отправляю 1 раз в неделю или 3 раза в 2 недели. В конце каждой недели идет упаковка товара: раскладка товара соответствие адреса и товара (30 минут), создание коробочек (5-10 минут), упаковка внутрь коробочек (приблизительно 1 минута на 1 коробку, т.е. 50-70 посылок за 1-1.3 часа), оборачиваю в бугагу (полминуты максимум, т.е. 30 минут), наклеить адреса (10 минут),перевезать веревкой (ну это самое быстрое, тоже около 30 минут). Итого получается 3-3,5 часа на 50-70 посылок. Но если упаковывать большее количество, то время затраченное на это увеличивается совсем на чуть чуть (просто методика такая у меня).
На письма покупателей я практически не отвечаю (за это отвечает другой человек, отвечает 1 раз в два дня). А так же этот человек сам все выставляет, получается у него 5 минут (т.к. все готово в ТЛ). Ну а я в основном занимаюсь поиском товара, это не сложно но отнимет время, зато все время на вежем воздухе.
Подведя итог получается. Упаковка раз в неделю 3-4 часа. И каждый день выставить на продажу (пару минут). Остальное время учусь и занимаюсь спорт. Так что много времени не уходит на это дело.
Удачи.
П.с. главное все грамотно организовать.
 
A

Anonymous

Guest
Alexandr, где коробочки заказываеш?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Powerbuyer я не знаю что тебе ответить на твой вопрос. Ты хоть от куда. А то мало ли не зачем тебе это говорить.
 
A

Anonymous

Guest
Alexandr, а почему 1500-1700 коробов за раз, это у них такие минимальные обьемы заказа?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live