• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ДАК ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОДАВАТЬ?

RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Ух ты черт не догадался :)
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
при продаже монет годов так 1700-1900 имперских медных,если отправлять скажем по 1 штуке,таможня может придраться к ним???
ни кто не сталкивался с этим?

не то что "НЕ РЕКОМЕНДУЮ" , а просто считаю идиотизмом , был у меня такой печальной опыт , с обьяснительными и етс . НЕ ШУТИТЕ с законами , в некоторых случаях система может просто перемолоть :) не играйтесь с огнем ...
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
хотел, да и хочу продать товар эксклюзивный, коврик ручной работы, которому далеко за 80 годиков, оценка была произведена экспертами в москве, оценили за шестьдесят штук бачей, наверное нереально с этим кризисом будет найти покупателя, да?
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
хотел, да и хочу продать товар эксклюзивный, коврик ручной работы, которому далеко за 80 годиков, оценка была произведена экспертами в москве, оценили за шестьдесят штук бачей, наверное нереально с этим кризисом будет найти покупателя, да?

:) Не на убее точно!
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
хотел, да и хочу продать товар эксклюзивный, коврик ручной работы, которому далеко за 80 годиков, оценка была произведена экспертами в москве, оценили за шестьдесят штук бачей, наверное нереально с этим кризисом будет найти покупателя, да?

Вышли мне фотографии на этот имейл uzrugsСАБАКАgmail.com, я занимаюсь антикварными коврами и восточным антиквариатом. Посмотрю, что за ковер, дам совет, есть знакомые-клиенты коллекционеры ковров, один из в Москве.
И напиши, кто тебе давал оценку и где.
Нужны качественные фото и не одну, чтоб рассмотреть орнаменты, краски, точный размер, обратка ковра, чтоб рассмотреть вязку и информацию откуда он у вас оказался - провенанс.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
А наши недорогие картины наших местных художников с какой рентабельностью можно продать? Много кокурентов? Или покупают слабо?
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
продукты питания кно-нить продает за бугор?
(не водка, не икра)
или не разрешены они к отпраке
 
ireul

ireul

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
estrella

estrella

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
Можно вязать носки и их продавать))) :D


Те, кто успешно торгуют на ебее, никогда не скажут что же они продают. :D
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
А наши недорогие картины наших местных художников с какой рентабельностью можно продать? Много кокурентов? Или покупают слабо?

Я тут много писал про это в отдельной теме про картины, найди почитай.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
А новичку лучше с чего начинать?
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
estrella писал(а):
Можно вязать носки и их продавать)))


Тогда, чтобы хоть как-нибудь заработать, нужно вязать их по километру в день!
и
А новичку лучше с чего начинать?

Вначале - купить спицы, пряжу (или на худой конец отобрать у бабушки), потом читать здесь: http://www.homeidei.ru/index.php?link=5&id=32:):)

А по теме - на форуме куча полезной информации! (даже в этой теме!) Попробуйте начать с начала! :wink:
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
при продаже монет годов так 1700-1900 имперских медных,если отправлять скажем по 1 штуке,таможня может придраться к ним???
ни кто не сталкивался с этим?

не то что "НЕ РЕКОМЕНДУЮ" , а просто считаю идиотизмом , был у меня такой печальной опыт , с обьяснительными и етс . НЕ ШУТИТЕ с законами , в некоторых случаях система может просто перемолоть :) не играйтесь с огнем ...
Я был бы очень Вам благодарен, если бы Вы поделились своим грустным опытом....
Дело в том, что продал два айтема, скажем так, на грани, отправил, теперь сижу мандражирую.
Монеты отправляли?
Я - ножи.
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
estrella

estrella

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
Новичкам нужно начинать с вязания крючком :) :wink: :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Макраме :wink: Вот эти штуки точно километрами можно гнать :)

А если уж носки - то детские, они вяжутся быстрее, а по цене не отстают от взрослых :)
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
появилась у меня сегодня одна идейка. вроде еще на ипае среди наших никому не приходила, хотя лежит на поверхности. а никому я не скажу про нее. даже сам еще не пробовал работает или нет. в ближайшее время опробую. а если и не получится, зато идейка красивая. :) а если получится буду себя хвалить.

ПС: не матрешки, не футболки Калашникофф и даже не паленая русская водка.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
и вообще, ребята, чтобы в чем то достичь успеха нужно уделять внимание этому делу ежедневно. и целенаправленно. иначе мало, что получится. сам то я еще громких успехов не достиг, но чувствую это правильный путь.
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
появилась у меня сегодня одна идейка. вроде еще на ипае среди наших никому не приходила, хотя лежит на поверхности. а никому я не скажу про нее. даже сам еще не пробовал работает или нет. в ближайшее время опробую. а если и не получится, зато идейка красивая. :twisted: а если получится буду себя хвалить.

ПС: не матрешки, не футболки Калашникофф и даже не паленая русская водка.

В это то и смысл темы :) подурачиться и ничен не сказать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live