• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ДАК ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОДАВАТЬ?

Гэндальф Белый

Гэндальф Белый

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
V

VoronNL

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Только вопрос цены и конкуренции. Не боитесь, что почта будет терять?
Я новичок, но просматривая ибей - видно что там уже представлены товары всех категорий (ничего нового уже не придумать). И еще вопрос к Вам какой почтовой службой лучше отправлять? Или только Почтой России можно?
 
Гэндальф Белый

Гэндальф Белый

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Из России ЕМС ещё отправляют...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Сейчас сообразил - каждая идея "чем торговать" способна принести самую разную прибыль... Следовательно, что бы её(идею) оценить, требуется узнать её суть(чем торговать). :ph34r: То есть получить продукт до оценки и оплаты. Или необходимо полное доверие продавцу, что бы оплатить деньги, а уже после получить расклад... И возможно, поздно сообразить, что данная идея не по плечу... :russianru: М-да... Рискованно

Как и любая другая покупка "идеи" или "компании" - никогда не знаешь, сколько скелетов в шкафу стоит...
Так что кто не любит рисковать, продолжает искать безрисковые сделки, которых в жизни много. Но все они уже используются серой массой.
Желаете к ним присоединиться? Вас никто не держит.
А тот кто рискнул и поверил может получить то, к чему стремился.
Может и проиграть. Но наша жизнь слишком коротка (Вам, наверное, пока не понять этого в силу возраста), чтобы половину жизни искать отсутствие риска, а другую половину успевать построить то, что другие уже "обсосали" и оставили...
К сожалению второе утверждение про 95% всех людей планеты. Если кто то себя к ним причисляет, идею покупать не надо, изобретать ничего не надо - продавайте фотоаппараты Смена, матрешки и прочий хлам.
Вся жизнь будет стабильной и серой, кефирчик без вкуса и запаха...
Вспомнить в мемуарах Вам будет нечего, да и зачем? Серость мемуары не пишет.
Причисляете себя к первому типу и можете рискнуть всем? Тогда ищите и найдете, рискните и... Ну а дальнейшая судьба зависит только от Вас и предугадать ее не дано никому.
В истории есть куча примеров и побед и поражений.
Главное: верить в свою победу и идти всегда только вверх, когда все уже давно опустили руки.
ИМХО все конечно...
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
у нас в стране очень женщины красивые, вот такая подсказка :) Кстати, я как-то видел популярную книгу о русских татуировках, но к сожалению ее написали на западе.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
у нас в стране очень женщины красивые, вот такая подсказка :) Кстати, я как-то видел популярную книгу о русских татуировках, но к сожалению ее написали на западе.

Уверяю Вас - француженки не хуже :)
Не замечал чтобы французы выставляли на продажу своих баб... ;)
Я б купил, ей богу...
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
bivisdotnet, я слышал, что хуже. я так понимаю вы там были?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
radi678, хуже в каком плане?
В плане "чувств"- невозможно такое. В плане "интеллекта" тоже намного лучше.
Каждому свое, кому ноги со спортивными шпильками а-ля Найк, а кому- шик да блеск при постоянной ревности и амуре.
 
N

neofax

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Народ подскажите каким видом товара все таки выгоднее торговать? Электроника? Драгоценности? или еще что то? я имею ввиду чтобы было меньше брака, и претензий не было у покупателей
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Причисляете себя к первому типу и можете рискнуть всем? Тогда ищите и найдете, рискните и... Ну а дальнейшая судьба зависит только от Вас и предугадать ее не дано никому.

гы,психология нишего в вашем посте так и бризжит))типо найду фигну за 1 рваный рупь и продам на ибае за арбуз бакинских,чисто по русским сказкам про иванушку-дурочка который мастурбировал на печи до 33 годков а потом на жабе женился но с приданым хорошим))
для успеха надо ПЛАНОВОСТЬ,СИСТЕМА И ПРИЕМСВЕННОСТЬ))
а то что вы предлагаете и о чем мечтаете это бред,тогда проше ограбить банк,сутки страха, вся жизнь в шоколаде,при условии если не поймают))
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
гы,психология нишего в вашем посте так и бризжит
Не читали, как этот человек пришел на ебей? Поисщите, где-то на форуме есть, поучительное чтиво. И с "психологией" там "усе в полном порядке, шеф!" ;)
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
migan, а вы очень успешны? )))

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
vprofessional, в плане внешности хуже. я видел женщин в Англии, думаю европа недалеко ушла.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
radi678, ха, Англия<>Европа.
Туманный Альбион не лучший пример аппендикса чтобы судить о внешности европейцев.
Сравниваешь с соотечественницами? Я бы такого греха не стал делать, дело гиблое. И эстетически неприятное.
 
M

Mont01

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
[sup]Юбилейные современные монеты с Украины можно продавать?[/sup]
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Юбилейные современные монеты с Украины можно продавать?
в смысле, деньги которые в обороте?.. однозначно "нет". Сами купюры и монеты, находящиеся в обороте, вам не принадлежат. Они собственность выпустившего их органа. Вам принадлежит лишь рублевый (гривневый) эквивалент, обозначенный на номинале купюры (монеты). Иначе говоря, товары и услуги на эту сумму - ваши, но никак не сама купюра (монета).
в отношении купюр (монет), выведенных из оборота несколько иначе. Их продавать можно, если они не являются культурной ценностью.

Добавлено спустя 9 мин. 22 сек.
чисто по русским сказкам про иванушку-дурочка который мастурбировал на печи до 33 годков а потом на жабе женился но с приданым хорошим)
а что насчёт украинских сказок?.. или вы в Европе полностью?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
я так понимаю вы там были?
Не то чтобы "был", бываю раз в неделю :)
Бывал чаще, сейчас просто дальше (на 100 км дальше) от Франции работаю.
Наиболее красивые (для славян!) женщины, на мой взгляд, живут в Украине и Франции. А потом, на третьем месте, Россия. ИМХО конечно. Просто есть с чем сравнить... :)
для успеха надо ПЛАНОВОСТЬ,СИСТЕМА И ПРИЕМСВЕННОСТЬ))
Слова какие... "ПРИЕМСтВЕННОСТЬ"... Вы области знаний не перепутали? Или просто ввернули красивое словечко? :) А каким местом прЕемсТвенность относится к успеху на убее и к маструбированию ивана-дурака на печи в течении 33 лет?! Не уловил связи...
 
M

mellermixail

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
123
Баллы
21
Местоположение
kenig
с ценой красного цвета - лот продан не был, показана конечная цена с которой он снялся с торгов или по окончанию времени выставления. Там где зеленый цвет у цены - лот был продан за эту цену.
Думал, у итальянцев нет такой опции. Спасибо за информацию
 
M

monartoi

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ufa
как насчет продажи валенок самовалок? Есть собственное производство. Популярны ли в Европе и США?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
сейчас самое оно продавать usb lighting для яподов
покупать по 3 бакса продавать по 30(+ можно за доставку денежку рубить)
да и вобще любую ходовую расходку которой у нас нет
 
Аренида

Аренида

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Противогазы продать с надписью, мол, модный противогаз советских времен, мол, подойдет для садо-мазо игр, для халуина, пугать соседей и вообще универсальная вещь, ну и девушку в чулках с этим противогазом первой фоткой втиснуть чтоб посещаемость повышала у лота

Добавлено спустя 7 мин. 57 сек.
Во, предлагаю путешествие во времени, в протерозой, ну или как его. Предлагаю воду из олиготрофного озера Восток.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live