• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ДАК ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОДАВАТЬ?

Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Если на свой страх и риск, то конечно. Но вы должны понимать, что одно дело послать родичам пару раз посылочку. А другое дело заниматься бизнесом, то есть отправлять 5-10 посылок в день и если одна только не дойдет потому что почта проявит интерес на предмет проверки отправления, получить геморрой. При этом если почта засечет, то будет требовать предъявить вложения всегда. Тогда еще как бы бегать придется по почтовым отделениям... в общем утопия получается.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
естественно, но при ведении бизнеса с объёмами в 5 - 10 отправлений в день, почтовое отделение может не согласиться принять такой объем посылок, в почтовых правилах Украины написано, не более 5 на человека, у меня откаались в одном отделении принять 8 коробочек, пришлось 5 отдать, а 4 ехать в другое отделение, но это не всегда и не везде, если прикормить тётинек в отделении - приймут :evil:
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
pavel-shirokih
:)
ага, математика утром хромает, ну суть поста ясна хоть 3, хоть 4, хоть 10 ))
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
А услуги на ибэе продаются? Например, размещу буржуя на время его отпуска в Мойдодырово. В доме без газа, без воды, без туалета, зато с видом на реку! Пусть буржуй узнает, каково русскому крестьянину! :)
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
придется описание в листинге делать о-о-о-очень подробное!!! что б потом рефаунд не делать :))) :) :lol: :lol:
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Да как раз это без вопросов! Пару десятков фотографий дома, где ему предстоит пожить, описание погоды в это время года, что еще? Рыба какая водится, если он рыбак и т.д. Не, я серьезно, в принципе такие вещи продают?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
....часто ночами снится мне бабушкин дом с уютным чердаком, забитым всяким, как мне тогда казалось, хламом.... Но бабушка дом продала со всеми "раритетами". Ах если бы я узнала о Ebay на годиков 5 раньше.... Так что если у вас остались еще бабушки и дедушки, помогите старичкам-очистите их чердаки, сараи и прочие места от ненужного хлама. Если повезет, то и подзаработать удастся.
 
S

stupidgamer

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Пермь
подскажите, а можно ли продавать видео записи за бугор (домашнее видео и тп)? есть ли смысл? записи на русском языке все и съемка не профессиональная.
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
подскажите, а можно ли продавать видео записи за бугор (домашнее видео и тп)? есть ли смысл? записи на русском языке все и съемка не профессиональная.
Смотря что за видео вы собираетесь продавать. Если домашнее видео и единственным автором его являетесь вы, то еще ладно, а то могут быть проблемы с авторскими правами...
 
E

estarriole

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Как вы думаете, можно выставить на продажу военный миноискатель?
на таможне не заинтересуются?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
я не спец, но думаю что такую фигню могут и замутить,это же военный, а может его мжно подписать, что он гражданский, но я незнаю, гражданский можно ли вывозить ?
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Как вы думаете, можно выставить на продажу военный миноискатель?
на таможне не заинтересуются?
Давай попробуй! будем надеется, что в застенках кегебе ты сможешь продержаться по-дольше.
В России сейчас с этим просто - быстро расскажешь кто брал, кто передавал, как склад подламили.
А то знаешь ли есть и гораздо более простые вещи чем миноискатель, но к которым может быть применена формулировка -"двойного назначения"


Вы, видимо, хотели написать "в России", но рука дрогнула и понесла "не то"?..
При все уважении к Вашему стажу на форуме, избегайте подобных выпадов в дальнейшем,
лучше обратите внимание на орфографию... @ndy$
 
E

estarriole

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Типа назвать металлоискатель?))
 
Pania

Pania

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
Удивительно, точно с таким же вопросом! :shock:
Есть металлоискатель ИМП-1 (metal detector). Думаю, что нельзя такое отправлять через почту, как вы думаете? :)
 
E

estarriole

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
На сайте почты написано, что нельзя военные вещи отправлять.
Как быть?? Есть выход?
 
Pania

Pania

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live