• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Daikin MCK75J Ururu -Воздухоочиститель с уважнителем

Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
В поиске не нашел, а в чем разница между моделью J и JVM-K ? Спасибо.
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
Кстати купил второй другу, уж месяц почти ... Пока тишина!
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
Пришел, завтра заберу!!
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
А UPS кто-нить сабж доставлял. Предлагают за 100евро на пятый день доставить.... Там с растаможкой проблем не будет?
 
D

DimOn7

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Забрал сегодня... Пришел в Алмату за 23 дня из них 4 дня по нашей почте и таможне.. в принципе норм...
порадовала упаковка )
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Уважаемые пользователи из МСК, если ктото в ближайшее время будет заказывать что-то у этого магазина, готов поучавствовать. Нужно заказть круг увлажнителя (с нашей водой, это расходный материал), и хотелось бы уменьшить сумму доставки.
 
I

Iskatel-Jiva

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Господа! Хочу приобрести мойку Daikin MCK75J. Думал уже покупать в России по бешеной цене, но случайно увидел вашу конференцию. Ценник в Германии очень хорошь. horn-klima дает цену 556,51 евро с доставкой. Это если доставлять дхл. Если упс, то дороже. Подскажите в чем разница: дхл только долше везет? Приходят посылки дхл на почту или их приносит курьер? Таможенных сборов не будет?

Заранее благодарю за ответ. И спасибо за эту очень ценную тему ее автору и всем, кто принимал участие.
 
D

DimOn7

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Господа! Хочу приобрести мойку Daikin MCK75J. Думал уже покупать в России по бешеной цене, но случайно увидел вашу конференцию. Ценник в Германии очень хорошь. horn-klima дает цену 556,51 евро с доставкой. Это если доставлять дхл. Если упс, то дороже. Подскажите в чем разница: дхл только долше везет? Приходят посылки дхл на почту или их приносит курьер? Таможенных сборов не будет?

Заранее благодарю за ответ. И спасибо за эту очень ценную тему ее автору и всем, кто принимал участие.

не ваш регион, но по почте расклад такой - дхл это обычная почта германии аналог почты россии, посылку получать на почте, сборов нет так как меньше 1000 евро и меньше 30 кг. курьеры разносят дхл экспресс, но там прайс совсем иной....
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
Вчера пришел еще один, в итоге уже 3 шт! и все ОК! Рекомендую. Срок доставки примерно 25 дней
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
уж так получается, что, еще 1 купил... заценили друзья сей чудный девайс!
 
1

1Knop

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киров
Добрый день!
А не могли бы, если не сильно затруднит, выложить сюда текст письма в магазин для заказа увлажнителя?
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
Да чего тут сложного гугл транслейт в помощь, и не используйте сложные предложение и исключите склонения.
Писать сюда,.. Sylvia Kneissl <kneissl.s@horn-klima.de>
есть адреса общие, но я общаюсь с Силивией.

Пиши адрес, сови фио и попроси счет на конкретную модель, после на их пейпал отправшь деньги...всё!

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
А не могли бы, если не сильно затруднит, выложить сюда текст письма в магазин для заказа увлажнителя?

вот пример : Я сначала спрашивал отправлют ли они в КЗ...они ответили что да и назвали цену в итоге РФ-65, а КЗ-70 евро, +10 транспорт.
Hello Sylvia!!
> >> >> Very good news, thank you!
> >> >> I send you the address and phone number to be sent, as well as Paypal
>
> >> >> address.
> >> >>
> >> >> Order: Daikin MCK75J - 1
> >> >>
> >> >> Name:
> >> >> Vitaliy ********
> >> >>
> >> >> Address:
> >> >> Zhi*****************
> >> >> Almaty 050000
> >> >> Kazakhstan
> >> >>
> >> >> Tel: +7(7**)*************
> >> >>
> >> >> PayPal address: x*************
> >> >> Mail address: x************
 
1

1Knop

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киров
Счёт выставлен, но в письме не нашёл ссылку на paypal, для оплаты.
Друзья, вы оплачивали просто по e-mail и имени получателя?

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 41 сек.
Счёт выставлен, но в письме не нашёл ссылку на paypal, для оплаты.
Друзья, вы оплачивали просто по e-mail и имени получателя?

xStudent подсказал: платим по e-mail.
Закинул 556,61 евро.
 
R

RPM

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста в каком магазине вы покупали? В обсуждении есть несколько вариантов, помогите выбрать проверенный магазин. Спасибо!!!
 
1

1Knop

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киров
Подскажите пожалуйста в каком магазине вы покупали? В обсуждении есть несколько вариантов, помогите выбрать проверенный магазин. Спасибо!!!

В первом посте есть ссылка на магазин.
Я удачно получил свой прибор 2 недели назад - увлажняет неплохо - каждый день заливаю воду в бачок.
Первые сутки сильно вонял пластиком и озоном. оставил его работать на кухне.
Сейчас пластиком не пахнет, озон немного ощущается.
Поставил в ручной режим увлажнения - обороты сам устанавливаю. Перешёл на такой режим с автоматического из-за ночных срабатывания датчиков пыли/газа и как следствие началом прибором активной очистки воздуха.
Аппаратом доволен!
Большое спасибо форумчанам!

Вначале присматривался к 850 Бошу, но в нашей дыре их нет, а под заказ их не хотели везти. Подсказали посмотреть на Панасоники, а там как-то наткнулся на этот форум и на этот Дайкин.
Кстати, нравится, что комплект фильтров идёт с Дайлиным и нет в нём угольного фильтра.
 
D

dara99

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Всем здравствуйте! Автору большое спасибо за тему! Все внимательно изучила и заказала. Долго ждала ответ от Сильвии, как оказалось - ответ попал в спам, опять же благодаря вам там его и нашла)))) все оплатила . Уже получила трек. теперь остается ждать
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Хочу приобрести данный девайс, может кто-нибудь подсказать - какие фильтра стоит докупить? Просмотрел форум, но ответа на этот вопрос не нашел.
 
Y

Yass_2011

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
Хочу приобрести данный девайс, может кто-нибудь подсказать - какие фильтра стоит докупить? Просмотрел форум, но ответа на этот вопрос не нашел.

В комплект входит 7 фильтрующих элементов (примерно на 7 лет использования). Также имеется фильтр для увлажнителя (http://www.klimageraete3000.de/Luft...feuchtungsfilter-fuer-Daikin-MCK75J::286.html), можно докупить его (у меня он через год покрылся какими-то пятнами и я его поменял), хотя в РФ их можно найти по такой же цене. Остальные фильтрующие элементы замене не подлежат.
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
В комплект входит 7 фильтрующих элементов (примерно на 7 лет использования). Также имеется фильтр для увлажнителя (http://www.klimagera...CK75J::286.html), можно докупить его (у меня он через год покрылся какими-то пятнами и я его поменял), хотя в РФ их можно найти по такой же цене. Остальные фильтрующие элементы замене не подлежат.

ничего докупать не надо! Фильтров хватает на 7 лет по "их меркам" и на 4 года по нашим!... Я меняю филтр чаще, и стараюсь по возможности пылесосить "их". Кстати очень много пыли собирает учитывая что стоит недалеко от окна...
Реклама про курение и легкие все видели, так мне кажется тут надо не с курением бороться...

кстати за это время как раз нужно будет менять барабан там и фильтр купишь!..

п.с. вчера получил еще один. :) В итоге кажись все мои друзья уже имеют сей чудный девайс... (я купил только 4-5 и самостятельно без меня друщья купили еще 2)... :)
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Интересная цена у меня за агрегат получается - 506 евро, стали вычитать меньший процент VAT? Или цена повысилась? Ни того, ни другого на сайте не обнаруживаю, общение с Сильвией заканчивается либо ее непониманием, либо дублированием одного и того же письма....

The price of product:
MCK75J: 506,00 EUR

Shipping costs with DHL: 65,00 EUR / pcs in stable packaging;
Transport Insurance: 10,00 EUR; Delivery time: about 3 weeks


All prices are excluding VAT.

Кто с таким встречался? Ошибка в расчетах?

Сам себе и отвечу. Пришло таки письмо с объяснениями.

Hello again,
Air Purifier MCK75 for Germany = 573.- EUR gross -19% VAT = 481,51 EUR
Air Purifier MCK75 for Russland = 602,14 EUR gross - 19% VAT = 506.- EUR net= your Price

I'm very sorry.
The price comes from the boss.
Settlement for Russia is more expensive.
Sylvia

Мда.... Не успел по вкусной цене купить. Надо бы в ВТО пожаловаться за такую дискриминацию!!! Видимо решили снизить количество продаж в Россию. Посему возник вопрос - кто подскажет контакты ÖKO Planet ? Писал им с формы на сайте - ни ответа, ни привета.... Написал на bestellung@oeko-planet.de - такая же пока ситуация.


и на 4 года по нашим!

Ну так ведь его эксплуатация не оканчивается 4 годами.... и даже 7.... Потом придется искать фильтра, договариваться с кем-нибудь о совместной посылке. Не лучше ли позаботится об этом сразу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live